Гость
Статьи
Как развить в себе …

Как развить в себе сексуальную женственность?

Мне 25. За всю жизнь был один мужчина, я в разводе. Детей нет. Воспитывала больше всего бабушка,учила быть правильной и скромной.
Бывший муж сказал,что я слишком хорошая и больше напоминаю маму или сестру.
Внешне довольно незаметная: юбки миди,верх закрытый. Красивой себя не считаю ,хотя-бы потому что 0.5 размер груди.
Мне кажется,что если я оденусь немного смелее-хоть юбку покороче,то вызову нелепое внимание и надо мной будут ржать. Нет внутренней уверенности в себе,нет расслабленности. Уже стойкая уверенность,что никому не интересна.
Я сама проявляю инициативу к мужчинам,знакомлюсь,зову их гулять,но мне попадаются какие-то нерешительные. Устала их тянуть. И одна быть тоже тоскливо.
Помогите.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Девушка как только начнёте плевать и не обращать внимание на стереотипы, мнения других и т.д. всё у вас будет.

#2

сексу all/всё не надо, есмь виды секса которые не надо пробовать.

Автор
#3
Александр

Девушка как только начнёте плевать и не обращать внимание на стереотипы, мнения других и т.д. всё у вас будет.

А какие стереотипы? ) я одна все 25 лет и очевидно не с проста...вот и хочу разобраться уже в себе😔
На счет плевать на мнение других-да,заметила такое,что девушки,которые так любят себя и слегка высокомерны,очень привлекают мужчин))
Но по натуре я не такая. Даже пыталась быть такой,но получался какой-то цирк

Александр
#4
Автор

А какие стереотипы? ) я одна все 25 лет и очевидно не с проста...вот и хочу разобраться уже в себе😔
На счет плевать на мнение других-да,заметила такое,что девушки,которые так любят себя и слегка высокомерны,очень привлекают мужчин))
Но по натуре я не такая. Даже пыталась быть такой,но получался какой-то цирк

Вы сами себе противоречите - говорите всегда одна - при этом был муж, да и сами с мужчинами знакомитесь. 2. Я не говорил про девушек конкретно, а про людей - нас с вами, человеков. А размер груди и из-за этого некрасивой себя считаете (это абсурд) у нас у 95% чести, совести и порядочности нет и считают это нормой и отличным даже. Вам не нужно подстраиваться под кого то, искать что и как (мы же не в шахте уголь долбим и не за зверем в тайге охотимся). Просто подумайте что вам хотелось бы сделать, одеться и т.д. Ничего уникального, может что то из простого. Вы в каком городе проживаете?

Гость
#5
Автор

А какие стереотипы? ) я одна все 25 лет и очевидно не с проста...вот и хочу разобраться уже в себе😔
На счет плевать на мнение других-да,заметила такое,что девушки,которые так любят себя и слегка высокомерны,очень привлекают мужчин))
Но по натуре я не такая. Даже пыталась быть такой,но получался какой-то цирк

Не пытайтесь казаться, кем не являетесь, вам это не поможет. Просто будете себя чувствовать неуклюжей.

Гость
#6

И не нужно юбку покороче. Одевайтесь, как вам комфортно. А что муж говорил, что мол сестра, ну оттого он и бывший. Просто не ваш человек.

#7

Хе хе, уж читать мнение девушек о том, что они некрасивы из-за размера груди мне не приходилось)))
Мне один истец сказал что "большая грудь помещается мужскую ладонь, а маленькая грудь помещается в мужское сердце"...уж из-за груди точно комплексовать не нужно))
А сексуальность нужно развивать прежде всего через принятие себя.
Вам нравится смотреть на себя в обножённом виде? Мне кажется подобное любование может быть неплохим тренингом, для проработки данного функционала...
Очень хорошо если вы активно демонстрируете мужчине свой интерес, но обычно женщин которые берут быка за рога очень боятся (так как тут уже отчасти начинает пахнуть мужественностью). Сама на такие грабли наступала))

Автор
#8
Александр

Вы сами себе противоречите - говорите всегда одна - при этом был муж, да и сами с мужчинами знакомитесь. 2. Я не говорил про девушек конкретно, а про людей - нас с вами, человеков. А размер груди и из-за этого некрасивой себя считаете (это абсурд) у нас у 95% чести, совести и порядочности нет и считают это нормой и отличным даже. Вам не нужно подстраиваться под кого то, искать что и как (мы же не в шахте уголь долбим и не за зверем в тайге охотимся). Просто подумайте что вам хотелось бы сделать, одеться и т.д. Ничего уникального, может что то из простого. Вы в каком городе проживаете?

Воронеж. Это крупный город, у нас есть все: кино,театры,тцшки. Люди одеваются по разному. Но красивые миниатюрные девушки! А я без фигуры. Стараюсь как то себя скрыть,а не показать.

Автор
#9
Шаманка

Хе хе, уж читать мнение девушек о том, что они некрасивы из-за размера груди мне не приходилось)))
Мне один истец сказал что "большая грудь помещается мужскую ладонь, а маленькая грудь помещается в мужское сердце"...уж из-за груди точно комплексовать не нужно))
А сексуальность нужно развивать прежде всего через принятие себя.
Вам нравится смотреть на себя в обножённом виде? Мне кажется подобное любование может быть неплохим тренингом, для проработки данного функционала...
Очень хорошо если вы активно демонстрируете мужчине свой интерес, но обычно женщин которые берут быка за рога очень боятся (так как тут уже отчасти начинает пахнуть мужественностью). Сама на такие грабли наступала))

А я нравилась себе ДО того,как бывший муж раскритиковал мою фигуру,высмеял мою неопытность и назвал бревном. Женился из-за того,что у меня уже была подаренная родителями квартира и связи,которые могли бы ему помочь. Я деньги давала. Любила. А он у меня тут мебель побил и ушел изменять ,когда я болела.

Автор
#10
Гость

Не пытайтесь казаться, кем не являетесь, вам это не поможет. Просто будете себя чувствовать неуклюжей.

Реально...будто корова с седлом- я и мини юбка

Александр
#11
Автор

Воронеж. Это крупный город, у нас есть все: кино,театры,тцшки. Люди одеваются по разному. Но красивые миниатюрные девушки! А я без фигуры. Стараюсь как то себя скрыть,а не показать.

Я знаю Воронеж, был там и рядом. Ни в одежде и фигуре речь и смысл, а в том что вы хотите, а не окружающие. Муж был по описанию вижу снизу просто обычный альфонс и шкура. Не старайтесь играть или подстраиваться под кого то - делайте почти всё так как считаете нужным.

ЛюDick
#12

Если нет титек и их показывать такое себе, о можно показывать попку, ножки - это всё КАЧАЕТСЯ в зале

#13
Автор

А я нравилась себе ДО того,как бывший муж раскритиковал мою фигуру,высмеял мою неопытность и назвал бревном. Женился из-за того,что у меня уже была подаренная родителями квартира и связи,которые могли бы ему помочь. Я деньги давала. Любила. А он у меня тут мебель побил и ушел изменять ,когда я болела.

Ну так тут мужик пидарасина та ещё... Вам, такому золотцу, ещё и помнить его тухлое мнение, оставьте... Принимайте как пройденный этап))) 25 это середина молодости, а не её конец
И ещё момент, никогда сексуальность не будет ровняться мини(лично у меня в голове после слова "мини" чаще что-то вульгарное вспыхивает)
Если у Вас недостаточно выразительная фигура, то нужно выбирать силуэты соответствующие вашему типу, и самое главное чтобы чувствовать себя сексуальной, нужно в первую очередь чувствовать себя комфортно. И поверьте, закрытая одежда очень даже может быть сексуальной))

Гость
#14

Вы уже женственны по умолчанию.

Гость
#15
Автор

А какие стереотипы? ) я одна все 25 лет и очевидно не с проста...вот и хочу разобраться уже в себе😔
На счет плевать на мнение других-да,заметила такое,что девушки,которые так любят себя и слегка высокомерны,очень привлекают мужчин))
Но по натуре я не такая. Даже пыталась быть такой,но получался какой-то цирк

А уж сколько мужиков одних! И как же вам, бедолагам, встретить друг друга? И да, консервативных мужиков тоже полно. Но они не залетают к одиноким дэушкам в окно как карлсоны.

Гость
#16
Автор

А я нравилась себе ДО того,как бывший муж раскритиковал мою фигуру,высмеял мою неопытность и назвал бревном. Женился из-за того,что у меня уже была подаренная родителями квартира и связи,которые могли бы ему помочь. Я деньги давала. Любила. А он у меня тут мебель побил и ушел изменять ,когда я болела.

Рост, вес?

Гость
#17
Автор

А какие стереотипы? ) я одна все 25 лет и очевидно не с проста...вот и хочу разобраться уже в себе😔
На счет плевать на мнение других-да,заметила такое,что девушки,которые так любят себя и слегка высокомерны,очень привлекают мужчин))
Но по натуре я не такая. Даже пыталась быть такой,но получался какой-то цирк

Начните с образа. Найдите стилиста и смените гардероб.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: