Гость
Статьи
Мужчина шантажирует …

Мужчина шантажирует интим фото

У меня давно есть постоянный любовник. Однажды он пригласил другого мужчину, чтобы мы втроём занялись сексом. На этой встрече он наделал фото (втихую, никто не видел), потом нашел меня как-то в соцсетях и требует чтобы я продолжила с ним встречи, шантажируя этими фото.
Было у кого такое, как разобрались? Не хочу чтобы муж узнал.

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока фотки не покажешь не скажу как выйти из данной ситуации.

Гость
#2

В полицию на него подай. Ты же знаешь лицо любовника.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#3

в ж#пу пусть идет вместо со своими фото

#4
Гость

В полицию на него подай. Ты же знаешь лицо любовника.

Любовника знаю конечно. А того мужчину нет

Гость
#5

Если разнообразить постель хотела то надо было МЖМ организовать с мужем, а не с ним, тогда проблем не было бы. Любовник не любовник, а козел.

Гость
#6
Vitaminka

Любовника знаю конечно. А того мужчину нет

Вот с любовником против того мужика накатайте в полицию. Любовник его наверное знает.

Гость
#7

Я бы обратилась в полицию . Там дело пахнет мошенничеством . У нас на работе одного посадили как раз за шантаж , он думал что будет жить припеваючи , теперь локти кусает . Всё потерял должность , хорошую зарплату и семья от него отказалась .

Гость
#8

Ну в теории наверно надо надеятся что муж узнает . Что-то советовать что бы скрыть глупо - ладно бы просто любовник «вы его хоть знаете» а того второго с кем пехаетесь вообще раз в жизни видели . Это можно сказать здравствуй КВД . Если вас то заразят то ладно , по делом . Сами знаете на что шли . А вот вашего мужа жалко - может он порядочный мужик! Уж не парьтесь автор , будь как будет . Все в жизни для чего-то делается , в вашем случае может эта ситуация случилась что бы перестали давать кому попало и не скончались от какого-то СПИДа лет через 5

#9
Гость

Вот с любовником против того мужика накатайте в полицию. Любовник его наверное знает.

Не знает. Он его на сайте каком-то тематическом нашел. Общались они через почту.
Вот так решил сделать подарок на 8-е.

Гость
#10
Vitaminka

Любовника знаю конечно. А того мужчину нет

Тот мужчина отжарил тебя, или только снимал?

#11
Гость

Тот мужчина отжарил тебя, или только снимал?

Мжм был. Просто он когда типа отдыхал, тайно успел фоток наделать.

Гость
#12
Vitaminka

Мжм был. Просто он когда типа отдыхал, тайно успел фоток наделать.

Так ты бл. ядь, в чем теперь к нему есть вопросы. Давай ему теперь регулярно, иначе тебе пи.. зда, муж узнает.

Гость
#13
Гость

Так ты бл. ядь, в чем теперь к нему есть вопросы. Давай ему теперь регулярно, иначе тебе пи.. зда, муж узнает.

Так лучше бы узнал ( конечно ей обидно будет но так хоть совесть и человеческий облик останется у нее. Она ж может быть заразной после очередного и заразить непонятно чем мужа . Плюс если у нее разные триперы/ дриперы будут залеченные то дети с большой вероятностью родятся не очень здоровыми . И вот так потом нормальному мужику после ее «собачих свадеб» инвалидов тянуть

Крапива
#14

А как он делал эти фото втихаря ?
Там видно ваше лицо? Если видно , то как вы не заметили, что вас фотографируют?
А если не видно, то как доказать, что это вы?

Гость
#15
Гость

Так лучше бы узнал ( конечно ей обидно будет но так хоть совесть и человеческий облик останется у нее. Она ж может быть заразной после очередного и заразить непонятно чем мужа . Плюс если у нее разные триперы/ дриперы будут залеченные то дети с большой вероятностью родятся не очень здоровыми . И вот так потом нормальному мужику после ее «собачих свадеб» инвалидов тянуть

Устроили здесь нытье. А когда мужчина изменяет, норм? Мы на вас насмотрелись и теперь тоже отрываемся по полной. Так что тихо.

Гость
#16
Гость

Так лучше бы узнал ( конечно ей обидно будет но так хоть совесть и человеческий облик останется у нее. Она ж может быть заразной после очередного и заразить непонятно чем мужа . Плюс если у нее разные триперы/ дриперы будут залеченные то дети с большой вероятностью родятся не очень здоровыми . И вот так потом нормальному мужику после ее «собачих свадеб» инвалидов тянуть

И ещё, ты уже ненормальный, так как торчишь здесь.

#17
Крапива

А как он делал эти фото втихаря ?
Там видно ваше лицо? Если видно , то как вы не заметили, что вас фотографируют?
А если не видно, то как доказать, что это вы?

Видно. Я как раз минет делала. Люблю в этот момент глаза закрыть иногда.
Он с телефоном сидел в этот момент, а поднять его и сфоткать дело пары секунд

#18

шантажировать его ответным заявлением за распространение интим-фото

#19
Lezz

шантажировать его ответным заявлением за распространение интим-фото

Я деле не знаю, кто это. Заявление же пишется на конкретного человека.

Крапива
#21
Vitaminka

Я деле не знаю, кто это. Заявление же пишется на конкретного человека.

Шерлок Холмс какой-то .
Фотки втихаря , имени не знаете , в соцсетях нашёл..

Гость
#22
Гость

Устроили здесь нытье. А когда мужчина изменяет, норм? Мы на вас насмотрелись и теперь тоже отрываемся по полной. Так что тихо.

Так нормальных мужиков надо искать что бы не изменяли . Есть и мужики и женщины которые не изменяют ! Ну а вы какая то странная если для вас приемлемо это все то собственно смешно бы было вас наблюдать когда вы в КВД с «диагнозом» будете рассуждать что на мужиков насмотрелись причем хреновых и пошли отрываться 😂😂😂 умные люди берут хорошие примеры и вносят их в жизнь а не грязь тащат в нее - потому что цитирую «на мужиков насмотрелись» 😂 вы глупая .. хорошо что хоть не на торчков с передозняками смотрите , а то б уде под забором валялись

Гость
#23
Гость

Так нормальных мужиков надо искать что бы не изменяли . Есть и мужики и женщины которые не изменяют ! Ну а вы какая то странная если для вас приемлемо это все то собственно смешно бы было вас наблюдать когда вы в КВД с «диагнозом» будете рассуждать что на мужиков насмотрелись причем хреновых и пошли отрываться 😂😂😂 умные люди берут хорошие примеры и вносят их в жизнь а не грязь тащат в нее - потому что цитирую «на мужиков насмотрелись» 😂 вы глупая .. хорошо что хоть не на торчков с передозняками смотрите , а то б уде под забором валялись

Умные извлекают пользу. Опять ноете.

Гость
#24
Гость

Умные извлекают пользу. Опять ноете.

Ну и какая польза у автора ? 😂 дырку в жо_пе расшатали и шантажируют ? В целом у автора единственная польза может быть «зарабатывать» на этом . МЖМ дороже у путан . Озолотится ! Да и шантажа не будет , кто ж путану то будет шантажировать , зачем ?

Мария
#26
Гость

Так нормальных мужиков надо искать что бы не изменяли . Есть и мужики и женщины которые не изменяют ! Ну а вы какая то странная если для вас приемлемо это все то собственно смешно бы было вас наблюдать когда вы в КВД с «диагнозом» будете рассуждать что на мужиков насмотрелись причем хреновых и пошли отрываться 😂😂😂 умные люди берут хорошие примеры и вносят их в жизнь а не грязь тащат в нее - потому что цитирую «на мужиков насмотрелись» 😂 вы глупая .. хорошо что хоть не на торчков с передозняками смотрите , а то б уде под забором валялись

+++ И самое интересное такие ждут женской солидарности, вместо того чтобы брать дурные примеры , лучше б научились связываться с хорошим окружением, и там бы и нашли верного мужчину, и все .

#31
Vitaminka

Я деле не знаю, кто это. Заявление же пишется на конкретного человека.

какая разница? Он вас шантажирует, вы шантажируйте его
Если муж узнает - фотошоп!

#32
Гость

Е. бать ты бл. ядина, ты даже не знаешь с кем ты тра. халась.

по хорошему это мат, флуд и нарушает правила форума. Но это верное высказывание.

Гость
#33
Lezz

по хорошему это мат, флуд и нарушает правила форума. Но это верное высказывание.

Знаю, что мат, но если она такая.

#37
Гость

Знаю, что мат, но если она такая.

ну я как бы согласна. Во-первых любовник при мужем. Шо за нафиг?
Во-вторых, интим с непонятным мужиком... Шо за нафиг?

Гость
#41
Vitaminka

Я минет только любовнику делала. Да и с тем мужчиной только в презервативе контакт был

В жо.. пу еще не забудь третьему дать, а потом напиши он случайно попал туда.

Гость
#42

Ну покажет и ? Скажи что это дипфейк нейросеткой сделанный.

#44
Гость

Ну покажет и ? Скажи что это дипфейк нейросеткой сделанный.

А там родинки всякие? Дипфейк этот вряд-ли повторит

Гость
#45
Vitaminka

Я деле не знаю, кто это. Заявление же пишется на конкретного человека.

Ты ж пишешь, что одного мужика знаешь! Так его в полицию и тащи. Чего юлить начала?

Мария
#48
Vitaminka

А там родинки всякие? Дипфейк этот вряд-ли повторит

Не переживай , отсутствие мозга обязательно дипфейк повторит , в твоем случае 🙅

#49
Гость

Ты ж пишешь, что одного мужика знаешь! Так его в полицию и тащи. Чего юлить начала?

Его тоже подставлять не хочется, он то и не при делах особо.

#50

Тебя скоро по кругу пускать начнут , а если откажешься , хотя уже это не важно , фотки твои всё равно твоему мужу в скором времени сольют , ну если конечно только не будешь отказывать во все пихательные и тд

Nina777
#51
Vitaminka

Я деле не знаю, кто это. Заявление же пишется на конкретного человека.

Встречайтесь с ним, типа, да, согласна. берите номер телефона, адрес, куда приходить. Заявление в полицию - принуждение к действиям сексуального характера и шантаж. Статья есть ,это уголовка.
Вы это вытворяли, когда замужем были или муж позже появился?

Гость
#52
Гость

Я бы обратилась в полицию . Там дело пахнет мошенничеством . У нас на работе одного посадили как раз за шантаж , он думал что будет жить припеваючи , теперь локти кусает . Всё потерял должность , хорошую зарплату и семья от него отказалась .

Это если он деньги вымогает, то его с поличным могут взять, а так? Что ему предъявят?
Единственное, что она может подать на изнасилование, но у нго есть фото, где они в троем, так, что шансов мало. А семью развалить это 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: