Гость
Статьи
Парень меняет меня на …

Парень меняет меня на вещь

Здравствуйте девочки, мне 27, парню 28, случилось такое впервые у меня. Встречаемся мы с 12 ноября прошлого года, оба работаем, вместе не живём ещё, я приезжала на выходных к Максу, убирались когда, увидела в ящике коробочку, рядом тюбик и флакон со смазкой, в ней лежал мастурбатор мужской. На меня такой шок напал, миллионы мыслей в голове, позвала его, спросила прямо - что это? Он так ещё спокойно отвечал, как будто ничего такого не произошло вообще, у меня началась истерика, слезы покатились, не смогла себя больше сдержать от такого. Уехала домой на такси. Он значит звонил, говорил, что проблемы не видит изначально написал так: Что случилось вообще, я не понимаю?
Вчера не могла даже разговаривать с ним, сегодня всё высказала,а в ответ услышала, что это нормально, раз мы с ним не спим, значит он решил изменять таким образом,а он это изменой даже не считает, говорит как мастурбация. У мужчин на сексе помешательство поголовно, как животные, он так и к путане пойти может если секса захочется. Думала наконец встретила хорошего мальчика, третий день не могу придти в себя, простить его не смогу

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это шоб ты нюх не теряла - шантаж сексом не пройдёт

Гость
#2

Я женщина и тоже не считаю это изменой. Меня бы даже позабавила эта игрушка. Я бы включила её иногда в наш секс

Гость
#3

Дык, не прощай. Свали от него. У чувака есть куда *** сувать.

#4

Бросай его! Ты его не достойна.

Измена - это когда с другой женщиной, а не с куском резины.
А ты вынесла ему мозг на ровном месте.

Гость
#5

Парень, вместо того, что бы в живого человека писькой тыкать, кусок резины использует. У живого человека от этого самооценка падает.

Гость
#6

Потому, что ты тупая, сексуально безграмотная, 27 - летняя истеричка.

Гость
#7

Ну, чего бабы молчим? Представили себе ситуацию, когда мужчина рвёт отношения, увидев в тумбочке у женщины вуманайзер?))

Гость
#8

А может ты сама вещь?

Гость
#9

Одни шутники тут, наверное одни мужчины сидят и пишут что я женщина чтобы выдать своё мужское за действительное. Этот пост могли мужчины мимо пройти!!!
А как всё было... Он был хорошим и не наседал с сексом, потому что я говорила что главное это поддержка и любовь в отношениях, в новогоднюю ночь правда начал более активно проявлять вожделение свое. Тогда мне будто открылась правда, что он частично такой же, как остальные мужчины, пчихологически со своим членом в ожидании когда сможет получить от меня секс, пусть и не сильно настойчиво, проявляя так же весь спектр важных мне эмоций, НО то ощущение будто бы с пистолетом стоит у виска, оно давит на меня. Пресекла те приставания его и думала, что он понял, что важно для меня в чувствах, в нашей любви, а это в первую очередь общность взглядов на жизнь и движение вместе как личности, а не секс. Но вот настало роковое 9 июня

Гость
#10
Гость

Одни шутники тут, наверное одни мужчины сидят и пишут что я женщина чтобы выдать своё мужское за действительное. Этот пост могли мужчины мимо пройти!!!
А как всё было... Он был хорошим и не наседал с сексом, потому что я говорила что главное это поддержка и любовь в отношениях, в новогоднюю ночь правда начал более активно проявлять вожделение свое. Тогда мне будто открылась правда, что он частично такой же, как остальные мужчины, пчихологически со своим членом в ожидании когда сможет получить от меня секс, пусть и не сильно настойчиво, проявляя так же весь спектр важных мне эмоций, НО то ощущение будто бы с пистолетом стоит у виска, оно давит на меня. Пресекла те приставания его и думала, что он понял, что важно для меня в чувствах, в нашей любви, а это в первую очередь общность взглядов на жизнь и движение вместе как личности, а не секс. Но вот настало роковое 9 июня

7 месяцев мурыжит мужика и закатывает истерику увидев резиновую письку. 🤦‍♂️ Да ему бежать надо, роняя тапки🧑‍🦽

Гость
#11

Ну и тараканы... Ну вот я женат 40 лет. А жена сейчас в другом доме, за две тыщи км... мне хоть и 58, а пришлось передернуть лысого... изменить жене с Дуней Кулаковой... ну и че? Они обе знают друг о друге, чуть ли не подруги...

Из какой только глухомани такие дремучие девки берутся?

Гость
#12
Гость

Одни шутники тут, наверное одни мужчины сидят и пишут что я женщина чтобы выдать своё мужское за действительное. Этот пост могли мужчины мимо пройти!!!
А как всё было... Он был хорошим и не наседал с сексом, потому что я говорила что главное это поддержка и любовь в отношениях, в новогоднюю ночь правда начал более активно проявлять вожделение свое. Тогда мне будто открылась правда, что он частично такой же, как остальные мужчины, пчихологически со своим членом в ожидании когда сможет получить от меня секс, пусть и не сильно настойчиво, проявляя так же весь спектр важных мне эмоций, НО то ощущение будто бы с пистолетом стоит у виска, оно давит на меня. Пресекла те приставания его и думала, что он понял, что важно для меня в чувствах, в нашей любви, а это в первую очередь общность взглядов на жизнь и движение вместе как личности, а не секс. Но вот настало роковое 9 июня

Бедный мужик... он думает это временно, а тут бежать надо, как от атомной войны.

У нас училка научного коммунизма была такая: рассказывала, как была замужем, вначале они друг другу стихи читали, а потом муж начал грязно приставать и они развелись. На вопрос выйдет ли замуж еще говорила зачем мне муж, у меня ленин есть.

Гость
#13

Автор, так вы не спали с ним все это время? Девственность до свадьбы береги?

#14
Гость

Одни шутники тут, наверное одни мужчины сидят и пишут что я женщина чтобы выдать своё мужское за действительное. Этот пост могли мужчины мимо пройти!!!
А как всё было... Он был хорошим и не наседал с сексом, потому что я говорила что главное это поддержка и любовь в отношениях, в новогоднюю ночь правда начал более активно проявлять вожделение свое. Тогда мне будто открылась правда, что он частично такой же, как остальные мужчины, пчихологически со своим членом в ожидании когда сможет получить от меня секс, пусть и не сильно настойчиво, проявляя так же весь спектр важных мне эмоций, НО то ощущение будто бы с пистолетом стоит у виска, оно давит на меня. Пресекла те приставания его и думала, что он понял, что важно для меня в чувствах, в нашей любви, а это в первую очередь общность взглядов на жизнь и движение вместе как личности, а не секс. Но вот настало роковое 9 июня

Чувства, забота, общие взгляды и единение душ - это все правильно. Я сам считаю что гармоничные отношения - это когда родственные души.

Но 7 месяцев динамить чувака с сексом - это более чем перебор! Духовная часть безусловно важна, но без телесной части нормальных отношений быть не может.

А устроить истерику из-за того что он купил резиновую дырку после сплошного динамо с твоей стороны - верх наглости!

Не ипи ему моцк и не трать зря его время на своих тараканов. А тараканы у тебя знатные.

Гость
#15
Гость

Одни шутники тут, наверное одни мужчины сидят и пишут что я женщина чтобы выдать своё мужское за действительное. Этот пост могли мужчины мимо пройти!!!
А как всё было... Он был хорошим и не наседал с сексом, потому что я говорила что главное это поддержка и любовь в отношениях, в новогоднюю ночь правда начал более активно проявлять вожделение свое. Тогда мне будто открылась правда, что он частично такой же, как остальные мужчины, пчихологически со своим членом в ожидании когда сможет получить от меня секс, пусть и не сильно настойчиво, проявляя так же весь спектр важных мне эмоций, НО то ощущение будто бы с пистолетом стоит у виска, оно давит на меня. Пресекла те приставания его и думала, что он понял, что важно для меня в чувствах, в нашей любви, а это в первую очередь общность взглядов на жизнь и движение вместе как личности, а не секс. Но вот настало роковое 9 июня

Девочка, если секс в отношениях для тебя не важен, то у этих отношений нет будущего. Ищи тогда себе бойфренда в монастыре.

Гость
#16

Простить за что ? Вам голову лечить нужно, все мужчины мастурбируют , в том числе и женатые . Вы ему кто? Вместе не живёте, иногда встречаетесь , какие вообще могут быть претензии вообще . Его счастье, если он прекратит с вами всякое общение и найдет адекватную девушку . Чай не 18, быть в таком возрасте такой туповатой .

Катерина
#17
Гость

Бедный мужик... он думает это временно, а тут бежать надо, как от атомной войны.

У нас училка научного коммунизма была такая: рассказывала, как была замужем, вначале они друг другу стихи читали, а потом муж начал грязно приставать и они развелись. На вопрос выйдет ли замуж еще говорила зачем мне муж, у меня ленин есть.

Такие больные были во все времена .Парень попал реально, никто-ничто , а истерики будет устраивать по-любому поводу.

Макс
#18

Ну мастурбация это нормально, зря вы так, начнете с ним половую жизнь и все у него пройдет! С таким подходом вы не найдете себе парня, потому как это делают абсолютно все, ну а кто кричит, что этого не делает, то он делает это намного чаще

#19

Это не измена, а чё ему лучше не *** и простатит зарабатывать

Гость
#20

Это не измена, а чё ему лучше не *** и простатит зарабатывать

Да какой простатит, на третью ночь гола баба приснится и он ее во сне и трахнет... А после общения с такой мегерой и мужики голые сниться начнут...

Гость
#21

Ты из дурки пишешь, и па нутая?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: