Гость
Статьи
Секс в машине

Секс в машине

Парни, если девушка переспит с вами а машине, будете ли вы ее считать низко павшей?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не в будке собачьей?

Крапива
#2

А что здесь низкого, если это молодой человек, с которым я встречаюсь?

Гость
#3

ну скорее всего да. Легкодоступной точно.

Гость
#4

Я с одной ваще в запорожце трахался. А потом женился… до сих пор моя жена вот уже 40 лет.

Гость
#5

если будет говорить что "я нитакая" "никогда не пробовала" "не представляла как можно в машине" "ужас тут же неудобно" "не представляю, давай лучше в гостинице" "это слишком экстремально для меня" - то после того как "уломается" и "уговорю" в принципе останется впечатление как о порядочной девушке.

Вася
#6

Мы судим о девушках не по тому, ГДЕ она дала, а по тому, КОГДА она дала. Если мы с ней знакомы недавно и она легко согласилась на секс, то тогда да, ни один уважающий себя мужчина такую девушку после этого всерьёз рассматривать не будет, потому что сочтёт её легкомысленной и легкодоступной. А таких никто не уважает обычно. Если же мы с ней уже давно в отношениях, всё очень серьёзно и идёт к свадьбе, а тем более, если свадьба уже за плечами, то тогда какая вообще разница, где ты жаришь свою женщину — в машине, в гараже, на рыбалке, в лесу, в подъезде, на крыше, в парке, и где ещё только не — это никак не повлияет на мнение мужчины о своей избраннице.

Гость
#7

у меня было в лет 18. не потому что особо хотелось, а просто было больше негде

Гость
#8

Секс в машине - дико неудобно, если только вы не гимнастка. Я знаю, о чем говорю - меня муж несколько раз сексовал в машине, причем это была не Лада Калина. Ни за что бы не согласилась, но надо было спасать любимого мужа от спермотоксикоза. Лучше не надо, если только ваш любимый мужчина не настаивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: