Гость
Статьи
Он не помнит как …

Он не помнит как сделал кунилингус

Мужчина не помнит наш вечер
Девочки, это жестко!!! Мы с ним пили АлкОголь, решили в процессе заняться сексом, но я его предупредила что он хочет только с презервативом, в итоге, после того как он мне отлизал, сказал что презервативы ему не налазят. В итоге просто ушел в ванную, и завалился спать. А утром сказал что ничего не помнит, а как быть если роль человека, который не помнит вечер после пьянки должна была занять я?

GIF
Sadgirl
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странный тип. Наверное будет всегда так говорить и перекладывать ответственность на то, что ничего не помнит.

Гость
#2

Какой то сексизм. Каждый может не помнить вечер после пьянки.

Гость
#3

Ну, че грузите нормального мужика... алкоголь действительно память стирает. А то, что он вам сделал характеризует его с положительной стороны " что у трезвого на уме, то у пьяного на ЯЗЫКЕ"... буагаааааааа! Но в каждой шутке...

Присмотритесь к нему, сам факт что мужик по пьяни сделал вам что-то хорошее... или хоть постарался сделать... вообщем, сами думайте, вам жЫть...

Гость
#4

«а как быть если роль человека, который не помнит вечер после пьянки должна была занять я?»
А вы обычно не помните, что творили после употребления?))
В следующий раз просто постарайтесь не отставать от него в употреблении горячительных напитков.
То помните, что ему "ни один презерватив не налазит"!© !!! 🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

какая-то вы мадам ниправильная ниразу... моя жена когда я ей ем киску ваще улетает с закрытыми глазами... и понятия не имеет куда я смарю... Если глаза открыты, то либо мужик косячный, либо ваша либида на нуле. Вот как-то так.

Лейла
#7
Гость

Сообщение было удалено

Хаха жиза.))) Я тоже когда-то не выдержала и смеяться начала)
Даже обиделся немного. Щеки и подбородок мокрые. Говорю, ты знаешь на кого похож? На кота, который сметану лизал😂

Лейла
#8
Гость

какая-то вы мадам ниправильная ниразу... моя жена когда я ей ем киску ваще улетает с закрытыми глазами... и понятия не имеет куда я смарю... Если глаза открыты, то либо мужик косячный, либо ваша либида на нуле. Вот как-то так.

Ой, и посмотреть уже нельзя чем вы там заняты?)))

Гость
#9

Мне кажется такие вещи с памяти не исчезают под алкоголем.Это сколько нужно выпить чтобы такое забыть. Может ему стыдно перед вами.Если вам понравилось,предложите ему по лизать на свежие головы,и можно будет понять помнит или нет.

Outsider
#11

Женщина тоже может не помнить свой вечер, а потом удивляться, откуда у нее беременность если секса не было несколько месяцев.

Гость
#12
Лейла

Хаха жиза.))) Я тоже когда-то не выдержала и смеяться начала)
Даже обиделся немного. Щеки и подбородок мокрые. Говорю, ты знаешь на кого похож? На кота, который сметану лизал😂

А когда жена с трубкой в море плавает, у нее лицо серьезное как будто минет делает.

Гость
#13

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее — такие средства могут оказывать абортивное действие, и последствия для здоровья непредсказуемы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: