Гость
Статьи
Секис предпочтения

Секис предпочтения

Тема: мне кажется у меня фетиш. Девочки помогите !!! Хочу рассказывать вам свою историю …
У меня был мужчина назовем Петрушка.
Он из нашего Сельхоза… у нас с ним был долгий и красочный роман… Часто, он водил меня в поле, бывало даже на сеновал)))По праздникам вывозил меня в поселок городского типа…С ним я чувствовала себя молоденькой, 16-летней девочкой 😛 Знаете, Петрушка старше меня на 7 лет, ему 53 года…
Но он прошу заметить еще бодрячком!!
Все бабы в округе просто мечтают о нем😉
Но он выбрал меня…
Теперь перейду к теме..
в один из наших походов на сеновал, у нас случилось соитие.. И знаете больше всего мне запомнилось как он уделял внимание моим пяточкам.
Он целовал их, я чувствовала себя царевной.
И теперь, мне кажется , что для меня это стало самым важным. Как намекнуть моему мужу, что я хочу с ним также как с Петруней?
Потому что тот, уделяет внимание всему, кроме моих прелестных пяточек.. Говорит, что ему противно от моих бородавок.
Девочки, подскажите, что с ним делать???
Я уже задумалась, об уходе к Петрушке.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наконец то нормальная тема. Хоть от души посмеяться можно. А то все про осы, да асы.

#2

Почему пятки там ведь кода грубая... мне нравится ласкать девушкам ноги и искать возможность схватится за стопы, помассировать пальцы

Оэнгус
#3

Пятки, бородавки, да ну нах. Пусть твой Пиноккио на сеновале этим занимается.

Гость
#4
Гость

Ну наконец то нормальная тема. Хоть от души посмеяться можно. А то все про осы, да асы.

вы в своем уме???? Мне совсем не смешно, у меня реальная проблема, женщина!Но спасибо за ответ😉может можете что то посоветовать, а то хочу развестись с мужем..

Гость
#5
raisin ice cream

Почему пятки там ведь кода грубая... мне нравится ласкать девушкам ноги и искать возможность схватится за стопы, помассировать пальцы

Ох, мужчина! Вы такой игрун😉Похоже на моего Петруньку😘Можете что то посоветовать???

Гость
#6
Оэнгус

Пятки, бородавки, да ну нах. Пусть твой Пиноккио на сеновале этим занимается.

Мужчина, можно без оскорблений??? Вы в своем глазу вообще??? вы в чужих глазах и тростинку замечаете, а в своих и бревна не видите!! А еще, ваша манера общения похожа на комплекс маленького члена!

Оэнгус
#7

Из-за пяток уйти от мужа - это сильно. Расскажите мужу о Петрушке, он плохого не посоветует.🤭

Гость
#8
Оэнгус

Из-за пяток уйти от мужа - это сильно. Расскажите мужу о Петрушке, он плохого не посоветует.🤭

😍

#9
Гость

Ох, мужчина! Вы такой игрун😉Похоже на моего Петруньку😘Можете что то посоветовать???

Напиши Петруньке что воскресенье хочешь с ним куда-то сходить и там затронь тему про отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: