Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

У нас с мужем 12 лет разница в возрасте, 7 лет вместе, ребенку почти 6 лет
После рождения ребенка пропал секс, совсем
И дело во мне, я не хочу, пропало абсолютно желание, если и возникает, то мне проще себе самой помочь
Секс с мужем раз в три месяца максимум, и мне этого хватает, ему нет, но терпит, на лево не ходит, но мне очень жалко его, я бы даже измену простила, но он только меня хочет, через себя переступать не хочу(пробовала, но ощущение,что меня заставили заниматься сексом)
При этом мужа очень люблю, раньше всё прекрасно было в этом плане, а теперь...
Что делать, чувствую себя какой-то не такой #нетжелания

GIF
Нектаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"... налево не ходит ..." - 😁 вот из-за таких юмористок, вумен и есть главный юмористический сайт

Гость
#2

Это ты сейчас так говоришь простила бы. Пройдет время и ты начнешь себя грызть когда финансы начнут петь романсы, когда муж начнет тратить на любовниц.

#3

Может быть женская мастурбация вам мешает?
А ведь есмь женщины в Африке, у которых есмь дюжина детей и они хотят и делают секс с мужем..

Гость
#4

"мне проще себе самой помочь"- так в этом причина.

Гость
#5

Да ладно,изменяет он тебе ,это все фасад хх

Гость
#6

Биопрограмму выполнила называется. Как обезьяны некоторые живут

Гость
#7

1. Если секс в паре раз в три месяца, то можно считать, что его нет вовсе.
2. После родов женщина может очень поменяться в плане своей сексуальности, и зачастую интимная жизнь с мужем может начаться с чистого листа. Т.е. голова и тело хотят иного секса (чего сама хозяйка ещё не понимает), а муж может дать только прежний формат. В итоге, из-за того что старый формат секса перестал устраивать, кажется, что секса не хочется вовсе.

Ирина
#8

Хорошо для потенции было бы вашему мужу пропить Эффекс Трибулус. Мой пил по рекомендации врача. Легко перенес прием, а эффект уже через пару дней наступил. Потенция улучшилась в несколько раз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: