Гость
Статьи
Странные движения в …

Странные движения в сексе

По современным меркам , я ханжа, колено- локтевая поза долгое время для меня была табу, не так давно стали практиковать все позы и ОС ( по просьбе мужа)И вот в колено - локтевой он стал мне разводить ягодицы, мне это не нравится я стесняюсь и начинаю напрягаться, сказала мужу ,но он все равно так делает, зачем ему это ?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

Не совсем понимаю, что можно стесняться когда уже без трусов перед мужчиной, тем более муж.
А ягодицы раздвигает ... присматривается. Скоро палец будет вводить туда.
Они все так почву прощупывают.

Гость
#2

Значит надо. Хочет видеть. Хочет глубже.
А тювы много думаете там, где нужно отключаться и кайфовать.

Беглянка
#3
Крапива

Не совсем понимаю, что можно стесняться когда уже без трусов перед мужчиной, тем более муж.
А ягодицы раздвигает ... присматривается. Скоро палец будет вводить туда.
Они все так почву прощупывают.

Аналить будет?

Гость
#4

Самая ленивая поза.

Беглянка
#5
Гость

Значит надо. Хочет видеть. Хочет глубже.
А тювы много думаете там, где нужно отключаться и кайфовать.

А правда что так растягивается вагина и сзади?

Гость
#6

Так а *** твой что отвечает на этот вопрос?

Крапива
#8
Гость

Мужоппп, с батей своим почву прощупывай 🤣

Выздоравливайте

Гость
#9

Ну, если Вы сосете по просьбе мужа, то скоро и на анал предстоит соглашаться. А затем, когда этим наиграется и ЖМЖ начнет просить. Так что готовьтесь. Да, и помните, что мужика Вы ничем не удержете, хоть на что соглашайтесь. В итоге ему надоест всë и начнутся измены. Просто захочет нового тела. А Вас, как использованную грязную тряпку просто выкинет.

Гость
#10

Терпеть не могу эту позу и никогда в ней не кончаю . Муж эту позу и не навязывал, попробовали- не понравилось , полно других поз, устраивающих обоих. Ваш делает то, что ему в голову взбредёт и плевать ему на ваше мнение и чувства , его поведение говорит само за себя.Терпите, если послать не можете.

Гость
#11
Гость

Ну, если Вы сосете по просьбе мужа, то скоро и на анал предстоит соглашаться. А затем, когда этим наиграется и ЖМЖ начнет просить. Так что готовьтесь. Да, и помните, что мужика Вы ничем не удержете, хоть на что соглашайтесь. В итоге ему надоест всë и начнутся измены. Просто захочет нового тела. А Вас, как использованную грязную тряпку просто выкинет.

А твоему не надоедает тебя в парандже иметь, или даже ваш ослик сексуальные тебя ?)

Гость
#12
Гость

А твоему не надоедает тебя в парандже иметь, или даже ваш ослик сексуальные тебя ?)

Я гораздо умнее, чем ты думаешь. Мужа никогда не было. И в Московской квартире ослов не держу. Как впрочем и животное под названием "мужчина". Я сама зарабатываю и у меня никогда никаких проблем с мужчинами не было и не будет, потому что я делаю только то, что хочу я, а не какой-то там мужик. Обычно мне надоедало его иметь, поэтому просто расставалась.

Гость
#13

А я и не представляю как иначе,всегда меня там так розласкает что я сьараюсь его поскорей бы он вошел в меня и сама беру орально.После он быстро меня в коленно локтевую и сначала вагинально потом анально везде с оргазмом заканчиваю,это классно,потом уставшая засыпаю.

Гость
#14
Гость

А я и не представляю как иначе,всегда меня там так розласкает что я сьараюсь его поскорей бы он вошел в меня и сама беру орально.После он быстро меня в коленно локтевую и сначала вагинально потом анально везде с оргазмом заканчиваю,это классно,потом уставшая засыпаю.

😆😅😂🤣 Мужжжло, ты уже кончил? Полегчало?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема