Гость
Статьи
Почему парни хотят от …

Почему парни хотят от меня только секса

Мне 22, получаю два высших, работаю на двух работах. Первый раз был пару месяцев назад, в январе, с человеком, которому просто доверяла и хорошее общение. Потом как-то наши пути разошлись и больше ничего не было. После этого началось не пойми что - друзья противоположного пола стали открыто говорить, что хотят меня и что каждое общение,каждая встреча и переписка добавляет масла в огонь (хотя бы наедине и на том спасибо). Одеваюсь красиво, не вызывающе платья там, на 1-3 ладони выше колена, юбки, блузки без выреза вообще (горловина выше ключиц в основном, либо на пару см ниже), веду себя спокойно, никого не соблазняю, ни к кому не пристаю, на мозги не капаю. Так почему же во мне видят только тело и практически при каждом общении и встрече разговор ведут на пошлые темы и говорят что хотят секса? Почему не видят личность? #пошлыемысли

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость из бани
#1

Было бы приданое,хотели бы и его🤭,а раз его нет,то можно и сексом взять☝️😁

#2

На кой ляд вам два высших, докторская степень это высшее, это выше чем высшее которое по факту не высшее, потому что можно получить докторскую степень.

Гость
#3

видимо у тебя кроме дырки ничего ценного больше нет

Гость
#4

Они все хотят только секса и женяться либо по залету по молодости, либо когда им это очень выгодно по каким то своим причинам

Гость
#5

А ты и не личность. Бабы умнеют годам к 28 только.

Гость
#6

Ну в общем прислушайся к комментаторпюам #4,5 - они дело толкуют.

Гость
#7
Афли

На кой ляд вам два высших, докторская степень это высшее, это выше чем высшее которое по факту не высшее, потому что можно получить докторскую степень.

Кстати да. Современные женщины очень поверхностны во всех смыслах.
Получают много образований, и ни одного более или менее качественного.

Гость из бани
#8
Гость

видимо у тебя кроме дырки ничего ценного больше нет

😄😄😄

Гость
#9

В большинстве своем молодые парни -сперматоксикозники. Они и дупло дерева считают привлекательным. Общайся с мужчинами постарше.

Гость
#10

Получать 2 высших, работая на 2 работах... 22 года... Пару месяцев назад... Какой-то πиздëж на двоечку. 😁

Гость
#11

На 2 ладони выше колена - это уже мини. На 3 ладони выше колена - там уже тазовая кость начинается

Гость
#12
Гость

Они все хотят только секса и женяться либо по залету по молодости, либо когда им это очень выгодно по каким то своим причинам

Не знаю, на мне не выгодно жениться абсолютно, даже убыточно, а женились.

#13

значит в первую очередь ты секси соска

Гость
#14

Юбки на 3 ладони выше колена? Это что за ноги такие? У меня нога как 2,5 ладони

Гость
#15
Гость

На 2 ладони выше колена - это уже мини. На 3 ладони выше колена - там уже тазовая кость начинается

Значит не только у меня так

Гость
#16
Гость

Получать 2 высших, работая на 2 работах... 22 года... Пару месяцев назад... Какой-то πиздëж на двоечку. 😁

Я тоже заметила. Как-то неправдоподобно

#17

Когда то у Павла Ракова в программе "мои прекрасные" была эта тема. Посмотрите,может быть что-то узнаете

Гость
#18
Гость

Не знаю, на мне не выгодно жениться абсолютно, даже убыточно, а женились.

Значит залетом приперли к загсу
Либо была какая то выгода просто вы не замечали) ну еще как вариант отсутствия выбора у мужчины по каким либо причинам тоже своего рода выгода

Гость
#19
Гость

Значит залетом приперли к загсу
Либо была какая то выгода просто вы не замечали) ну еще как вариант отсутствия выбора у мужчины по каким либо причинам тоже своего рода выгода

Нет детей. Да никакой выгоды, пришла жить к мужчине, не работаю, ленивая, быт не тащу. Мужчина успешный и на него вешаются.

Гость
#20
Гость

Значит залетом приперли к загсу
Либо была какая то выгода просто вы не замечали) ну еще как вариант отсутствия выбора у мужчины по каким либо причинам тоже своего рода выгода

Никакой, достаточно внешности и хорошего секса.

Гость
#21
Гость

Нет детей. Да никакой выгоды, пришла жить к мужчине, не работаю, ленивая, быт не тащу. Мужчина успешный и на него вешаются.

Я же вас не знаю..но судя по вам вы что то недоговариваете)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: