Гость
Статьи
Мужу нравится, когда …

Мужу нравится, когда женщина зону бикини не сбривает

Девочки, помогите разобраться с моментом.. С мужем уже как 7 лет вместе, все хорошо, во всех аспектах отношений, но недавно вот узнала что нравится ему когда женщина зону бикини не сбривает. Сталкивался ли кто-то с таким из вас? Что думаете по этому поводу ?

GIF
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно это совковые закидоны, видимо твой муж старше тебя и намного. а так это просто его предпочтения, так скажем фетиш

Гость
#2

Я как мужчина и муж скажу мне нравится махнатка....конечно не совсем запущенная, но точно не лысая...

Гость
#3

Это отвратительно

Беглянка
#4

Им не нравится что вы как ребенок. А он пе,до-фил.

Гость
#5

Автор. Вы что с мужем по поводу пирога не можете договорится? ну оставляй полоску и все довольны

#6

Главное, что мне удобно без волос и гигиенично. А вот вам не знаю.

#7
Гость

Автор. Вы что с мужем по поводу пирога не можете договорится? ну оставляй полоску и все довольны

Можно, как усы приклеивать, когда необходимо.

#8
Dark

Главное, что мне удобно без волос и гигиенично. А вот вам не знаю.

Ну для гигиены достаточны мыться регулярно, никто же не говорит про прям заросли между ног

#9
Гость

Я как мужчина и муж скажу мне нравится махнатка....конечно не совсем запущенная, но точно не лысая...

Значит такое не редкость , да ?)

Гость
#10

Эх, постоянно веду борьбу со своей женщиной, чтобы оставляла там волосы, но она уже привыкла там все удалять. Добился пока только того, что она увеличила период между эпиляциями и хоть что то успевает отрасти. Но не летом, увы, летом все удаляет и часто. Вот сложно вам, женщины, что ли такую малость уступить своему мужчине?

Гость
#11

Для гигиены лучше побрить!

#12
Olenka

Ну для гигиены достаточны мыться регулярно, никто же не говорит про прям заросли между ног

Понятно, что мыться, только без волос более гигиенично и гладенько, а не щетина в трусах. Какое счастье, что придумали лазер, странно этим не пользоваться.

#13
Гость

Я как мужчина и муж скажу мне нравится махнатка....конечно не совсем запущенная, но точно не лысая...

Так нравится, что называете мохнаткой?

Лейла
#14

Моему больше нравиться без волос. Но говорил, что без разницы. Но я то знаю 😏 даже гинеколог какой-то говорил, что так удобнее осмотр и половых губ в том числе

#15
Гость

Эх, постоянно веду борьбу со своей женщиной, чтобы оставляла там волосы, но она уже привыкла там все удалять. Добился пока только того, что она увеличила период между эпиляциями и хоть что то успевает отрасти. Но не летом, увы, летом все удаляет и часто. Вот сложно вам, женщины, что ли такую малость уступить своему мужчине?

Проще изначально не вступать в отношения с таким. Поди и сам с кудлом между ног.

#16
Гость

Эх, постоянно веду борьбу со своей женщиной, чтобы оставляла там волосы, но она уже привыкла там все удалять. Добился пока только того, что она увеличила период между эпиляциями и хоть что то успевает отрасти. Но не летом, увы, летом все удаляет и часто. Вот сложно вам, женщины, что ли такую малость уступить своему мужчине?

Я считаю что в любви настоящей люди принимают фетиши или же интересы просто друг друга. Но не все мужчины и не все женщины мыслят также. Для некоторых женщин до сих пор оральный секс это что-то ужасное, как и для некоторых мужчин в обратную сторону

Гость
#17
Dark

Проще изначально не вступать в отношения с таким. Поди и сам с кудлом между ног.

Сама ты кудло. Привычка с колес хамить незнакомому вам человеку, который вам даже ничего неприятного не сказал, выдает ваше плохое воспитание. Вам бы постесняться и его не выставлять напоказ, а вы на форум пришли, погулять по буфету без подштанников. Ну ну, заголяйтесь!

#18
Olenka

Я считаю что в любви настоящей люди принимают фетиши или же интересы просто друг друга. Но не все мужчины и не все женщины мыслят также. Для некоторых женщин до сих пор оральный секс это что-то ужасное, как и для некоторых мужчин в обратную сторону

Что значит "до сих пор", вы наскальную живопись вспомните.

Гость
#19
Olenka

Я считаю что в любви настоящей люди принимают фетиши или же интересы просто друг друга. Но не все мужчины и не все женщины мыслят также. Для некоторых женщин до сих пор оральный секс это что-то ужасное, как и для некоторых мужчин в обратную сторону

Все так. В остальном у нас все гармонично, да и тут она принципиально не против. Просто привычка, некомфортно с волосами и не может пока в этом пойти мне навстречу. Но я надеюсь, что у нас еще все впереди)

#20
Dark

Проще изначально не вступать в отношения с таким. Поди и сам с кудлом между ног.

Да уж лучше с кудлом , чем быть такой невоспитанной как вы, отвратительная реакция ваша..

Крапива
#21

А что тут думать? Ну нравится какому-то левому мужику когда не побрито. И?

#22
Гость

Сама ты кудло. Привычка с колес хамить незнакомому вам человеку, который вам даже ничего неприятного не сказал, выдает ваше плохое воспитание. Вам бы постесняться и его не выставлять напоказ, а вы на форум пришли, погулять по буфету без подштанников. Ну ну, заголяйтесь!

Где оскорбление, разве это не кудло или, как выше написали, мохнатка?

#23
Olenka

Да уж лучше с кудлом , чем быть такой невоспитанной как вы, отвратительная реакция ваша..

То есть кудло для вас оскорбление, а мохнатка, как выше написали, нет? Право, вы странная автор, даже очень)))

Гость
#24

чёйта ты решила джунгли проредить? - поди на гулянки собралась, а?
знаем мы это дело - так что ходи с кустами и не трожь!

Беглянка
#25
Гость

Сама ты кудло. Привычка с колес хамить незнакомому вам человеку, который вам даже ничего неприятного не сказал, выдает ваше плохое воспитание. Вам бы постесняться и его не выставлять напоказ, а вы на форум пришли, погулять по буфету без подштанников. Ну ну, заголяйтесь!

Согласна хамло. В мою тему тоже с порога влетела, типо самая умная и исчезла.
Неприятна бабёнка.

Гость
#26

Фу какая гадость, волосня на п и з д е. Я за всю свою жизнь не встречала парней, которым бы нравились заросли там. В 21 веке живём, товарищи

Гость
#27
Гость

Фу какая гадость, волосня на п и з д е. Я за всю свою жизнь не встречала парней, которым бы нравились заросли там. В 21 веке живём, товарищи

Именно что, живем в 21 веке и пора бы уже в 21 веке понимать, что у людей вкусы разные. А не пытаться всех обкорнать под прокрустово ложе ваших представлений о прекрасном. Вам - гадость, ну а мне нет, очень нравится)

Гость
#28
Гость

Именно что, живем в 21 веке и пора бы уже в 21 веке понимать, что у людей вкусы разные. А не пытаться всех обкорнать под прокрустово ложе ваших представлений о прекрасном. Вам - гадость, ну а мне нет, очень нравится)

Потому что извращенец. Нормальному человеку не могут нравиться эта вонючая волосня между ног, буээээ

Гость
#29

Аж затошнило прям, раздевается твоя баба а у неё из под трусов волосня торчит🤮

Гость
#30
Гость

обычно это совковые закидоны, видимо твой муж старше тебя и намного. а так это просто его предпочтения, так скажем фетиш

Вот вот, только дедам старым такое может нравиться

Беглянка
#31
Гость

Аж затошнило прям, раздевается твоя баба а у неё из под трусов волосня торчит🤮

Завидуй меньше

Гость
#32
Беглянка

Завидуй меньше

Волосне вонючей?

Беглянка
#33
Гость

Волосне вонючей?

Що у них мудики есть, а у тя нет.
Их мужики не любят детские бритые письки.

Беглянка
#34
Беглянка

Що у них мудики есть, а у тя нет.
Их мужики не любят детские бритые письки.

Мужики

Беглянка
#35
Гость

Волосне вонючей?

Ты раба моды! Мыться не пробовала?

Гость
#36
Беглянка

Що у них мудики есть, а у тя нет.
Их мужики не любят детские бритые письки.

Ну конечно, я сижу такая с голой пи с ь кой и без мужика, аха)

Гость
#37
Беглянка

Ты раба моды! Мыться не пробовала?

Ой вот не надо про мыться, ты поспать раз сходишь и волосня твоя вонять будет в радиусе 5 км

Беглянка
#38
Гость

Ну конечно, я сижу такая с голой пи с ь кой и без мужика, аха)

Да ты голая и босая. И без мужика.

Беглянка
#39
Гость

Ой вот не надо про мыться, ты поспать раз сходишь и волосня твоя вонять будет в радиусе 5 км

Слухай, а чего ты так воняешь? Сходи к врачу.

Я моюсь после каждого пЫсания.

Гость
#40
Dark

То есть кудло для вас оскорбление, а мохнатка, как выше написали, нет? Право, вы странная автор, даже очень)))

мохнатка - это ласковое слово, как, например, пушистик. Лично я обожаю именно натуральные мохнатки (и чем больше волос, тем лучше). А если слово кудло кому-то кажется нормальным, то можно им предложить свой рот называть "хайло". Нормально же. И вообще, моду на лысые женские гениталии продавило педофильское и гомосеческое лобби в шоу-бизнесе, а пипл тупо "схавал". Да здравствуют натуральные волосатые женские *** !!! ))

Гость
#41
Dark

Главное, что мне удобно без волос и гигиенично. А вот вам не знаю.

В чем гигиеничность? Растолкуй

Гость
#42
Гость

Для гигиены лучше побрить!

Для гигиены лучше мыться часто.не слышали о гигиеническом душе после каждого туалета?

Гость
#43

Есть немало мужчин, которым естественность нравится. Бритых любят те, кто с педофильскими наклонностями.

Лейла
#44
Гость

Есть немало мужчин, которым естественность нравится. Бритых любят те, кто с педофильскими наклонностями.

И что теперь делать? Запустить себя, пусть другую найдёт?

Гость
#45
Olenka

Значит такое не редкость , да ?)

Да, умеренная поросль, чтобы видны были губы и вход)

Гость
#46
Olenka

Значит такое не редкость , да ?)

Абсолютно...не много волосики это классно...возбуждает...а так лысая, пилотка внуруже все половые губы,клитор. Конечно эта анатомия индивидуальная как и пловой член...Но член конечно должен быть ухоженный...гладкие яйца, все гладко и чисто...

Гость
#48
Гость

мохнатка - это ласковое слово, как, например, пушистик. Лично я обожаю именно натуральные мохнатки (и чем больше волос, тем лучше). А если слово кудло кому-то кажется нормальным, то можно им предложить свой рот называть "хайло". Нормально же. И вообще, моду на лысые женские гениталии продавило педофильское и гомосеческое лобби в шоу-бизнесе, а пипл тупо "схавал". Да здравствуют натуральные волосатые женские *** !!! ))

Ура! Ура! Ура!

Гость
#49
Лейла

Моему больше нравиться без волос. Но говорил, что без разницы. Но я то знаю 😏 даже гинеколог какой-то говорил, что так удобнее осмотр и половых губ в том числе

Ну не каждый день гинекологу ходить

Гость
#50
Лейла

Моему больше нравиться без волос. Но говорил, что без разницы. Но я то знаю 😏 даже гинеколог какой-то говорил, что так удобнее осмотр и половых губ в том числе

Мне тоже без разницы...но если честно куни нравится детать когда есть не много волосиков....

#51

На вкус и цвет все фломастеры разные!