Гость
Статьи
Грязный опыт

Грязный опыт

Я не знаю что делать. в прошлом не знаю, что нашло, продавала свои и***им фото и видео, теперь вижу клиентов прошлых в смс, или те видео и чувствую себя шл**й…и перед собой же стыдно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ты не пошла полы за деньги мыть ?

Гость
#2

Ты такая и есть шаб0лда

Гость
#3

по чем час? МБР? анал?

Гость
#4

Меняйте внешность.😉

Гость
#5

Знакомая ситуация.. сегодня было такое, только потом поняла насколько это было глупо, не бросает чувство это, чувствую себя грязной, как будто бы сделала что-то неимоверно ужасное, хотя изначально даже не было мысли продавать, пообщали то премиум, решила проверить просто правда или нет, тем более такие фото могла как то отправить в аноним и т.д. а потом просто слив, безумно жалею и чувствую себя продажной какой то..

Гость
#6

Ничего удивительного. Продажность-это ваше всё

Гость
#7

И...Поэтому и говорят :" береги честь с молоду " .

Гость
#8
CYBORG_78

А почему ты не пошла полы за деньги мыть ?

Ни одна *** не пойдет мыть полы, посуду или работать продавцом , которые везде требуются, именно потому, что она *** , это ее суть.

Гость
#9
Гость

Знакомая ситуация.. сегодня было такое, только потом поняла насколько это было глупо, не бросает чувство это, чувствую себя грязной, как будто бы сделала что-то неимоверно ужасное, хотя изначально даже не было мысли продавать, пообщали то премиум, решила проверить просто правда или нет, тем более такие фото могла как то отправить в аноним и т.д. а потом просто слив, безумно жалею и чувствую себя продажной какой то..

Очень сожалею…Не повторяйте больше ошибок ((..Как и я

Гость
#10
CYBORG_78

А почему ты не пошла полы за деньги мыть ?

легкие деньги…

Кто то
#11

Не будь дурой !!! И не жалей о том что было!!! Раньше 😔 ты была другая, сейчас другая.... наоборот ты жила так как считала нужным , а значит не существовала как серая мышь .... будь женщиной и плюй на то что тебе не по вкусу.... не ты первая и не ты последняя.... просто подумай сколько мужчин пускают слюни и дрочат смотря на тебя на фото и видео от желания и мечты о такой красавице 😍, а ты паришься об единицах индивидуумов которые от зависти и злости только и знают что обливать кого то грязью.... они жизнь прожигают стандартом и тем что им не нравится.... вообщем ты умничка и красавица

#12
Гость

Знакомая ситуация.. сегодня было такое, только потом поняла насколько это было глупо, не бросает чувство это, чувствую себя грязной, как будто бы сделала что-то неимоверно ужасное, хотя изначально даже не было мысли продавать, пообщали то премиум, решила проверить просто правда или нет, тем более такие фото могла как то отправить в аноним и т.д. а потом просто слив, безумно жалею и чувствую себя продажной какой то..

И зря...если есть что показать почему бы не похвастаться?? Ни когда не жалей о содеянном и не парься по поводу грязи со стороны завистников

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: