Гость
Статьи
Очень низкое либидо

Очень низкое либидо

Здравствуйте. С приемом кок либидо стало просто на нуле. Да и раньше оно было среднее, не очень высокое. Сейчас поняла что мне не нравится секс, вообще никакой. От одной мысли становиться противно. Живу с парнем, и для меня это проблема. У него либидо высокое ,он хочет по несколько раз в день ,а я себя никак заставить не могу. Он старается с пониманием относиться, но все таки иной раз начинаем ругаться ,скорее всего из за отсутствия секса. Из за этого иногда заставляю себя спать через силу, после этого чувствую себя очень плохо. Не знаю что и делать, и парня жалко, и себя. Расставаться с ним не хочу ,люблю. Подскажите ,что в такой ситуации делать.. #желание #секс

GIF
Ариана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте уровень д3. В любой поликлинике можно бесплатно узнать. Дефицит влияет на либидо. В хорошей норме 70-100. Ниже 40 острый дефицит.

Гость
#2

У меня так же... А к врачу лень идти и стыдно

Гость
#3

Зато как ему комфортно, и на презиках экономия

Гость
#4

Зачем коки пьёшь?

Гость
#5
Гость

Зачем коки пьёшь?

Врач выписала. Поликистоз

Гость
#6

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональными противозачаточными (и экстренными тоже) — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие

Гость
#7

Добрый день, значит вам не подходит КОК, нужно сдать анализы и на гормоны так же. Но все это лучше делать под присмотром врача. Летаем и расскажет что и как. Я вот как то обратилась онлайн в Курортную клинику женского здоровья, мне так врачи понравилось, назначили врача и мы с ним все обсудили, он назначил мне анализы, проконтролировать их и назначит уже лечение. Мой врач Ермолаев Олег Юрьевич, но вам могут и другого назначить. Там есть врач именно гинеколог - эндокринолонг

Гость
#8
Гость

Добрый день, значит вам не подходит КОК, нужно сдать анализы и на гормоны так же. Но все это лучше делать под присмотром врача. Летаем и расскажет что и как. Я вот как то обратилась онлайн в Курортную клинику женского здоровья, мне так врачи понравилось, назначили врача и мы с ним все обсудили, он назначил мне анализы, проконтролировать их и назначит уже лечение. Мой врач Ермолаев Олег Юрьевич, но вам могут и другого назначить. Там есть врач именно гинеколог - эндокринолонг

Гинеколог - эндокринолог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема