Гость
Статьи
Девушки! Признайтесь …

Девушки! Признайтесь честно про свой оргазм…

Привет! Меня давно мучает вопрос: а существует ли на самом деле вагинальный оргазм. Ведь сексологи говорят, что только клитор является спусковым крючком оргазма. Что у него есть не только головка, но …

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#354
Ведающая мать

Так приятно, что столько женщин правду написали о женском оргазме. Я тут недавно в одной из тем боролась ни на жизнь, а на смерть за наш клитор. И против меня четверо, трое из которых гости без половой идентификации(мужики) и одна известная форумчанка. На вопросы как именно получается у них оргазм без стимуляции клитора, валились страшно, но кто ж теперь признается, что не кончает вагиной, когда громко заявила на весь мир, что только ею и кончает. Другой гость уверял, что женщина кончает от приятных ощущений вокруг входа во влагалище. 🤦🏼‍♀️

Да, в той теме ты выставила себя полной идиoткoй.

#355
Ведающая мать

Как ты в подростковом возрасте мастурбировала? Внутрь огурец засовывала?

Я не мастурбировала лет до 25

Гость
#356
Гость

Нет у тебя никаких ножек клитора. Ты мужик, это очень заметно

Я тоже знаю, что они есть, и знаю что это другой оргазм. Мне этот оргазм слаще. Удивительная вы женщина) я когда много лет не могла кончить от проникновения, мне не приходило в голову не верить своей подруге, которая с юности с мужем кончала вагинально и сразу могла это сделать легко в позе наездницы. Что в этом удивительного, есть женщины вот с таким расположением точки джи. Им проще кончить от проникновения.

Гость
#357
Гость

А я никогда по этому поводу не расстраивалась. В розовых единорогов верить это не мое. Не существует вагинальных оргазмов, это мечты слабаков мужиков. Иначе женщины бы не могли рожать

Вы долго будете нести эту хню про роды и нечувствительность влагалища? Все понимают, что точка джи приходит в возбуждение от совокупности действий. И нельзя ее просто потрогать или ребенку пролезть чтобы она начала что то ощущать.

Ведающая мать
#358
Гость

Ты психуешь и это прям видно. Все потому, что ты от секса не кончаешь, а другие кончают. И ты чувствуешь себя ущебрной, завидуешь другим. Это очень заметно. И нет, я никогда не симулирую. Не вижу в этом смысла. Если я не успела кончить, я так и скажу парню, чтобы он знал, что мне нужно еще. Оставлять себя без оргазма вредно. И парень должен стараться для девушки. Он же сам кончил, вот и девушка должна

Такой бред только мужик может написать. Если бы ты получала вагинальный оргазм, ты бы подробно описала подругам способ его достижения, а не оскорбляла.

Ведающая мать
#359
Гость

Перечитай мои ответы перед тем, как это писать, ок? Я сказала, что оргазм может быть только про возбуждении. Не все мужчины возбуждают женщину. Оргазм будет только с теми или с тем, кто смог ее возбудить

А небо голубое, а солнце на закате красное, дальше что?
Ежу понятно, что у любого человека, мужчины или женщины, оргазм только после возбуждения. Это не отменяет того факта, что кончает женщина от трения головки клитора.

Гость
#360
Melarisa

Я не мастурбировала лет до 25

А я с 8 лет начала. Но без прямой стимуляции клитора. Просто прижималась и ноги скрещивала и были очень приятные ощущения. Сначала возбуждение, напряжение, сердцебиение, прерывистое дыхание, а потом разрядка. Конечно, не такая сильная, как потом во взрослом возрасте, это с полноцегным оргазмом не сравнить, скорее предоргазм какой-то, но была. Лет с 25 уже прямая стимуляция была. Тогда гормоны уже поднялись и очень хотелось в овуляцию, прямо по нескольку раз в день, клитор просто дымился от желания. От душа у меня тогда впервые стон с криком вырвался во время оргазма.

Ведающая мать
#361

Ни одна "счастливая обладательница вагинального оргазма" так и не написала технику как именно она его получает. Только обвинения в ущербности остальных женщин. Поэтому бред и враньё. Был бы у вас по-настоящему волшебный вагинальный оргазм, вы бы не оскорбляли других, а научили.

Ведающая мать
#362
Гость

Тут не значит если оргазм у девушки только от стимуляции клитора, то надо его натирать до потери пульса... Здесь главное чтобы мужчина одновременно с клитором стимулировал и ласкал ещё какую-либо эрогенную зону у девушки. Тогда оргазм наступит быстрее и будет ярче, чем без дополнительной стимуляции.

Бред

Ведающая мать
#363
Автор

Как вы это делаете? Ну ходит член внутри и что? Как он может ее массировать точечно эту точку? Не понимаю я

В определённой позе у меня член упирается в точку джи и это приятно, но я не знаю сколько нужно тра хаться, чтобы так кончить. Быстрее и надёжнее клитор потереть. И мне вообще непонятно агрессивная реакция некоторых, независимо от пола, на оргазм от клитора. Допустим, вы кончаете от трения вагины, чем не угодили те, у кого клиториальный оргазм, почему их называют фригидками, ущербными и т.д. Как мы можем быть ущербными, если нас легион?

Ведающая мать
#364
Автор

То есть оргазм у вас в позе наездницы только? Я в эту позу нал не любила всегда, устаю в ней и ничего не ощущаю.
Вы по члену вперед-назад ходите? И при движении попой назад ощущения появляются? Верно?✅

У неё оргазм в позе наездницы, когда она трётся клитором об лобок мужчины, а нам здесь затирает, что изнутри кончает.

#365
Ведающая мать

Ни одна "счастливая обладательница вагинального оргазма" так и не написала технику как именно она его получает. Только обвинения в ущербности остальных женщин. Поэтому бред и враньё. Был бы у вас по-настоящему волшебный вагинальный оргазм, вы бы не оскорбляли других, а научили.

Вы первые начинаете оскорблять, почему мы должны молчать и не отвечать на ввши оскорбления?

Ведающая мать
#366
Гость

Да женщина мож кончить от чего угодно. От того, что я ее облапал, поцеловал шейку, за ушком, лицо, че-то там промурлыкал в ушко, погладил по волосам - все, задрожала, изменилась лицом и сказала "спасибо". Или лежу рядом, зачищаю свой инструмент, ловлю кайф - вдруг задышала часто, задергалась - опят "спасибо" - а я к ней ваще не прикоснулся. Другая перевернула меня на живот, че-то там сиськами начала тереться о спину и задницу, потом пощипала за плечи - опять "спасибо".

Вы уж как-то сами промежь себя разберитесь, че вам по кайфу, а нам мужикам че - мы тока рады. Надо за спину покусать - без базаров. Надо попку покусать - не вопрос.

Да да, верим верим. Фантазёр ты меня называла.
Я каждый день сексом с оргазмами занимаюсь и от уха ещё не кончала.

#367
Ведающая мать

У неё оргазм в позе наездницы, когда она трётся клитором об лобок мужчины, а нам здесь затирает, что изнутри кончает.

Ты читать так и не научилась.

Гость
#368
Ведающая мать

У неё оргазм в позе наездницы, когда она трётся клитором об лобок мужчины, а нам здесь затирает, что изнутри кончает.

Вот и я об этом. Как ни крути именно в этой позе женщины часто кончают, потому что клитор прижимается, так или иначе идет воздействие на него, пусть и не прямое, но идет.

Ведающая мать
#369
Melarisa

Тебе уже писали. Три дня одно и тоже объясняли. Сколько можно то?

Я всю ветку прочитала от начала и до конца и не только эту. Ни разу ты так и не написала в какой позе, что об что трётся у тебя и сколько времени нужно на оргазм.

Ведающая мать
#370
Melarisa

Я не мастурбировала лет до 25

Не могу поверить в этот пиZ. дёшь. До 25 лет не знала о существовании клитора, а потом резко начала кончать непредназначенными для оргазма органами?
Правильно здесь писали, если бы женщина кончала вагиной от фрикций, не существовало бы проституции и все женщины каждую пятницу подснимали бы себе симпатичных мужчин в клубах.

Ведающая мать
#371
Гость

Вы долго будете нести эту хню про роды и нечувствительность влагалища? Все понимают, что точка джи приходит в возбуждение от совокупности действий. И нельзя ее просто потрогать или ребенку пролезть чтобы она начала что то ощущать.

Что вы имеете против клиториального организма? Почему вы нас здесь массово унижаете, оскорбляете за оргазм от клитора?

Ведающая мать
#372
Melarisa

Вы первые начинаете оскорблять, почему мы должны молчать и не отвечать на ввши оскорбления?

Я присоединилась к обсуждению на 7ой странице. А до этого 6 страниц читала как гость с номерком 155... обзывает ущербными всех женщин. Потом ты присоединилась и начала своё стандартное вещание, что все ненормальные фригидки, кто кончает от клитора.
Так что молчала бы уж. Женщины кончают клитором и никого не оскорбляют. Оскорбляют здесь только мужики под женскими никами и врушки типа тебя.

Гость
#373
Melarisa

Вы первые начинаете оскорблять, почему мы должны молчать и не отвечать на ввши оскорбления?

Можно подумать ты не оскорбляешь никого. А вот не ты ли мне сказала "лечи голову", когда я написала, что мне мужчина вообще не нужен, потому что у меня от члена оргазма нет, одни риски да и сосать я не сосу в отличии от тебя.
Причем тут "лечи голову", если это только мой выбор. И я им довольна. Мы все разные, поэтому не надо никаких негативных реакций в сорону друг друга. Есть женщины, которым нужен мужик, они без члена вообще не могут. А мне не нужен член. И что? Зачем мне чего-то лечить, если меня всё устраивает. Вот у тебя клитор болезненный, ты что-то не лечишься. Ты научилась получать оргазм так. Ну, и прекрасно. А вообще для оргазма у женщины даже поза имеет значение. Вот в которой она привыкла, так и будет достигать. В другой сложнее. Вот я привыкла на животе, а на спине чуть дольше получается. Уже не такие ощущения.

Автор
#374
Melarisa

В этой позе мне наоборот сложнее получить оргазм.

А в какой тогда? И что обо что трется в итоге?

#375
Ведающая мать

Я всю ветку прочитала от начала и до конца и не только эту. Ни разу ты так и не написала в какой позе, что об что трётся у тебя и сколько времени нужно на оргазм.

Зачем мне писать то что другие уже написали? Вы же отрицаете существование точки g. Смысл что-то объяснять, если у вас идёт отрицание на очевидные вещи? Это как биться головой о стену.

#376
Ведающая мать

Не могу поверить в этот пиZ. дёшь. До 25 лет не знала о существовании клитора, а потом резко начала кончать непредназначенными для оргазма органами?
Правильно здесь писали, если бы женщина кончала вагиной от фрикций, не существовало бы проституции и все женщины каждую пятницу подснимали бы себе симпатичных мужчин в клубах.

Знала, но мне это не нужно было, потому что рядом всегда был мужчина.

#377
Ведающая мать

Я присоединилась к обсуждению на 7ой странице. А до этого 6 страниц читала как гость с номерком 155... обзывает ущербными всех женщин. Потом ты присоединилась и начала своё стандартное вещание, что все ненормальные фригидки, кто кончает от клитора.
Так что молчала бы уж. Женщины кончают клитором и никого не оскорбляют. Оскорбляют здесь только мужики под женскими никами и врушки типа тебя.

Раз я врушка, то зачем ты выпытываешь у меня подробности? Ты же всё равно не поверишь

#378
Автор

А в какой тогда? И что обо что трется в итоге?

Либо лежа на животе, либо раком, догги стайл. В миссионерской вообще не могу, в наезднице очень редко.

Гость
#379
Ведающая мать

Ни одна "счастливая обладательница вагинального оргазма" так и не написала технику как именно она его получает. Только обвинения в ущербности остальных женщин. Поэтому бред и враньё. Был бы у вас по-настоящему волшебный вагинальный оргазм, вы бы не оскорбляли других, а научили.

Что вам написать, если вы все равно не верите? Ну я больше всего люблю медленно, лежа на полубоку, как бы ножницами ноги скрестя с мужем. Сначала вибропулей или рукой возбуждаю клитор, но так кончить можно в момент, а я хочу подольше, продлить удовольствие. Я ее убираю, когда чувствую что именно откуда то из глубины нарастает напряжение. Оно глубже чем когда просто клитор трешь. И член начинаешь ощущать прямо очень хорошо. Мне причем кажется, что я его сейчас просто раздавлю мышцами влагалища, так там все сжимается. Потом чувствую что вот-вот, прощу обычно побыстрей, но в принципе могу часто и с его медленными фрикциями кончить. Никогда не кончу если сразу быстро трахать или грубо. Нужна плавность. Так же примерно обстоит с другими позами, по собачьи и сверху. Но наездницей это мне прямо сильно надо возбудиться, в такой позе оргазм может убежать. И я точно и честно утверждаю - оргазм этот другой и ты никогда не спутаешь, он от члена. Ласки клитора сверху тоже важны, но тут оргазм несет именно член.

Гость
#380
Ведающая мать

Не могу поверить в этот пиZ. дёшь. До 25 лет не знала о существовании клитора, а потом резко начала кончать непредназначенными для оргазма органами?
Правильно здесь писали, если бы женщина кончала вагиной от фрикций, не существовало бы проституции и все женщины каждую пятницу подснимали бы себе симпатичных мужчин в клубах.

А где взаимосвязь вагинального оргазма с количеством половых партнеров? Мы же не начинаем хотеть секса все время от этого

Гость
#381
Ведающая мать

Что вы имеете против клиториального организма? Почему вы нас здесь массово унижаете, оскорбляете за оргазм от клитора?

Я не унижаю, но вы несете ересь про связь с родами

Автор
#382
Гость

Что вам написать, если вы все равно не верите? Ну я больше всего люблю медленно, лежа на полубоку, как бы ножницами ноги скрестя с мужем. Сначала вибропулей или рукой возбуждаю клитор, но так кончить можно в момент, а я хочу подольше, продлить удовольствие. Я ее убираю, когда чувствую что именно откуда то из глубины нарастает напряжение. Оно глубже чем когда просто клитор трешь. И член начинаешь ощущать прямо очень хорошо. Мне причем кажется, что я его сейчас просто раздавлю мышцами влагалища, так там все сжимается. Потом чувствую что вот-вот, прощу обычно побыстрей, но в принципе могу часто и с его медленными фрикциями кончить. Никогда не кончу если сразу быстро трахать или грубо. Нужна плавность. Так же примерно обстоит с другими позами, по собачьи и сверху. Но наездницей это мне прямо сильно надо возбудиться, в такой позе оргазм может убежать. И я точно и честно утверждаю - оргазм этот другой и ты никогда не спутаешь, он от члена. Ласки клитора сверху тоже важны, но тут оргазм несет именно член.

По вашему описанию идея о том, что там ножки клитора стимулируются, хорошо подходит: весь клитор набухает от стимуляции, ножки становятся набухшими, и чувствительными к члену. Единственное, что почему тогда оргазм другой, не понятно

Ведающая мать
#383
Melarisa

Зачем мне писать то что другие уже написали? Вы же отрицаете существование точки g. Смысл что-то объяснять, если у вас идёт отрицание на очевидные вещи? Это как биться головой о стену.

Я не отрицаю точку джи. Но расположена она так, что в большинстве поз надо иметь член крючком, чтобы её активно стимулировать во время фрикций. И одновременно с этим очень легко и просто можно кончить от стимуляции клитора. И непонятно почему эта естественная женская физиология отрицается.

Ведающая мать
#384
Melarisa

Раз я врушка, то зачем ты выпытываешь у меня подробности? Ты же всё равно не поверишь

Ты поэтому и врушка, что ни разу технологию не описала.

Ведающая мать
#385
Melarisa

Либо лежа на животе, либо раком, догги стайл. В миссионерской вообще не могу, в наезднице очень редко.

И каким образом в доги стайл у тебя точки джи трётся? В этой позе у тебя точки джи снизу от члена или сверху?

Ведающая мать
#386
Гость

Что вам написать, если вы все равно не верите? Ну я больше всего люблю медленно, лежа на полубоку, как бы ножницами ноги скрестя с мужем. Сначала вибропулей или рукой возбуждаю клитор, но так кончить можно в момент, а я хочу подольше, продлить удовольствие. Я ее убираю, когда чувствую что именно откуда то из глубины нарастает напряжение. Оно глубже чем когда просто клитор трешь. И член начинаешь ощущать прямо очень хорошо. Мне причем кажется, что я его сейчас просто раздавлю мышцами влагалища, так там все сжимается. Потом чувствую что вот-вот, прощу обычно побыстрей, но в принципе могу часто и с его медленными фрикциями кончить. Никогда не кончу если сразу быстро трахать или грубо. Нужна плавность. Так же примерно обстоит с другими позами, по собачьи и сверху. Но наездницей это мне прямо сильно надо возбудиться, в такой позе оргазм может убежать. И я точно и честно утверждаю - оргазм этот другой и ты никогда не спутаешь, он от члена. Ласки клитора сверху тоже важны, но тут оргазм несет именно член.

но тут оргазм несет именно член.
___________
🙄
И что об что трётся в итоге, что оргазм наступает? Судя по вашему описанию вы кончаете от сжатия клитора.

Ведающая мать
#387
Гость

А где взаимосвязь вагинального оргазма с количеством половых партнеров? Мы же не начинаем хотеть секса все время от этого

Где я что написала про количество партнёров? Меня удивляет как в 12-16 лет можно не познать свой организм, не мастурбировать, стимулируя клитор, и не понять, что ты так кончаешь, будучи женщиной, а потом в 25 лет резко начать кончать непредназначенными для этого органами?

Ведающая мать
#388
Гость

Я не унижаю, но вы несете ересь про связь с родами

Где я написала слово РОДЫ?

Рита💮
#389
Гость

"Вы хотите его, как...животное? Как с-ка, я извиняюсь?"

Вот именно так я хочу оргазма, разрядки. Вот просто одно дикое какое-то желание. До одури.. Я в такие моменты очень мужиков понимаю. А не мужика конкретно хочу. Мужик меня не спасает. Не дает полностью этого. Даже если до оргазма вручную доводит,он не такой сильный крышесносный, как у самой. И дело не в том, что красивый, богатый. Красавцы были. Я теку, хочу. Но внутри мне пофиг. Я бы сказала к члену внутри равнодушна. Ну, там ещё плюс риски накладываются.

А я Вам объясняю как раз таки наоборот. Вы его должны хотеть. А не секса. Кому-то вполне хватает хотеть секса. Вам, значит, нет. Он начинает входить - а Вам всё равно?? Вы не прогибаетесь, не стонете, не мяукаете?

Рита💮
#390
Гость

Вы долго будете нести эту хню про роды и нечувствительность влагалища? Все понимают, что точка джи приходит в возбуждение от совокупности действий. И нельзя ее просто потрогать или ребенку пролезть чтобы она начала что то ощущать.

Да нет у меня нечувствительности! Как это? Причём тут и точка? Чем только я там его не ощущаю.

Гость
#391
Рита💮

А я Вам объясняю как раз таки наоборот. Вы его должны хотеть. А не секса. Кому-то вполне хватает хотеть секса. Вам, значит, нет. Он начинает входить - а Вам всё равно?? Вы не прогибаетесь, не стонете, не мяукаете?

Конечно, я хочу мужчину, который мне нравится, иначе бы я не возбуждалась. Хотя возбуждаюсь я на многие вещи, не только на мужчин. Но в процессе мне всё равно никак. Отсутствие удовольствия о члена в процессе и риски не вызывают у меня дикого хотения секса с мужчиной, как бы он мне ни нравился. Может поэтому я не привязываюсь к мужчинам вообще и легко с ними расстаюсь. Мне не нужен член. Хорошо, что сейчас замуж насильно не выдают. Я бы не выдержала этой регулярной пытки. И это при том, что мне не больно, а просто от "никак"до "не приятно". Так зачем терпеть. Всегда бросала я, а не меня. Хотеть секса...Я хочу оргазма, а не секса с членом, от которрого я не получаю оргазм.
Да. Начинает входить и мне все равно. Ну возбуждение есть, не спадает. Какие там стоны?! Я никогда не симулировала. Если мужчина не довел меня до оргазма в первый секс, то второго раза у него со мной не будет. Я думаю только бы през не порвался и уже быстрее бы закончил. Конечно, если не в классической позе, когда он сверху, то я могу сама стимулировать клитор, тогда кончу. Но зачем мне мужчина тогда? Без него я и сама могу и вообще дополнительных проблем нет, он мне в этом процессе просто мешает. Ещё и минеты начинают просить. Ну и зачем мне это щастье? Был такой, что доводил до оргазма перед тем, как войти самому. И это лучший вариант. Но внутри мне всё равно пофиг.

Рита💮
#392
Гость

Конечно, я хочу мужчину, который мне нравится, иначе бы я не возбуждалась. Хотя возбуждаюсь я на многие вещи, не только на мужчин. Но в процессе мне всё равно никак. Отсутствие удовольствия о члена в процессе и риски не вызывают у меня дикого хотения секса с мужчиной, как бы он мне ни нравился. Может поэтому я не привязываюсь к мужчинам вообще и легко с ними расстаюсь. Мне не нужен член. Хорошо, что сейчас замуж насильно не выдают. Я бы не выдержала этой регулярной пытки. И это при том, что мне не больно, а просто от "никак"до "не приятно". Так зачем терпеть. Всегда бросала я, а не меня. Хотеть секса...Я хочу оргазма, а не секса с членом, от которрого я не получаю оргазм.
Да. Начинает входить и мне все равно. Ну возбуждение есть, не спадает. Какие там стоны?! Я никогда не симулировала. Если мужчина не довел меня до оргазма в первый секс, то второго раза у него со мной не будет. Я думаю только бы през не порвался и уже быстрее бы закончил. Конечно, если не в классической позе, когда он сверху, то я могу сама стимулировать клитор, тогда кончу. Но зачем мне мужчина тогда? Без него я и сама могу и вообще дополнительных проблем нет, он мне в этом процессе просто мешает. Ещё и минеты начинают просить. Ну и зачем мне это щастье? Был такой, что доводил до оргазма перед тем, как войти самому. И это лучший вариант. Но внутри мне всё равно пофиг.

Слушайте, с кем Вы там такими спите, что у Вас такие риски?

Рита💮
#393
Рита💮

А я Вам объясняю как раз таки наоборот. Вы его должны хотеть. А не секса. Кому-то вполне хватает хотеть секса. Вам, значит, нет. Он начинает входить - а Вам всё равно?? Вы не прогибаетесь, не стонете, не мяукаете?

Не, ну честно. Я не могу даже достойно и хладнокровно его впустить, бровью не поведя. Меня вштыривает. Это так заметно. Это первое очень-очень сильное возбуждение оно конечно чуть спадёт и потом будет нарастать, но мы не об этом. Мы о чувствительности. Ну ведь печально, если её нет.
Слушайте, ок. Если он вставит пальчик, Вы чувствуете?

Гость
#394
Рита💮

Не, ну честно. Я не могу даже достойно и хладнокровно его впустить, бровью не поведя. Меня вштыривает. Это так заметно. Это первое очень-очень сильное возбуждение оно конечно чуть спадёт и потом будет нарастать, но мы не об этом. Мы о чувствительности. Ну ведь печально, если её нет.
Слушайте, ок. Если он вставит пальчик, Вы чувствуете?

Да чувствую я, чувствую, хоть палец, хоть член, но мне не приятно, в лучшем случае никак.

Гость
#395
Рита💮

Слушайте, с кем Вы там такими спите, что у Вас такие риски?

Как какие риски? Зппп, беременности не риски что ли? Да вполне нормальные мужчины были. Ну, в плане удовольствия, да, были такие, кто только о себе думает. И самый первый такой был. С презом не хотел, да ещё и параллелил. Я вот думаю, может это от того, что у меня без преза никогда не было. Вообще никогда. Ну, правда и никаких зппп тоже не было. Ни молочниц, ни посткоитальных циститов, ни какой-то флоры не такой. Вообще ничего. Таблетки ок мне всё равно никакие нельзя. А так я уже давно ни с кем не сплю, сама справляюсь и вполне довольна, как по мне, так от них больше проблем, чем удовольствия.

Гость
#396
Автор

По вашему описанию идея о том, что там ножки клитора стимулируются, хорошо подходит: весь клитор набухает от стимуляции, ножки становятся набухшими, и чувствительными к члену. Единственное, что почему тогда оргазм другой, не понятно

Другой, потому что с другой стороны стимулируется

Гость
#397
Ведающая мать

но тут оргазм несет именно член.
___________
🙄
И что об что трётся в итоге, что оргазм наступает? Судя по вашему описанию вы кончаете от сжатия клитора.

Клитор я перестаю трогать, я же написала. Когда он возбужден уже нормально, я чувствую что именно удовольствие накатывает от движения члена. И в этих позах клитор мой уже ни обо что не трется постоянно.

Гость
#398
Ведающая мать

Где я что написала про количество партнёров? Меня удивляет как в 12-16 лет можно не познать свой организм, не мастурбировать, стимулируя клитор, и не понять, что ты так кончаешь, будучи женщиной, а потом в 25 лет резко начать кончать непредназначенными для этого органами?

Почему не предназначенными? Она кончает так де от клитора, только изнутри. Я мастурбирую с 13 лет а кончать от движения члена начала только в 37. И что это значит? Ничего. Просто только в 37 уловила и поняла что надо делать, расслабилась похоже по настоящему.

Автор
#399
Гость

Клитор я перестаю трогать, я же написала. Когда он возбужден уже нормально, я чувствую что именно удовольствие накатывает от движения члена. И в этих позах клитор мой уже ни обо что не трется постоянно.

Так вы его головку простимулировали, а набух он весь: тело, ножки, которые далеко внутри. И вот член трется об эти внутренние набухшие части клитора, и потому оргазм. Без стимуляции клитора ведь не будет оргазма, верно?

Рита💮
#400
Автор

Так вы его головку простимулировали, а набух он весь: тело, ножки, которые далеко внутри. И вот член трется об эти внутренние набухшие части клитора, и потому оргазм. Без стимуляции клитора ведь не будет оргазма, верно?

Автор, а как стимулируется клитор при АС?
Сдаётся мне мы прямо прошиты этим клитором. Где его только нет! Это как матрица какая-то.

Гость
#401
Автор

Так вы его головку простимулировали, а набух он весь: тело, ножки, которые далеко внутри. И вот член трется об эти внутренние набухшие части клитора, и потому оргазм. Без стимуляции клитора ведь не будет оргазма, верно?

А я разве утверждала что есть еще какая то точка возбуждения у женщины? Нет. Можно женщине отлизать и она кончит. А можно членом довести изнутри до оргазма . И оргазм другой. Я только про это и талдычу

Девушка
#402
Автор

Так вы его головку простимулировали, а набух он весь: тело, ножки, которые далеко внутри. И вот член трется об эти внутренние набухшие части клитора, и потому оргазм. Без стимуляции клитора ведь не будет оргазма, верно?

Автор! Совершенно верно клетор надо стимулировать, мне даже вибратор больше нравится чем с мужчиной секс, я думала от вибратора у меня небудет оргазмов я ошибалась у меня от вибратора такие оргазмы я таких оргазмов даже с мужчиной не испытывала.

Девушка
#403
Гость

А я разве утверждала что есть еще какая то точка возбуждения у женщины? Нет. Можно женщине отлизать и она кончит. А можно членом довести изнутри до оргазма . И оргазм другой. Я только про это и талдычу

А если девушке не нравится кунилингус я вот например кунилингус терпеть не могу мне просто становится противно тошно когда парень делает кунилингус. Я познакомилась с парнем всё начиналось хорошо пока он мне не написал крошка давай я тебе сделаю кунилингус а ты мне сделаешь минет, тут я вообще охренела была в шоке я ему пошёл ты на хрен пошляк не нормальный. Познакомилась с мужчиной этот тоже написал хочу минет, я ему ответила я минет не проктекую отстань от меня. Что замужчи пошли всем нужен минет. 🤷🏻‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Предыдущая тема