Гость
Статьи
Считаете ли вы это …

Считаете ли вы это нормой?

Если девушка присела завязать шнурки и парень возбудился от этого, это норма или что-то не так?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кекс и секс
#1

Думаю, секса давно не было

Влад
#2

Смотря как села. Если раком стала, попу выставила, то возбудиться можно)

Гость
#3

Все так

Вася
#4

Судя по всему, авторше темы лет 16, не больше. :))
Автор, запомните на будущее, а лучше запишите, чтобы таких вопросов у вас больше никогда не возникало: мужчина, в зависимости от его половой конституции и здоровья, может возбудиться вообще на всё что угодно, и это абсолютнейшая норма для него. Когда мне было столько же лет, как и вам, я мог запросто возбудиться, например, на лямку от лифчика, которую я увидел под просвечивающейся кофточкой какой-нибудь тётки где-нибудь в трамвае. Позже, уже будучи в браке, я мог запросто возбудиться на супругу, когда она, скажем, просто моет посуду, стоит у окна или идёт рядом со мной по улице. То есть, в ситуациях, когда, казалось бы, ничто не предполагало. И даже сейчас, когда я с ней уже больше 30 лет в браке, такое регулярно происходит. Хотя, и здоровье уже не то, и уровень возбудимости тоже.
Так что не заморачивайтесь на такой ерунде, всё нормально с вашим парнем. Волноваться стоило бы, если бы он не возбуждался на вас. А если возбуждается, пусть даже и не совсем в подходящих для этого ситуациях, то наоборот радуйтесь, что он у вас нормальный здоровый парень, а не ни на что не способный дрищ какой-то.

Гость
#5

У меня от прогноза погоды возбуждается. Когда дети были маленькие, мы включали громко погодный канал по телеку когда трахались (чтоб звуки заглушить и чтоб не отвлекал). Теперь как по телеку о погоде - бум! на полвторого...

Гость
#6

Совсем ненормальная ..Где такие нормы прописаны ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: