Гость
Статьи
Каким был ваш самый …

Каким был ваш самый сильный оргазм?

Девушки, был ли у вас такой оргазм, отт окторого вы прямо на стенку лезли от уводовльствия? Если да, то расскажите как было и что чувствовали?
У меня был один такой раз пару лет назад. Мой парень положил меня на край дивана и став на коленки начал меня наяривать. При этом придавил своим пальцом клитор. Мне было наприятно почему-то, даже немного больновато, но вскоре меня так стало накрывать, что я прямо чуть ли не вертелась если бы он не держал меня за ноги и бедра. Было очень круто. Оргазм был и безумно сильный и еще и долгий. У меня аж слезы выступили.

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лежала на животе, мужчина был сверху. Когда меня начал накрывать оргазм, он схватил меня за волосы, завёл мои руки мне за спину, и укусил на ушко. Я от такого кайфа думала сознание потеряю.

Гость
#2

И это был самый крутой оргазм в твоей жизни - дважды в одну и ту же реку не входят.

Гость
#3
Гость

И это был самый крутой оргазм в твоей жизни - дважды в одну и ту же реку не входят.

Возможно это действительно так

Юлия
#4

Был у меня с одним партнером каждый раз сквирт. И ощущения с ним были самые острые. Постоянно заканчивали в луже.

Гость
#5

"Пару лет назад"?
И с тех пор помните?
Видимо это был действительно оргазмище, коих свет не видовал.

Гость
#6

Нет у меня жена отсосала.

Гость
#7

Если у тебя такое было всего раз в жизни, что ты аж запомнила это, то ты очень скучно живешь

Гость
#9

Первый оргазм после родов. Я не смогла дотерпеть положенный срок воздержания до конца и попросила мужа сделать хоть что-нибудь. Он осторожно помассировал пальцами и языком, после чего меня трясло наверное несколько минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: