Гость
Статьи
Женщины любят секс?

Женщины любят секс?

Если да, то почему "мужчина должен" ..?

GIF
Твоя мамка хороша
124 ответа
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#1

Не любят,но иногда бывает интересно
Особенно когда овулька
Так хочется чтобы прям махач за тебя был,прям ой...и чтобы прям мечта его(в кексе)
Знаешь что происходит у нас внутри то и сказывается на поведении это один единый механизм

Гость
#2

Это логичная попытка компенсации за нахождение в женском теле.
1. Мозг меньше
2. Непонятные болезненные мешки на груди
3. Хлещет кровь каждый месяц. Это вообще позор
4. Неспособность делать дела, сложнее мытья посуды и стирки
5. Нестабильная психика
6. Насмешки от полноценных людей

Гость
#3

Система такая. "Разделять и властвовать".
Женщинам - права и свободы, а мужчинам - рабство.
Чтобы мужчина задарма батрачил на женщину, а женщина - ничего (хорошего) не делала, но обирала и угнетала мужчину.

Секс женщине нужен как минимум в тысячу раз больше, чем мужчине... Посчитайте по времени. Мужчине хватило бы минуты, а вынужден "отжиматься" на женщине - от заката до рассвета... терпеть и изображать - будто всё это легко...и запросто.
Ещё и отдыхать нельзя (да много чего нельзя; ни спать, ни есть), мало того, не показывая каких-то своих настоящих желаний.
Придётся ещё разговаривать на все темы женщины. "сканируя" её настроение по мимике, движениям и сопутствующим "уликам"... попутно исполняя её задания в режиме многозадачности.

Системе выгодно и удобно - делать из мужчин обслугу; а чтобы держать их в таком статусе - виноватить.
Абсолютно каждая женщина выискивает, какую вину придумать своему мужчине. А если придумать не получается - виноватит случайным набором слов.

Твоя мамка хороша
#4
Гость

Это логичная попытка компенсации за нахождение в женском теле.
1. Мозг меньше
2. Непонятные болезненные мешки на груди
3. Хлещет кровь каждый месяц. Это вообще позор
4. Неспособность делать дела, сложнее мытья посуды и стирки
5. Нестабильная психика
6. Насмешки от полноценных людей

А может это возздаяние?

Твоя мамка хороша
#5
Светочка-БОГИНЯ!!!

Не любят,но иногда бывает интересно
Особенно когда овулька
Так хочется чтобы прям махач за тебя был,прям ой...и чтобы прям мечта его(в кексе)
Знаешь что происходит у нас внутри то и сказывается на поведении это один единый механизм

Как это проявляется в поведении?

Гость
#6
Твоя мамка хороша

А может это возздаяние?

Может. Природа элегантно подшутила. Хорошо хоть кишки не вываливаются

Твоя мамка хороша
#7
Гость

Может. Природа элегантно подшутила. Хорошо хоть кишки не вываливаются

Но смертность мужчин всегда выше, и живут меньше

Гость
#8
Твоя мамка хороша

Но смертность мужчин всегда выше, и живут меньше

А это тоже наказание. Дольше влачить существование во сраме и похоти искажённого скверной тела.

Твоя мамка хороша
#9
Гость

Система такая. "Разделять и властвовать".
Женщинам - права и свободы, а мужчинам - рабство.
Чтобы мужчина задарма батрачил на женщину, а женщина - ничего (хорошего) не делала, но обирала и угнетала мужчину.

Секс женщине нужен как минимум в тысячу раз больше, чем мужчине... Посчитайте по времени. Мужчине хватило бы минуты, а вынужден "отжиматься" на женщине - от заката до рассвета... терпеть и изображать - будто всё это легко...и запросто.
Ещё и отдыхать нельзя (да много чего нельзя; ни спать, ни есть), мало того, не показывая каких-то своих настоящих желаний.
Придётся ещё разговаривать на все темы женщины. "сканируя" её настроение по мимике, движениям и сопутствующим "уликам"... попутно исполняя её задания в режиме многозадачности.

Системе выгодно и удобно - делать из мужчин обслугу; а чтобы держать их в таком статусе - виноватить.
Абсолютно каждая женщина выискивает, какую вину придумать своему мужчине. А если придумать не получается - виноватит случайным набором слов.

И добавить немного можно про выращивание потомства, свежего ресурса для системы, опять за счёт мужей.

Гость
#10

Нет, я не люблю секс ,это только мужская хотелка. От секса у женщин возможна куча проблем - нежелательная беременность, воспаления,рак шейки матки,внематочная беременность, побочки от гормональных контрацептивов. И оргазм от секса испытывает только мужчина. Женщины испытывают оргазм только то стимуляции клитора, а не вагинального или анального секса,который нужен только мужчине (анальный секс еще и крайне вреден и болезненен для женщины) .

Да, мужчина должен за секс

Гость
#11
Гость

Система такая. "Разделять и властвовать".
Женщинам - права и свободы, а мужчинам - рабство.
Чтобы мужчина задарма батрачил на женщину, а женщина - ничего (хорошего) не делала, но обирала и угнетала мужчину.

Секс женщине нужен как минимум в тысячу раз больше, чем мужчине... Посчитайте по времени. Мужчине хватило бы минуты, а вынужден "отжиматься" на женщине - от заката до рассвета... терпеть и изображать - будто всё это легко...и запросто.
Ещё и отдыхать нельзя (да много чего нельзя; ни спать, ни есть), мало того, не показывая каких-то своих настоящих желаний.
Придётся ещё разговаривать на все темы женщины. "сканируя" её настроение по мимике, движениям и сопутствующим "уликам"... попутно исполняя её задания в режиме многозадачности.

Системе выгодно и удобно - делать из мужчин обслугу; а чтобы держать их в таком статусе - виноватить.
Абсолютно каждая женщина выискивает, какую вину придумать своему мужчине. А если придумать не получается - виноватит случайным набором слов.

Да,хватит бредни придумывать и свои мужские хотелки за женские выдавать. Мужчины секс нужен вам,а не женщинам

Гость
#12

Я давно простил женщинам все свои "задолженности".) Воспринимаю их присутствие и "бзыки" как некую данность. Всё таки в большинстве своём, свою биологическую роль они выполняют, от чего нам бывает очень приятно и роду человеческому полезно.

Гость
#13

Женщины, особенно если они не истощены диетами, затрахают даже слона.
Возможно, поэтому тощие так ненавидят толстых — те у них клиентов отбирают 😂

Гость
#14

Я женщина,и секс мне почти не нужен. Если мужчина не обеспечивает и не ухаживает,не дарит,то секс с ним мне вообще не нужен

Гость
#15

женщинам нужен секс ... но только раз в году - если звёзды сойдутся или парад планет произойдёт

Твоя мамка хороша
#16
Гость

Я женщина,и секс мне почти не нужен. Если мужчина не обеспечивает и не ухаживает,не дарит,то секс с ним мне вообще не нужен

Он вам нужен только тогда, когда взамен на что-то?

Значит не нужен.

Гость
#17

Тут сидят пару болезненных и орут что секс ненужен,но за бабки легко.Но только за вчера четыре раза тут прочел вопль ой он меня нехочет.А мужчина платить только потому шо дибил поддавшийся на завышенный единственный баьский ресурс.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#18
Твоя мамка хороша

Как это проявляется в поведении?

У всех людей так и проявляется

Твоя мамка хороша
#19
Гость

Я давно простил женщинам все свои "задолженности".) Воспринимаю их присутствие и "бзыки" как некую данность. Всё таки в большинстве своём, свою биологическую роль они выполняют, от чего нам бывает очень приятно и роду человеческому полезно.

Про 'полезно' вопрос спорный, но принимать как данность выбора другого нет, тк система налажена.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#21
Твоя мамка хороша

И добавить немного можно про выращивание потомства, свежего ресурса для системы, опять за счёт мужей.

Нет никакой системы
Есть популяция,в ней иерархия,не более
Просто северный человек вынужден быть умным
В африке все одно и тоже,там все на приколе с климата

Светочка-БОГИНЯ!!!
#22
Твоя мамка хороша

И добавить немного можно про выращивание потомства, свежего ресурса для системы, опять за счёт мужей.

Ты слишком переоцениваешь людей с их соцярлыками

Твоя мамка хороша
#23
Гость

Тут сидят пару болезненных и орут что секс ненужен,но за бабки легко.Но только за вчера четыре раза тут прочел вопль ой он меня нехочет.А мужчина платить только потому шо дибил поддавшийся на завышенный единственный баьский ресурс.

Агрессия вперемешку с ошибками создаёт впечатление, что у вас невроз.

Гость
#24

Я люблю секс с тем, в кого влюблена, готова и хочу делать многое, кроме совсем уж извращений

Твоя мамка хороша
#25
Светочка-БОГИНЯ!!!

Ты слишком переоцениваешь людей с их соцярлыками

Нет, я просто стараюсь смотреть со стороны, как-будто отстронясь от системы.

Гость
#26

Женщины вообще полны противоречий.
Мужа люблю, но изменяю.
Изменяю, но секс не нужен.
Секс не нужен, но оргазмы типа ярче и сильнее чем у мужчин и катят бочку на мужчин, когда их (оргазмов) нет.)

Гость
#27

Запомни раз и навсегда, все женщины разные и отношение к сексу, тоже разное, как и темперамент. Стыдно таких простых вещей не знать. Как малолетка рассуждаешь.

Гость
#28
Гость

женщинам нужен секс ... но только раз в году - если звёзды сойдутся или парад планет произойдёт

Вы мужчина?))) я хочу 24/7 .. и это правда! Иногда даже мешает это

Твоя мамка хороша
#29
Гость

Я люблю секс с тем, в кого влюблена, готова и хочу делать многое, кроме совсем уж извращений

Повезло вашему мч с вами)

Гость
#30
Гость

Я люблю секс с тем, в кого влюблена, готова и хочу делать многое, кроме совсем уж извращений

Тихо, сейчас растерзают за то, что клиентов отбиваешь 🤣

Гость
#31
Гость

Женщины вообще полны противоречий.
Мужа люблю, но изменяю.
Изменяю, но секс не нужен.
Секс не нужен, но оргазмы типа ярче и сильнее чем у мужчин и катят бочку на мужчин, когда их (оргазмов) нет.)

А разгадка проста: каждая говорит за всех 😂🤣😂

Светочка-БОГИНЯ!!!
#32
Гость

А разгадка проста: каждая говорит за всех 😂🤣😂

По себе судит?

Твоя мамка хороша
#34
Светочка-БОГИНЯ!!!

Нет никакой системы
Есть популяция,в ней иерархия,не более
Просто северный человек вынужден быть умным
В африке все одно и тоже,там все на приколе с климата

Ну.. Как бы и ответить нечего, у вас свое мировоззрение, я его допускаю, но с моим оно не стыкуется)

Твоя мамка хороша
#35
Гость

Запомни раз и навсегда, все женщины разные и отношение к сексу, тоже разное, как и темперамент. Стыдно таких простых вещей не знать. Как малолетка рассуждаешь.

Это мне?)

А мне кажется вы просто увидели то, что хотели увидеть.

Вопрос был в другом)

Твоя мамка хороша
#36
Гость

А разгадка проста: каждая говорит за всех 😂🤣😂

Тут так многие пишут, что м что ж)

Твоя мамка хороша
#37
Гость

Тихо, сейчас растерзают за то, что клиентов отбиваешь 🤣

Не отбивает, а балует)

Гость
#38
Гость

Это логичная попытка компенсации за нахождение в женском теле.
1. Мозг меньше
2. Непонятные болезненные мешки на груди
3. Хлещет кровь каждый месяц. Это вообще позор
4. Неспособность делать дела, сложнее мытья посуды и стирки
5. Нестабильная психика
6. Насмешки от полноценных людей

Позор - это жизнь твоя, червяк.

Неликвид
#39

Женщинам если секс и нужен, то только качественный. Но далеко не все мужчины могут доставить удовольствие женщине в сексе. Причины этого помимо всего прочего лежат в особенностях физиологии отдельных мужчин, но даже и мужчин в целом. Еще относительно недавно сексуально удовлетворение для женщин вообще игнорировалось и осуждалось патриархальным обществом, мужчинам так было удобнее. Поэтому если кто из мужчин осознает, что не способен сделать секс приятным для женщины, лучше вообще воздерживайтесь от секса и оставайтесь девственниками на всю жизнь, как я. А женщинам маленькое пожелание не осуждать таких мужчин, избегать насмешек, колкостей в адрес таких мужчин, относится к ним с пониманием. Не нужно называть таких мужчин неликвидами, не прошедшими половой отбор. Все больше мужчин воздерживаются от сексуальных отношение, в том числе и из-за желания не портить жизнь женщинам.

Гость
#40
Гость

Позор - это жизнь твоя, червяк.

5. Нестабильная психика
Это она в Вас говорит. Не слушайте свои мысли. С малым объёмом мозга они не приводят к истине. Главная женская добродетель - смирение. Обретите покой и гармонию в готовке и уборке.

Твоя мамка хороша
#41
Неликвид

Женщинам если секс и нужен, то только качественный. Но далеко не все мужчины могут доставить удовольствие женщине в сексе. Причины этого помимо всего прочего лежат в особенностях физиологии отдельных мужчин, но даже и мужчин в целом. Еще относительно недавно сексуально удовлетворение для женщин вообще игнорировалось и осуждалось патриархальным обществом, мужчинам так было удобнее. Поэтому если кто из мужчин осознает, что не способен сделать секс приятным для женщины, лучше вообще воздерживайтесь от секса и оставайтесь девственниками на всю жизнь, как я. А женщинам маленькое пожелание не осуждать таких мужчин, избегать насмешек, колкостей в адрес таких мужчин, относится к ним с пониманием. Не нужно называть таких мужчин неликвидами, не прошедшими половой отбор. Все больше мужчин воздерживаются от сексуальных отношение, в том числе и из-за желания не портить жизнь женщинам.

Это все с позиции девственника написали? Сколько вам лет?

Гость
#42
Неликвид

Женщинам если секс и нужен, то только качественный. Но далеко не все мужчины могут доставить удовольствие женщине в сексе. Причины этого помимо всего прочего лежат в особенностях физиологии отдельных мужчин, но даже и мужчин в целом. Еще относительно недавно сексуально удовлетворение для женщин вообще игнорировалось и осуждалось патриархальным обществом, мужчинам так было удобнее. Поэтому если кто из мужчин осознает, что не способен сделать секс приятным для женщины, лучше вообще воздерживайтесь от секса и оставайтесь девственниками на всю жизнь, как я. А женщинам маленькое пожелание не осуждать таких мужчин, избегать насмешек, колкостей в адрес таких мужчин, относится к ним с пониманием. Не нужно называть таких мужчин неликвидами, не прошедшими половой отбор. Все больше мужчин воздерживаются от сексуальных отношение, в том числе и из-за желания не портить жизнь женщинам.

Девственник, ты этой хернёй на этом ресурсе затарился?

Гость
#43
Твоя мамка хороша

Повезло вашему мч с вами)

И он так говорит)

Гость
#44
Гость

Тихо, сейчас растерзают за то, что клиентов отбиваешь 🤣

У меня один "клиент ", другие не нужны) если не решим позвать третьим)

Твоя мамка хороша
#45
Гость

У меня один "клиент ", другие не нужны) если не решим позвать третьим)

Все испортили)

Гость
#46
Гость

Я люблю секс с тем, в кого влюблена, готова и хочу делать многое, кроме совсем уж извращений

Умничка!!! 💋

Гость
#47

6лять, как вы заи6али!
Если вы ничего не должны якобы, то женщина вам тоже значит ничего не должна. Если встречаетесь/живете с женщиной, то она тоже не должна вам готовить, стирать, убирать, рожать, скидываться в бюджет и тд. Нормальные отношения? Никто ничего никому не должен, живите как соседи.

Гость
#48

Нытики всё боятся, что коварная меркантильная женщина заберет их жалкие последние 50 рублей

Гость
#49
Гость

Тут сидят пару болезненных и орут что секс ненужен,но за бабки легко.Но только за вчера четыре раза тут прочел вопль ой он меня нехочет.А мужчина платить только потому шо дибил поддавшийся на завышенный единственный баьский ресурс.

Они ноют, что муж их не хочет не потому что им очень нужен секс с мужем, а потому что если мужик перестал лезть к тебе с сексом, то это значит, что он кого-то нашел на стороне, то есть возможно скоро он уйдет из семьи. Это и волнует женщин, а никак не ваш никому не нужный секс.

Гость
#50
Гость

Нет, я не люблю секс ,это только мужская хотелка. От секса у женщин возможна куча проблем - нежелательная беременность, воспаления,рак шейки матки,внематочная беременность, побочки от гормональных контрацептивов. И оргазм от секса испытывает только мужчина. Женщины испытывают оргазм только то стимуляции клитора, а не вагинального или анального секса,который нужен только мужчине (анальный секс еще и крайне вреден и болезненен для женщины) .

Да, мужчина должен за секс

Если женщины секс не любят, то кто все эти женщины с пробегом в футбольную команду в лучшем случае?
Кто все те женщины которые снимаются в кабаках и на курортах?

Твоя мамка хороша
#51

Ты с другого логина решил второй подход сделать? Да все уже поняли что ты *** с первого раза))

Гость
#52
Гость

Если женщины секс не любят, то кто все эти женщины с пробегом в футбольную команду в лучшем случае?
Кто все те женщины которые снимаются в кабаках и на курортах?

Объясняю. Это женщины с низкой самооценкой, которые таким образом пытаются получить мужское внимание, ласку и хоть какие-то пусть и недолгосрочные отношения.
Либо это женщины, которые что-то получают взамен (материальное).