Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Почти нет секса с парнем. Нам 20 и 23. Вместе живем два года. В отношениях 3 почти. Секс 1-3 раза в месяц. #Нуженсовет Как часто у вас в паре?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он форум начитался,тут щнающие говорят денщинам секс ненужен

Гость
#2

Знание частоты секса в других парах не поможет решению Вашего вопроса, автор.

Гость
#3

А если письку погладить, тем более, что рядом постоянно? Не вырастет от этого? А если вырастет, то не захочется ли вставить?

Гость
#4

Каждый день почти, просто у вас разное либидо. Попробуйте поговорить об этом и если он больше не хочет и вам этого мало то скорее всего вам не по пути. Или он вам изменяет, задумайтесь об этом

#5

Здравствуйте. меня зовут Олег/ Vu с какой целью на сайте. 8978 811 5986.Севастополь

Гость
#6

То, что здесь напишут, у кого как часто секс, не решит вашу проблему. Ведь люди-то все разные. Кому-то каждый день нужно, а кому-то и раза в месяц хватает. Странно, конечно, что в таком возрасте секс так редко. Но не нужно сразу думать, что парень изменяет, как здесь ранее написали. Возможно, у него просто низкое либидо. Проявите больше инициативы, внесите разнообразие. Мой муж хоть и говорит, что ему много не надо (мне 38, ему 42), но всё равно природа берёт свое😂 Раза 2-3 в неделю секс обязательно бывает.

Гость
#7

навернре у вас с парнем низкое либидо, вас ничего не беспокоит ?

Гость
#8

У нас 2-3 раза в неделю, когда муж джентом пользуется, и раз в 2-3 недели, когда без него.

Гость
#9

Вам нужно напитаться женской энергией, чтобы не только он вами начал восхищаться, но и вы сами. Что же сделать? Да сходите сделайте маникюр, педикюр, солярий, реснички, волосы, смените имидж, парфюм(интересный факт:приятный запах очень возбуждает ). Покажите, что вы расцветаете, вас будет хотеть не только он, но и вы. Купите красивые пинюарчики, халатики. Вы сами себя будете чувствовать очаровательно. Скажу так, что в таком возрасте парням что не корми, все лезут, тут я, конечно, советую быть начеку. Возможно есть измены. Пока расцветайте и дайте ему понять, что вы желанная и вы можете нравится другим)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: