Гость
Статьи
Не хочется секса на …

Не хочется секса на первой встрече

Многие мужчины из-за этого обиженно уходят. Это нормально или я какая-то закомплексованная и не раскрепощённая?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо у мамы спросить!

Гость
#2

И не должно быть секса на первых встречах. А если мужик обиделся - значит, не нравитесь ему, хотел чисто как дырку использовать. Поэтому, для вас хорошо, что ушел такой.

Гость
#3

😂

#4

Мужчины уходят потому что считают, что ты динамой. Организуй первые встречи в кафейне, оплачивай свое кофе себе сама. И вопросов не будет.

Гость
#5

На первой встрече только дают те,чьи услуги заранее заказаны.

Гость
#6

Ужас, где вы находите таких неандертальцев, которые лезут с сексом на 1 свидании? Вы перед свиданием с этим человеком общаетесь хотя бы какое-то время, чтобы оценить его адекватность?
Я на 1 свидании ни то что секс не дают, а даже поцеловать, подержать себя за руку не даю, потому что этот человек для меня еще можно сказать не знакомый и это абсолютно нормально.

Гость
#7

Просто ты не первая кто отказывает

Гость
#8

Сейчас, действительно, развелось очень много мужчин, которые на полном серьезе считают, что "нормальная" женщина должна им предоставить секс на первом свидании, иначе она какая-то не такая. Я не знаю, откуда это пошло, но, по-моему, это дикость. Ладно если вы этого мужчину знали какое-то время - кто он, что он, это ваш коллега с работы или что-то такое. Но прыгать к неизвестно кому с СЗ, к человеку, которого вы видите впервые в жизни - это совершенно ненормально, Более того, для женщины это попросту опасно для жизни и здоровья, это русская рулетка, повезет- не повезет. Достаточно почитать новости про теток с СЗ, которые сразу поехали к мужчине, и их там исполосовали ножом вдоль и попрек или придушили.

Гость
#9
Гость

Сейчас, действительно, развелось очень много мужчин, которые на полном серьезе считают, что "нормальная" женщина должна им предоставить секс на первом свидании, иначе она какая-то не такая. Я не знаю, откуда это пошло, но, по-моему, это дикость. Ладно если вы этого мужчину знали какое-то время - кто он, что он, это ваш коллега с работы или что-то такое. Но прыгать к неизвестно кому с СЗ, к человеку, которого вы видите впервые в жизни - это совершенно ненормально, Более того, для женщины это попросту опасно для жизни и здоровья, это русская рулетка, повезет- не повезет. Достаточно почитать новости про теток с СЗ, которые сразу поехали к мужчине, и их там исполосовали ножом вдоль и попрек или придушили.

Это МДшники им мозги засрали, что якобы женщина в первые 3 секунды понимает будет она спать с этим мужчиной или нет, соответственно если женщина тебе не дала на 1 свидании, то она у себя в голове уже якобы решила, что давать тебе не будет, значит не трать на нее свое время 😂😂 ну и бред

#10
Гость

Это МДшники им мозги засрали, что якобы женщина в первые 3 секунды понимает будет она спать с этим мужчиной или нет, соответственно если женщина тебе не дала на 1 свидании, то она у себя в голове уже якобы решила, что давать тебе не будет, значит не трать на нее свое время 😂😂 ну и бред

Не в первые 3, но в первые 15. Да, это факт. В лимбической части мозга женщины есть "зашитый" типа формы мужчины и его запаха, и если мужчина в этот типа "не попал", ему можно уже не дергаться: "нчиего не получится!"

Сами женщины это описывают как "моё!" и "не моё!"

У мужчин этого механизма нет.

Гость
#11
Retigr

Не в первые 3, но в первые 15. Да, это факт. В лимбической части мозга женщины есть "зашитый" типа формы мужчины и его запаха, и если мужчина в этот типа "не попал", ему можно уже не дергаться: "нчиего не получится!"

Сами женщины это описывают как "моё!" и "не моё!"

У мужчин этого механизма нет.

Я искала любовника. В первые пару минут он мне казался внешне привлекательным. Потом он начал такую фигню нести и мне перехотелось с ним делить постель. Что это?

Гость
#12

Пусть уходят, попутный Хим всем в затылок! Не спать с первым встречным на первом свидании, это нормально. А ты хочешь всякой заразы не пойми от кого нацеплять? Да и уважать себя надо, получше узнать человека, может с ним вообще не стоит секситься.

Гость
#13

Какой может быть секс на первой встрече,если ты ничего не знаешь о человеке? Может он вич инфицированный,гепатитом болеет или туберкулёзом.

Гость
#14
Retigr

Не в первые 3, но в первые 15. Да, это факт. В лимбической части мозга женщины есть "зашитый" типа формы мужчины и его запаха, и если мужчина в этот типа "не попал", ему можно уже не дергаться: "нчиего не получится!"

Сами женщины это описывают как "моё!" и "не моё!"

У мужчин этого механизма нет.

кишлачный
ссылку в чат на " сию биологию" и подтверждение исследованиями
или ты лжеученого Савельева так " изящно" цитируешь?

#15
Гость

Я искала любовника. В первые пару минут он мне казался внешне привлекательным. Потом он начал такую фигню нести и мне перехотелось с ним делить постель. Что это?

"позитивный лимбический образ" отключился изза несоответствия требованиям. Тело+Запах+Ум+Поведение. Ум - в минус, образ - в минус, отношения - в минус. Причем сразу.

А вот обратного никогда не бывает. Если вам не понравился образ с самого начала, можно "тушить свет и сливать воду!" Парень это исправить не сможет.

#16
Гость

Я искала любовника. В первые пару минут он мне казался внешне привлекательным. Потом он начал такую фигню нести и мне перехотелось с ним делить постель. Что это?

Ну и по факту, вы подтверждаете МДшное правило - "женщина знает сразу!" - своими словами.

Гость
#17
Retigr

Не в первые 3, но в первые 15. Да, это факт. В лимбической части мозга женщины есть "зашитый" типа формы мужчины и его запаха, и если мужчина в этот типа "не попал", ему можно уже не дергаться: "нчиего не получится!"

Сами женщины это описывают как "моё!" и "не моё!"

У мужчин этого механизма нет.

Слушай, ну лично я встречала только 1 такого мужчину, который прям с первого взгляда вызвал во мне сексуальное желание, остальные постепенно, спустя время

Гость
#18
Retigr

"позитивный лимбический образ" отключился изза несоответствия требованиям. Тело+Запах+Ум+Поведение. Ум - в минус, образ - в минус, отношения - в минус. Причем сразу.

А вот обратного никогда не бывает. Если вам не понравился образ с самого начала, можно "тушить свет и сливать воду!" Парень это исправить не сможет.

твой опыт поиска женщины понятен
в РФ на свидание с аульским джигитом" - ауф пойдет только конченная

Гость
#19
Retigr

Ну и по факту, вы подтверждаете МДшное правило - "женщина знает сразу!" - своими словами.

МДшные правила писали ... биологи
натянув сову на глобус
Михаил Н - 60 летний старый инцел
и Новоселов - толстопузый недоумок
чтобы с лохов денег срубить

#20

Секс на первом свидании это аномалия. На первом свидании только до поцелуя в губы доходит, и то не у всех пар. Секс это где то третье или пятое свидание, хотя некоторые девушки-недотроги до пяти месяцев тянут с сексом, рискуя потом узнать что мужчина к которому привязались душевно несовместим полово, например из за микропениса или макропениса.

#21

Нет, ты - нормальная!

Гость
#22
Retigr

Мужчины уходят потому что считают, что ты динамой. Организуй первые встречи в кафейне, оплачивай свое кофе себе сама. И вопросов не будет.

Самое дорогое - это мое время, которое я трачу не пойми на кого ? Охренели вообще , женщина за чашку кофе должна ему отдаться . Кофе можно и дома выпить бесплатно , а идёт женщина в кафе познакомиться , а не за кофе сексом рассчитываться . Нет денег на кофе, сиди *** дома.

Гость
#23
Гость

Я искала любовника. В первые пару минут он мне казался внешне привлекательным. Потом он начал такую фигню нести и мне перехотелось с ним делить постель. Что это?

Правильно, сразу идёт оценка внешней привлекательности , а потом включается мозг и женщина понимает , что этот мужчина не подходит ей для семьи или близких отношений по большому количеству пунктов . Ни одна нормальная женщина не выйдет замуж за красивые ноги .

Гость
#24

У меня так тоже.А с чего я должна с чужим мужиком сразу ложиться,после часа общения?Это все равно что с проходим

Гость
#25
Гость

У меня так тоже.А с чего я должна с чужим мужиком сразу ложиться,после часа общения?Это все равно что с проходим

С прохожим

#26
Гость

Самое дорогое - это мое время, которое я трачу не пойми на кого ? Охренели вообще , женщина за чашку кофе должна ему отдаться . Кофе можно и дома выпить бесплатно , а идёт женщина в кафе познакомиться , а не за кофе сексом рассчитываться . Нет денег на кофе, сиди *** дома.

Ну и знакомься! Чайку-то зачем из себя изображать?

Гость
#27
Retigr

Мужчины уходят потому что считают, что ты динамой. Организуй первые встречи в кафейне, оплачивай свое кофе себе сама. И вопросов не будет.

Оплачиваю. Мужичонки тогда обвиняют что отняла у них время.

Гость
#28

Вы такая какая есть и ваши мужики такие какие есть. Значит еще не встретили подходящего вам. Нечего грузится, рыбалка дело постепенное.

#29
Гость

Оплачиваю. Мужичонки тогда обвиняют что отняла у них время.

Если вы их на свидании называете "мужичонками", то я как бы не удивляюсь результатам. =)

Представьте, что я Мужской Бог. ПОпробуйте мне объяснить, почему я должен кого-то из своих Детей отдать вам в мужья?

Гость
#30

На третьей секс , согласно ГОСТу

Гость
#31
Retigr

Мужчины уходят потому что считают, что ты динамой. Организуй первые встречи в кафейне, оплачивай свое кофе себе сама. И вопросов не будет.

А если он кофе оплатил, она должна переспать сразу? Странная логика. И мужчина сочтет за оскорбление, что она сама себе кофе оплатила.

Гость
#32
Retigr

Если вы их на свидании называете "мужичонками", то я как бы не удивляюсь результатам. =)

Представьте, что я Мужской Бог. ПОпробуйте мне объяснить, почему я должен кого-то из своих Детей отдать вам в мужья?

Мужичонки до сих не поняли, что замуж за кого попало женщинам не надо:)
И это мужчина должен доказать, что он вообще достоин того, чтобы его выбрали.

#33
Гость

А если он кофе оплатил, она должна переспать сразу? Странная логика. И мужчина сочтет за оскорбление, что она сама себе кофе оплатила.

Я дал объяснение. Можешь с ним не соглашаться.

#34
Гость

Мужичонки до сих не поняли, что замуж за кого попало женщинам не надо:)
И это мужчина должен доказать, что он вообще достоин того, чтобы его выбрали.

Строго говоря, браки чем дальше тем меньше кому-то нужны. Мы поменяли наши планы обучения для наших мальчиков в котексте "для счастья в жизни не обязательно быть женатым!"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: