Гость
Статьи
Гиперсексуальность

Гиперсексуальность

Мне уже скоро 44 года, а секса по прежнему мало(Всю жизнь этим страдаю. Я женат, многодетный, поэтому возможно жена и не горит желанием каждый день заниматься любовью,поскольку устаёт и пр, а мне нужно каждый день, а если при нынешнем графике раз в неделю, то и по два раза за ночь. Серьёзно уже думаю купить силиконовую секс куклу в отдельное жилье(есть у меня такое просто про запас, бухнуть иногда и отдохнуть, но без измены), но сомневаюсь всё таки. Это как бы измена получается, и как жена к такому отнесется. Интересно бы послушать мнение форумчан по этому поводу

GIF
Опрос
Секс кукла это измена?
31 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"...заниматься любовью..."
только недоумки так делают.
адекватные люди занимаются СЕКСОМ ну или трахаются.
тьфу..пиляяяяя.

#2

Тоже была мысль про куклу... Не, уж лучше рукой.
Жены нет, разведён. Но настоящую женщину - ничем нельзя заменить.
Уж лучше старый добрый онанизм...

#3
Аксиос

"...заниматься любовью..." только недоумки так делают. адекватные люди занимаются СЕКСОМ ну или трахаются. тьфу..пиляяяяя.

не ругайся..

Аксиос
#4
Умнюк

не ругайся..

да ну их нах....тупизна...👉🌴

Гость
#5

Не измена. Но лучше к этим ходить в живую.

#6

Сходите вместе к сексологу. Обсудите.
Ну лучше уж ваша рука, чем кукла) кукла как то.... Негигиенично.
Тут или вам терпеть, или расходиться, или любовницу заводить. В последнем случае будьте готовы к тому, что жена от вас уйдёт.

Аксиос
#7
Гость

Не измена. Но лучше к этим ходить в живую.

" в живую."
😊
а разве про неживых речь ?

#8

Измена кому, Сергей?
Если жена, к примеру - в гробу меня видела, в белых тапочках...

Trigger
#9

Дожить до 44 лет и не научиться снимать напряжение ?
Да , хоть издрочитесь в дУше до изнеможения .
Придумали себе проблему .

Гость
#10

А кто вы по гороскопу? Киньте дату рождения плиз.

Аксиос
#11
Гость

А кто вы по гороскопу? Киньте дату рождения плиз.

там дева малолетняя сочиняет.
тут таких пруд пруди..сказочники и безграмотные и неграмотные.

#12

Знаешь, это старая тема - нимфоманки хорошо или очень хорошо)))

#13
Trigger

Дожить до 44 лет и не научиться снимать напряжение ? Да , хоть издрочитесь в дУше до изнеможения . Придумали себе проблему .

Дак не интересно уже рукой, вернее надоедает. Охота или полный реал, или почти полный, вот насчёт куклы и задумался

#14
Гость

А кто вы по гороскопу? Киньте дату рождения плиз.

Я лев, по году обезьяна. А это как то связано?

Гость
#15
Сергей Веселов

Я лев, по году обезьяна. А это как то связано?

дайте пожалуйста вашу дату рождения полностью. Я посмотрю у вас это с рождения заложено или аномалия. И на сколько все серьезно. От этого и решение проблемы зависит. Интересно самому стало.

Trigger
#16
Сергей Веселов

Дак не интересно уже рукой, вернее надоедает. Охота или полный реал, или почти полный, вот насчёт куклы и задумался

Тогда у Вас не либидо зашкаливает ;а дефицит внимания .
Потому , что физеологическое напряжение снять просто .
НО Вам надо , чтобы кто-то , с кем-то ..
Тогда сублимируйте .
Получайте внимание другим способом .
Будьте лидером чего-либо
Хоть блогером, хоть волонтером ..
Добейтесь признания как поофессионал ..
А напрядение снимайте в дУше .

Гость
#17

Мне 58 и тоже типа каждый день. Жена если не хочет по полной программе, то всегда помогает с альтернативными способами. И вообще я все при ней делаю, а она любит смотреть. А как дети выросли, то ей теперь и самой хочется больше, чем я могу обеспечить.

Trigger
#18
Сергей Веселов

Я лев, по году обезьяна. А это как то связано?

Вам " блистать " в чем то надо .
Эго свое удовоетворить здоровым и продуктивным образом
Может , на сцену ?
СтендАп ?как варианит .
Жена " не хочет " часто - а Вы хотите признания себя " королем " ..
Ну , так и найдите способ
Творчество - очень даже поможет .
" проблемы физического уровня решаются интеллектуалтным " ( просто трахом Вы не решите ) " аплодисментов " маловато .

#19
Гость

дайте пожалуйста вашу дату рождения полностью. Я посмотрю у вас это с рождения заложено или аномалия. И на сколько все серьезно. От этого и решение проблемы зависит. Интересно самому стало.

15.08.80

#20
Trigger

Тогда у Вас не либидо зашкаливает ;а дефицит внимания . Потому , что физеологическое напряжение снять просто . НО Вам надо , чтобы кто-то , с кем-то .. Тогда сублимируйте . Получайте внимание другим способом . Будьте лидером чего-либо Хоть блогером, хоть волонтером .. Добейтесь признания как поофессионал .. А напрядение снимайте в дУше .

Я так понимаю, кукла далеко не вариант?

Trigger
#21
Сергей Веселов

Я так понимаю, кукла далеко не вариант?

Нет .
Она эмоцию восхощения не выдаст .
У Фрейда про сублимацию найдите .

Гость
#22
Сергей Веселов

15.08.80

ну похоже да, тема не разводка. Темперамент на максимуме. Высокая семейность и чувство долга не особо стимулируют ходить налево. Думаю надо начать "ходить с друзьями в сауну" - то бишь налево. От семьи не уйдете . Думаю жена ваша это знает поэтому и спокойно вам отказывает. Мало того думаю даже если узнает - "поймет и простит".

#23
Гость

ну похоже да, тема не разводка. Темперамент на максимуме. Высокая семейность и чувство долга не особо стимулируют ходить налево. Думаю надо начать "ходить с друзьями в сауну" - то бишь налево. От семьи не уйдете . Думаю жена ваша это знает поэтому и спокойно вам отказывает. Мало того думаю даже если узнает - "поймет и простит".

Да как то неохота на старую *** приключения искать. Во первых, не этично, всё же мать моих не буду говорить сколько детей, но больше двух. Потом, жена та ещё пройдоха, может быстро узнать. Да и побаиваюсь всякой заразы, если честно, фиг его знает, всё может быть. Я всё же склоняюсь к последнему варианту в своём опросе

Гость
#24

Я сама такая же, мне 33 года, я всегда такой была, ну хоть темпераменты совпадают с мужем.

#25
Гость

Я сама такая же, мне 33 года, я всегда такой была, ну хоть темпераменты совпадают с мужем.

Жена у меня тоже темпераментна. Это если удастся уломать её на секс. А так дети, работа, желание спать, а не не чем то заниматься..

Гость
#26

Надо больше работать

Гость
#27
Сергей Веселов

Жена у меня тоже темпераментна. Это если удастся уломать её на секс. А так дети, работа, желание спать, а не не чем то заниматься..

А вы сами работаете?

#28
Гость

А вы сами работаете?

Работаю, конечно, но у меня не особо физически напряг с работой, да и умственно тоже не перенапряг. У жены работа чуть более физически сложнее, но не всегда, умственно тоже средне

я против
#29

Заведи любовницу, секс с куклой это суррогат. Стоит ли печалится из-за измены, если тебя на нее толкают?

Гость
#30

Учитывая что вы многодетный отец сексуальная жизнь явно присутствовала
Если есть финансы на квартиру запаску то лучше попробуйте день два в неделю разгружать обязанности жены (нанять человека или своими руками ) .Пусть женщина отдохнет и под хорошим настроением у вас само собой все случится просто поухаживайте за ней

#31
Гость

Учитывая что вы многодетный отец сексуальная жизнь явно присутствовала Если есть финансы на квартиру запаску то лучше попробуйте день два в неделю разгружать обязанности жены (нанять человека или своими руками ) .Пусть женщина отдохнет и под хорошим настроением у вас само собой все случится просто поухаживайте за ней

Прекрасный ответ. Я, кстати, тоже думаю чаще помогать по хозяйству(хотя и так стараюсь периодически помогать-посуда там, уборка, иногда готовка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: