Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства

Мне безумно нравится один человек. Когда он рядом, внутри просто ураган эмоций, еле сдерживаюсь и контролирую себя, так и хочется обнять так, чтобы кости переломать. Но я не могу представить себя в постели с ним. Он красив и привлекателен для меня, но именно секса с ним я не хочу. Мне вовсе не противно от мысли секса с ним
Что это может быть? Я все-таки влюбленна в него или отношусь к нему как к брату? Ведь при этом к некоторым людям я могу наоборот испытывать сексуальное влечение, но не хочу серьезных отношений с ними...
Но если бы я с ним состояла в отношениях, я бы естественно никого не под пускала к себе и не изменяла бы ему ни с кем
Что со мной не так?

GIF
Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Да нормально всё с тобой. Вообще не понимаю, чего ты дёргаешься, как будто вчера девственности лишилась.
Ты влюбленна, это однозначно. И у тебя страх серьёзных отношений, ты их боишься, как семейной жизни...
Если безумно нравится - так вперёд!
Может он сам пугается, что ты так сильно переживаешь и расслабится не можешь...

Гость
#3

Дальше слова безумно читать не надо.
Лечи голлву

Гость
#5

Ты сама свои чувства понять не можешь, а еще хочешь чтобы мы твои помогли тебе понять чувства....

Гость
#6

Смотрела кино "Назад в будущее"? Это твой сын который пришел к тебе из будущего на машине времени.