Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после того, как лишил меня девственности

Всем здравствуйте! Мне 23, первый раз был несколько дней назад.
Мы коллеги, так получилось, что начали общаться, пол года продлилось общение, но до отношений не доходило. Спрашивала причину, говорил, что боится повторить старый опыт в отношениях, когда девушка его предала. По этому не хочет отношений.
Были встречи без интима, рестораны, походы в кино, поцелуи, но по итогу интимом ничего не заканчивалось
Вот в один из таких дней, забронировали отель, как обычно накупили фруктов, вина, заказали пиццу, поговорили дальше уже закончилось интимом. Лишилась девственности с этим человеком, не жалею ни о чем, но делает вид, что ничего не было, на работе общаемся как будто просто коллеги, ему видимо нормально себя так вести, а я не могу перестроиться так быстро. Как можно взять и забыть, перестал писать, не оказывает знаки внимания. По прежнему обедаем вместе, но уже просто как коллеги. Не могу делать вид, что ничего не было. Но и сама не хочу писать и навязываться. Боюсь потерять его таким отношением #первыйсекс #поведениепарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

Раз так себя ведёт,то лучше вообще прекратить общение.

Гость
#2
Крапива

Раз так себя ведёт,то лучше вообще прекратить общение.

Так она говорит же боится потерять!

Гость
#3

Интересно, не нравится что то тебе, а должен что то делать - он?!!

Крапива
#4
Гость

Так она говорит же боится потерять!

Так уже потеряла)

Гость
#5
Крапива

Так уже потеряла)

Они ж работают вместе!

Гость
#6
Крапива

Так уже потеряла)

Через недельку снова фрукты будут..

Гость
#7

Мне кажется после того как его девушка предала он решил мстить всем женщинам. Вы просто попались ему на пути.

Гость
#8

Он не твой парень, чтобы ты его боялась потерять, просто переспал, чтобы отомстить бывшей девушке

Гость
#9
Гость

Мне кажется после того как его девушка предала он решил мстить всем женщинам. Вы просто попались ему на пути.

Не проецируй свои детские травмы!

Гость
#10

видимо - ты оказалась бревно невкусное

Гость
#11
Гость

видимо - ты оказалась бревно невкусное

Она неопытная и это понятно. Не все сразу

Гость
#12

Я предлагаю забыть его и заняться другими кавалерами. Радоваться жизни, но не идти во все тяжкие. Думать о здоровье и обязательно предохранятся. А это парень сам решит нужны вы ему или нет.

#13

Вас просто использовали. Поздравляю👏

Гость
#14

зачем размениваться на придурков?

Гость
#15

Ты теперь грязная. Не трогай мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: