Гость
Статьи
Девушка пристает с …

Девушка пристает с интимом

Мне 20, девушке 19 лет, встречаемся 2 года. Летом мы решили снимать квартиру, она работает и я работаю, у нее непыльная работа 5/2, а я работаю грузчиком 6 дней в неделю. Проблема в том что девушка часто хочет секса, до работы все было нормально, но теперь я устаю и желания никакого нет, единственное что хочется это поспать или лежать и отдыхать после работы. Девушка обижается на меня, закатывает скандалы что у нас нет секса, но мои обьяснения она не воспринимает всерьёз. Однажды пришел с работы лег на кровать, она мне стала делать массаж и потом начала ко мне приставать с сексом, я сказал что не хочу и то что я устал, просто обиделась, потом в другой раз я вышел из душа и лег отдыхать, она начала приставать с минетом, я сказал что не надо, она закатила истерику и заплакала сказав что я ее не люблю. Но это абсолютно не так, ведь я работаю ради нас двоих, согласился снимать квартиру, хочу сделать ей подарок как накоплю нужную сумму. Как быть в такой ситуации? Работу поменять не вариант потому что друг помог устроить и зарплата хорошая для грузчика в моем городе

GIF
Чел
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушки потребность, гормоны, хорошо, что не бегает пока к другим. Купите игрушки, чтобы ты мог ей сделать приятное без твоего участия. А вообще поговори с ней нормально, что у тебя вечером сил нет после такой работы.

Гость
#2

А почему вы не хотите найти работу где вы не будете так сильно уставать?
Очевидно же что это решит вашу проблему

Гость
#3

А почему вы не хотите стать молодым успешным бизнесменом и не будете так сильно уставать?
Очевидно же что это решит вашу проблему

Чел
#4
Гость

А почему вы не хотите найти работу где вы не будете так сильно уставать?
Очевидно же что это решит вашу проблему

Друг устроил, я все ныл ему про работу где бы найти, он сам тоже устроился и меня позвал, потом другую работу искать долго а за квартиру платить то надо, ну и на продукты, на кафе и прочие расходы, да и для грузчика зарплата хорошая по городу) на другие работы если устраиваться то там зарплата ниже и не будет хватать на расходы

Чел
#5
Гость

У девушки потребность, гормоны, хорошо, что не бегает пока к другим. Купите игрушки, чтобы ты мог ей сделать приятное без твоего участия. А вообще поговори с ней нормально, что у тебя вечером сил нет после такой работы.

Да вот она эгоистичная в некотором смысле, я ей объяснял все вроде думал что поняла, но нет она при своем представлении осталась

Андрей
#6

Дай её контакт, если она красивая, мы подумаем кто тебя выручит в этих непростых обстоятельствах.

Чел
#7
Гость

А почему вы не хотите стать молодым успешным бизнесменом и не будете так сильно уставать?
Очевидно же что это решит вашу проблему

ахах, я полагаю что у вас это получилось?)
потому что учусь я еще, получаю высшее образование и пока никаких идей для бизнеса у меня нет

Гость
#8

Тут прям кричат, нет вопят так, что секс им не нужен и это муж. хотелка. А вообще, похоже больше на манипуляцию с неизвестной вам целью. Так что не торопитесь с подарками, а подумайте на чем держаться эти отношения.

Гость
#9
Чел

ахах, я полагаю что у вас это получилось?)
потому что учусь я еще, получаю высшее образование и пока никаких идей для бизнеса у меня нет

И не будет идей, если тебя с такого возраста уже тянет в сожительство.

Дама
#10

Как же я её понимаю, у меня тоже молодой человек работает 24/7 и к сожелению часто у нас нет интима из-за того что он приходит уставший. Думаю если девушка нормальная то она со временем поймет что вы устаете и всё будет хорошо) удачи вам

Гость
#11

Блин, чел, есть же позы где мужчины пассивны ( девушка сверху), поэтому если вообще сил нет, то побудь бревном, а она пусть работает, преподнеси, как фитнес для неё. Тем более, можете игрушки купить .... для разнообразия.

#12

Мда... девушка явно молоденькая и не понимает что такое физический труд.

#13

Разрешить себя ласкать!
😡

Гость
#14

Джентом пользуйся, с ним даже если устал в хлам, стоит норм. Ну, а подруга пусть будет сверху, свою смену отрабатывает, так сказать)

Чел
#15
Гость

И не будет идей, если тебя с такого возраста уже тянет в сожительство.

Так я у вас спросил, у вас то небось все получилось и вы стали бизнесменом?)

Чел
#16
Гость

Блин, чел, есть же позы где мужчины пассивны ( девушка сверху), поэтому если вообще сил нет, то побудь бревном, а она пусть работает, преподнеси, как фитнес для неё. Тем более, можете игрушки купить .... для разнообразия.

Пробовал, в принципе удобно, но меня в сон клонит при этом, а ей не хочется на мне сонном кататься) поэтому ей пришлось слезть и я вообще повернулся на бок и уснул 😀

Чел
#17
Гость

Джентом пользуйся, с ним даже если устал в хлам, стоит норм. Ну, а подруга пусть будет сверху, свою смену отрабатывает, так сказать)

Ну с эрекцией проблем нет, но из-за того что усталость по всему телу то даже если стояк есть то я лучше посплю чтоб потом сонным не быть на работе, а то там нужно быть внимательным и чтоб силы были

Чел
#18
Гость

Тут прям кричат, нет вопят так, что секс им не нужен и это муж. хотелка. А вообще, похоже больше на манипуляцию с неизвестной вам целью. Так что не торопитесь с подарками, а подумайте на чем держаться эти отношения.

Наверно это индивидуально все, зависит от уровня либидо, а так отвечают уже взрослые женщины за 30+, есть и такие тетки которые принижают значимость мужчин в их жизни, мол "а мне и без мужиков хорошо", вот только в жизни им нелегко скорее всего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: