Гость
Статьи
Она от меня уйдёт?

Она от меня уйдёт?

(Коментарии жду только от женщин, мужчины мимо). Доброго времени суток уважаемые женщины. Решили с женой разнообразить секс, купили резиновый член к нам в постель ,среднего размера 20см 4,5 диаметр, визуально гораздо больше моего. С ним жена очень быстро достигает оргазм, когда он входит в неё целиком, (я даже представить себе не мог, что он весь там окажится и ей от этого будет очень хорошо) соответственно я такими параметрами не обладаю ,и немогу достать так далеко. Как думаете, пойдёт искать на стороне мужчину с большим членом ??? Живём 12 лет вместе, у кого похожая ситуэйщен??

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий лишний у вас в семье. Смит вам пора на выход.

Гость
#2

Ваши параметры ни на что не влияют, если женщина хочет изменять - она будет изменять, будь ты чемпионом мира по сексу с огромным членом. А если за 12 лет она пошла искать приключения, то и теперь не пойдет, тем более, что появилось разнообразие. Секс - это ведь не только про вагину и член, а про химию в целом

#7

МПЧ тут не причём!
Важны эмоции!

И ещё
нет проблем купить насадку на МПЧ!

Мелкописечник
#8

У меня такая же ***. Надел насадку +4 см и +1 получилось 20 и 5.5 так она не заметила..😝 хотя все очень узко. Я был в шоке.😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема