Гость
Статьи
Кажется будто всё это …

Кажется будто всё это неправильно и противно

Мне и моему парню по 17 лет, в отношениях уже 1,5 года. Меня воспитывали, как скромную девочку отличницу, тщательно следили за моей жизнью лет до 14, парня в свою очередь точно так же. Вообщем головой думаем, оба соображаем. Главная проблема заключается в наших отношениях, через 6-7 месяцев после начала, мы начали свободно говорить о том когда у нас начинается возбуждение, разрешаю трогать себя за грудь, он же дает добро на свой половой орган ( положить руку, ничего более, всё происходит когда мы только вдвоём) с одной стороны в этом ничего нет, так как к постельной жизни переходить не собираемся, дальше поцелуев и касаний не заходит, да и после этого наше общение становится проще и крепче, а с другой кажется будто всё это не правильно и противно #подростки

GIF
Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

согласна
противно
какая то низкопробная попытка эротики, а не тема)))
какие то моральные или ментальные инвалиды, а не подростки описаны

Trigger
#2

А когда еще друг друга узнавать ?
Медленно и спокойно вы с ним вступаете во взрослую жизнь ..
То , что возникают сомнения- тоже нормально ( новое пугает ) .
Обсудите с тем , кому доверяете
Или с парнем свои тревоги обсудите .

#3

Сильная рекомендации отложить секс на "после свадьбы". Тогда у тебя будет 8 из 10 шансов что ваш брак будет "до смерти".

Если ты выйдешь замуж "за второго", такой шанс будет лишь "5 из 10".

А если за "третьего и далее", то лишь 2 шанса из 10 что брак сохранится.

#4

А! еще рекомендация, строгая: получить пололжительное мнение от отца(опекуна, духовника) по своему парню. Если же отец(опекун, духовник) выскажется "против" парня, рвать отношения самым безжалостным образом: мужчины мужчин видят буквально рентгеном.

#5

Вот еще тема от девственницы:
"Хочу проклинать всех, кто яро топит за то, что с началом половой жизни женский организм крепчает, повышается иммунитет, уходят все болячки, месячные становятся почти безболезненными и жизнь прекрасна.
До начала половой жизни я была полностью здоровым человеком, никакие боли в гинекологии, жжения, молочницы, циститы, эрозии, меня не беспокоили. Я просто жила прекрасной жизнью. Только начала — ВПЧ, микоплазма, гарднарелла, кишечная палочка, клебсиелла, зуд, жжение ВЕЧНОЕ И НЕПРОХОДЯЩЕЕ, эрозия, эндометрит, цевицит, цистит,(который не проходит полгода) РЕЗКО ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ, обострение анальной бахромки, я вся в генитальных папилломах (влагалище и анальное отверстие) нехорошие показатели в анализах И Т.Д. Я могу перечислять днями и ночами, что у меня. Я теперь имею толстую папку с файлами, которая забита бумажками как у 70-летней женщины. Всем этим я болею уже ДВА ГОДА, год у меня не было секса и не планирую и даже не хочу, так как секс у меня ассоциируется с этим всем. Как же я скучаю по себе девственнице. Здоровый ребенок. А щас зато женщина, но вся больная. Секс был с любимым мужчиной, в 21 год."

Аноним
#6
Retigr

А! еще рекомендация, строгая: получить пололжительное мнение от отца(опекуна, духовника) по своему парню. Если же отец(опекун, духовник) выскажется "против" парня, рвать отношения самым безжалостным образом: мужчины мужчин видят буквально рентгеном.

Отец его знает, полностью ему доверяет и уверен в нём)

Аноним
#7
Retigr

Сильная рекомендации отложить секс на "после свадьбы". Тогда у тебя будет 8 из 10 шансов что ваш брак будет "до смерти".

Если ты выйдешь замуж "за второго", такой шанс будет лишь "5 из 10".

А если за "третьего и далее", то лишь 2 шанса из 10 что брак сохранится.

С парнем так же обсуждали эту тему , я сказала, что до свадьбы никакой половой жизни, он понимает и принимает мой выбор)

#8
Аноним

Отец его знает, полностью ему доверяет и уверен в нём)

Если отец поддерживает, то в путь! Региструйте брак, ахайтесь на здоровье! не забывайте предохраняться, если не планируете беременность и роды.

Рекомендую еще от него получить при очевидцах (+ под видео) обещание, что при разводе он заберет детей. Тут фишка в том, что если парень хочет тебя просто "потрахать", он от этого вопроса "сольется". Но тогда ты поймешь, что для него ты просто спермоприемник.

#9
Аноним

С парнем так же обсуждали эту тему , я сказала, что до свадьбы никакой половой жизни, он понимает и принимает мой выбор)

Хорошее, Правильное решение. Если созреете до секса, дуйте в опеку, получайте разрешение на брак, региструйте брак, и вперед!

Гость
#11

И что это проктолог так топит за отца?? Сам имеет пять дочек от разных женщин и типа он что то решает в их жизни....

Гость
#12

Он парень, ты девушка. У него пиструн, у тебя пися и сиси. Все правильно вроде

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: