Гость
Статьи
В сексе все должно …

В сексе все должно быть взаимно?

Почему многие люди пишут, что в сексе все должно быть взаимно? В сексе один партнер доминирует, а другой подчиняется. Они не меняются местами. Какая взаимность? Если вчера мужчина подчинялся мне в сексе, это не значит, что сегодня должна подчиняться я. Нет, сегодня тоже подчиняться будет он, потому что это его роль в сексе. #интим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь

Гость
#2

Я при виде заголовка: «если бы всё должно было быть взаимно, бдсма бы не было».
Я после открывания темы: «лол, а вот и он, чёрта помянешь и он тут как тут».

Гость
#3

Да частенько , темпераменты разные

Гость
#4

Искать мужа - жену ,как партнёра подходящего для секса бред , это путь к полигамности

Гость
#5

Проходи мимо со своим доминированием. Для меня классно, когда по обоюдному согласию что то в постели делается и никак по другому. Шантаж, уговоры, давление - это насилие.

#6

Нет, проникновения в прямую кишку любимого мужчины от дилдо любимой женщины не должно быть.

Гость
#7
Гость

Я при виде заголовка: «если бы всё должно было быть взаимно, бдсма бы не было».
Я после открывания темы: «лол, а вот и он, чёрта помянешь и он тут как тут».

Ну реально. Человеку может нравиться шлепать других людей, но он при этом может не любить, когда шлепают его. Кто-то скажет, что в сексе все должно быть взаимно и этот шлепальщик должен и себя давать шлепать. Но нужно ли это ему и его партнеру? Точно ли партнер хочет его шлепать? Если этот партнер мазохист, то ему это нафиг не нужно. Он не получит от этого удовольствия. Он хочет, чтобы шлепали его и только его

Гость
#8
Гость

Искать мужа - жену ,как партнёра подходящего для секса бред , это путь к полигамности

Ты сам понял, что сказал?

Гость
#9
Гость

Проходи мимо со своим доминированием. Для меня классно, когда по обоюдному согласию что то в постели делается и никак по другому. Шантаж, уговоры, давление - это насилие.

Доминирование и насилие это разные вещи, не надо их путать.

Гость
#10
Афли

Нет, проникновения в прямую кишку любимого мужчины от дилдо любимой женщины не должно быть.

Должно

#11

Ну как по мне - какая разница, кто кого ахает???
Главное, что бы обоим было хорошо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: