Гость
Статьи
Широкая Женщина!

Широкая Женщина!

Часто читал темы ,обсуждения про мужские половые органы ! Что мол большие ,маленькие...такие не те,эти не те ... Но мало тем про женкие ПО и их размеры! Я буквально недавно столкнулся с широкой женщиной(от природы такая,сама мне про это сказала,ну и с возрастом как я понял стало только шире(заниматься и востанавливать тонус мышц она не хотела) ,так как в неё ,по её словам СПОКОЙНО !!!!!! поместился ПО толщиной....примерно как балон пены для бритья!!! ) По этому для неё мой чуток не подходил ,я ей в ответ сказал, что она так же мне не подходит, так как входил свободно.... Но не смотря на это я её переодически чувствовал, ну как и она сказала что тоже переодически меня чувствовала, но увы широковата для меня )
Так вот интересно, женщины как с вашими половыми органами дела, есть ли у вас такие проблемы? Так как широкое отверстие ...это вечный поиски болта побольше!
А у мужчин хочу спросить, как часто вам попадаются широкие Дамы?)
Для тех кто будет писать, что мол мелкопис...
17-18 см в длину и 4.5 диаметр ствол, 4.7 диаметр головка! Изгиб банан, вверх! И что удивительно, она призналась что я второй мужчина который с помощью умений и техник,а может с помощью изгиба моего ПО ,смог довести её до сквирта ! Хоть и по размеру ей не подошел, очень странно)

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
трусы в горох
#1

лечись, автор, не пугай народ

Крапива
#2

Как же вы, мужчины, любите хвалить себя..
Как же легко вами манипулировать

Беглянка
#3
трусы в горох

лечись, автор, не пугай народ

🤣

Гость
#4
Крапива

Как же вы, мужчины, любите хвалить себя..
Как же легко вами манипулировать

Я пишу как есть, а хвальба это или нет, решать вам, товарищ!!!

Гость
#5
трусы в горох

лечись, автор, не пугай народ

А чего пугать то? Я вполне здоров!) Просто оказываются есть широкие Дамы) Котрых может поместится все что угодно, без затруднений и боли)

трусы в горох
#6
Гость

А чего пугать то? Я вполне здоров!) Просто оказываются есть широкие Дамы) Котрых может поместится все что угодно, без затруднений и боли)

ага, отдуда ещё и дети появляются, прикинь. Купи себе учебник и не позорься

Гость
#7

Пофиг. Лишь бы человек был хороший.

Гость
#8
трусы в горох

ага, отдуда ещё и дети появляются, прикинь. Купи себе учебник и не позорься

Когда появляются дети, женщина орет как резаная! А тут балоп пены для бритья заходит без затруднений, это же не здоровая фигня!

Гость
#9
трусы в горох

ага, отдуда ещё и дети появляются, прикинь. Купи себе учебник и не позорься

Это правда. Пижда может принять в себя не только огромный член, но и руку по локоть. Такова анатомия..Поэтому бабам любой член "маленький".

Гость
#10
Гость

Когда появляются дети, женщина орет как резаная! А тут балоп пены для бритья заходит без затруднений, это же не здоровая фигня!

Член с размер, балон пены для бритья!*

Гость
#12
Гость

Это правда. Пижда может принять в себя не только огромный член, но и руку по локоть. Такова анатомия..Поэтому бабам любой член "маленький".

Все женщины разные! Не всем девушкам суждено растягиваться до гигантских размеров!

Гость
#13
Гость

Все женщины разные! Не всем девушкам суждено растягиваться до гигантских размеров!

Это так кажется. Если ее чуток разогреть, то этот баллон пены исчезнет в ней)) Почитайте откровения гинекологов на форумах. Они там откровенно рассказывают о гигантских норах.

Гость
#14
Гость

Это так кажется. Если ее чуток разогреть, то этот баллон пены исчезнет в ней)) Почитайте откровения гинекологов на форумах. Они там откровенно рассказывают о гигантских норах.

А зачем мне что то читать, когда я делаю выводы исходя из своего опыта?
Я практик, а не теоретик!

Гость
#15
Гость

А чего пугать то? Я вполне здоров!) Просто оказываются есть широкие Дамы) Котрых может поместится все что угодно, без затруднений и боли)

Вам сколько лет??? Первый раз встретили широкую даму, значить не так часто встречаются. Конечно есть, вы из детского сада??? Как есть члены от 5 до 25 см, так и женщины разные. Большинство стандартны, но встречаются перекосы в обе стороны.

Гость
#16
трусы в горох

ага, отдуда ещё и дети появляются, прикинь. Купи себе учебник и не позорься

Ага, 3-4-5 кг рожают, а эти удивлены)

Гость
#17
Гость

Когда появляются дети, женщина орет как резаная! А тут балоп пены для бритья заходит без затруднений, это же не здоровая фигня!

Женщина орет от схваток. Это совсем другое. Реально купите учебник.

Гость
#18

Смешной ты. Тебе ж скзали, какая ей толщина подходит, нет надо засунуть и попробовать и убедиться, что твой ПО болтается там.))) Ахахах, когда тебя обоссут банально, теперь сквиртом называется?

Гость
#19
Гость

Вам сколько лет??? Первый раз встретили широкую даму, значить не так часто встречаются. Конечно есть, вы из детского сада??? Как есть члены от 5 до 25 см, так и женщины разные. Большинство стандартны, но встречаются перекосы в обе стороны.

Мне 26 ) Такую широкую в первые) было около 50 девушек и женщин)

Гость
#20
Гость

Женщина орет от схваток. Это совсем другое. Реально купите учебник.

Тут жа, сглупил! Но опять же, женщинам вроже делают надрез, что бы ребоек вышел!?

Гость
#21
Гость

Смешной ты. Тебе ж скзали, какая ей толщина подходит, нет надо засунуть и попробовать и убедиться, что твой ПО болтается там.))) Ахахах, когда тебя обоссут банально, теперь сквиртом называется?

А я не болтался в ней! У меня такого не было что бы я болтался в ком то!) Просто было свободно , но я ее ощущал .. не всегда но ощущал и она меня тоже!
И когда она хотела ...как вы написали "оббосать" Меня!) Эта Дама отодвинула меня и отвернулась, что бы меня не испачкать!

Гость
#22
Гость

Мне 26 ) Такую широкую в первые) было около 50 девушек и женщин)

Ну вот) 1 к 50. Так же и член 25+ см, возможно, встречается) это просто исключение и все.

Гость
#23
Гость

Тут жа, сглупил! Но опять же, женщинам вроже делают надрез, что бы ребоек вышел!?

Кому-то делают, кому-то нет. У меня соседка по палате родила ребенка 4650 без единого разрыва) А подруга рожала 3 кг ребенка, ей разрезали.

Гость
#24
Гость

Ну вот) 1 к 50. Так же и член 25+ см, возможно, встречается) это просто исключение и все.

Суть темы и вопроса в другом! Как женщинам живётся с широкими отверстиями!
И как Мужики относятся к широким Дамам! )

Гость
#25
Гость

Суть темы и вопроса в другом! Как женщинам живётся с широкими отверстиями!
И как Мужики относятся к широким Дамам! )

Ну ждите ответа) вдруг на форуме сидят такие исключения)

Пентотал
#26

"Необъятная..., как Родина"?

Лера
#27

У меня там широко, но я крупная женщина да и мужчин много было. Да в основном большинство мужчин мелковаты для меня. Но я хитрю, сжимаешь просто мышцы там и норм.
Один раз был смешной случай. Ну мы женщины все актрисы. И я вечно строю из себя такую неопытную. Попался парень, а у него тонковат. Я сжала мышцы, стали заниматься сексом. А он все приговаривал, ой какая девочка, какая узенькая, какая неопытная. Я просто умирала от смеха.

Гость
#28
Пентотал

"Необъятная..., как Родина"?

Сама Дама была объятная)
А вот отверстие ее почти необъятное 😅

Гость
#29
Лера

У меня там широко, но я крупная женщина да и мужчин много было. Да в основном большинство мужчин мелковаты для меня. Но я хитрю, сжимаешь просто мышцы там и норм.
Один раз был смешной случай. Ну мы женщины все актрисы. И я вечно строю из себя такую неопытную. Попался парень, а у него тонковат. Я сжала мышцы, стали заниматься сексом. А он все приговаривал, ой какая девочка, какая узенькая, какая неопытная. Я просто умирала от смеха.

А вы не пытались, заниматься, ну улучшать тонус мышц? Или вам и так хорошо?

Гость
#30
Гость

Ну ждите ответа) вдруг на форуме сидят такие исключения)

А вы Мужчина или Женщина ?)
Везло ли вам ,с половыми партнерами?)

Гость
#31
Гость

А вы Мужчина или Женщина ?)
Везло ли вам ,с половыми партнерами?)

Я женщина. У меня все партнёры были стандартны. Я исключений не встречала)

Гость
#32
Гость

Я женщина. У меня все партнёры были стандартны. Я исключений не встречала)

Интересно, а зависит это от регионов страны!? Вам бы к нам ...в Сибирь, тут не мало исключений 🤣

Гость
#33
Гость

Интересно, а зависит это от регионов страны!? Вам бы к нам ...в Сибирь, тут не мало исключений 🤣

Сибиряк был, тоже стандарт)

Гость
#34
Гость

Сибиряк был, тоже стандарт)

Блин , а что для вас стандерт?

Гость
#35

Все со временем подстроится и будет нормально,есть еще оральный и анальный секс.

Гость
#36
Гость

Блин , а что для вас стандерт?

14-18 см) 4-5 диаметр

Гость
#37
Гость

14-18 см) 4-5 диаметр

Ты всем члены замеряла? Женский глазомер вызывает большие сомнения.

Гость
#38
Гость

14-18 см) 4-5 диаметр

Ну разлет то большой!) 😅
Ладно бы два сантиметра в длинну и 5 мм в диаметре!)
Да и на сколько мне известно, 18 см не часто встречается, как 5 диаметр!) А как вы понимаете размер? Каждому мужчине мерили ?)) И к тому же , мужчины склонны врать по поводу своих размеров, а женщины склонны слушать это вранье ,строить илюзии или своим глазомером прибавлять, либо уменьшать)
А вам хочется попробовать большой?)

Гость
#39
Гость

Женщина орет от схваток. Это совсем другое. Реально купите учебник.

ну, к моменту родов организм женщины подготавливается , в обычной жизни фиг кто из себя выплюнет ребенка . Плюс , большая часть женщин рвутся на британский флаг, что о интимной жизни можно напрочь забыть .
а так, автор действительно прав , анатомия у всех разная , так как некоторые женщины могут иметь более слабые мышцы .
А после родов, как мне сказали знакомые , в прежнее состояние возвращается редко.
У меня было кесарево, судить и знать лично не могу .

Гость
#40
Гость

Ты всем члены замеряла? Женский глазомер вызывает большие сомнения.

Мне пофиг что у вас вызывает сомнения

Гость
#41
Гость

Ну разлет то большой!) 😅
Ладно бы два сантиметра в длинну и 5 мм в диаметре!)
Да и на сколько мне известно, 18 см не часто встречается, как 5 диаметр!) А как вы понимаете размер? Каждому мужчине мерили ?)) И к тому же , мужчины склонны врать по поводу своих размеров, а женщины склонны слушать это вранье ,строить илюзии или своим глазомером прибавлять, либо уменьшать)
А вам хочется попробовать большой?)

Кому мерила, был именно такой разлет, а потом уже видно на глаз, что именно в таких пределах. Это обычный стандартный размер.
Ну мы же не мою интимную жизнь обсуждаем.

Гость
#42
Гость

Кому мерила, был именно такой разлет, а потом уже видно на глаз, что именно в таких пределах. Это обычный стандартный размер.
Ну мы же не мою интимную жизнь обсуждаем.

Интересно)
Ну понял, принял)
Мне стало интересно просто)
Анонимно же)
А какой вам больше всего понравился, могу узнать?)
Или снова, очень личное?)

Гость
#43
Гость

ну, к моменту родов организм женщины подготавливается , в обычной жизни фиг кто из себя выплюнет ребенка . Плюс , большая часть женщин рвутся на британский флаг, что о интимной жизни можно напрочь забыть .
а так, автор действительно прав , анатомия у всех разная , так как некоторые женщины могут иметь более слабые мышцы .
А после родов, как мне сказали знакомые , в прежнее состояние возвращается редко.
У меня было кесарево, судить и знать лично не могу .

У меня были Дамы с кесарево, они и правда уже внутри в основном, нежели те кто рожают сами))

Гость
#44
Гость

Интересно)
Ну понял, принял)
Мне стало интересно просто)
Анонимно же)
А какой вам больше всего понравился, могу узнать?)
Или снова, очень личное?)

Мне больше нравилось с тем, от кого балдела)

Гость
#45
Гость

У меня были Дамы с кесарево, они и правда уже внутри в основном, нежели те кто рожают сами))

А мне мужчины говорили, что встречались с женщинами и даже не знали, что у нее есть дети. Никаких различий не видели. Если что, это говорилось когда у меня детей не было, так что не приукрашение)

Гость
#46
Гость

Мне больше нравилось с тем, от кого балдела)

Вот это круто)

Гость
#47
Гость

А мне мужчины говорили, что встречались с женщинами и даже не знали, что у нее есть дети. Никаких различий не видели. Если что, это говорилось когда у меня детей не было, так что не приукрашение)

Как по мне, Дамы рожвашие сами, булее мягкие и ребристые внутри!) Но мне несколько Дам говорили , которые рожали сами, что мол секс после родов стал ярче!) Ну как я понимаю это не у всех так)

Гость
#48

У вас в голове только блуд. Почитайте что будет с блудниками

Гость
#49
Гость

А мне мужчины говорили, что встречались с женщинами и даже не знали, что у нее есть дети. Никаких различий не видели. Если что, это говорилось когда у меня детей не было, так что не приукрашение)

у вас было так много партнеров до и после родов?!
еще скажите , в грудь остается прежней .
мужчина , если у него есть мозги , правду женщине не скажет никогда , даже если у нее там стало чуть иначе .

Гость
#50
Гость

у вас было так много партнеров до и после родов?!
еще скажите , в грудь остается прежней .
мужчина , если у него есть мозги , правду женщине не скажет никогда , даже если у нее там стало чуть иначе .

Ещё раз) просто мужчины рассказывали, что встречались с женщинами, а потом узнавали, что у нее есть дети. Я спрашивала, а что там разницы нет, не чувствовал рожавшая или нет? Говорили нет, не видел разницы.
Своей то женщине понятно говорить не будешь.
У меня грудь осталась прежней, как роды влияют на грудь?) на грудь влияет кормление.

Гость
#51
Гость

Ты всем члены замеряла? Женский глазомер вызывает большие сомнения.

Конечно. Это невзначай сделать совсем нетрудно.
Свой кулак и отдельно пальцы любая женщина в состоянии заранее измерить. У меня ладонь примерно 7см, палец 1,5.

С членом можно как-бы поиграть. В самом низу он обхватывается ладонью, потом второй. Два кулака это 14 см. если надо больше, первый кулак переставляется вверх, а если необходимо, в дело вступают пальцы.

Вот и все и не нужен никакой глазомер.

А если длительные отношения, то можно и померить линейкой, только прикладывать ее сверху надо 😍💋💗