Гость
Статьи
Плохой и частый интим …

Плохой и частый интим в браке

Все началось после рождения ребенка, секс стал спонтанный и проблемный , мало своей смазки, стали использовать дополнительную, так и вошло в привычку намазал и ...., сейчас ребенку уже чуть больше года, а привычка осталась, стала говорить мужу, но увы он ничего не хочет менять....так и лежит в тумбочке тюбик со смазкой ...чувствую себя ужасно , а что делать не знаю , интим сейчас частый .

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а без смазки больно ведь будет...так что лучше мажь

Гость
#2

Скажи ему что плохой секс

Автор
#3
Гость

Скажи ему что плохой секс

Бесполезно

Автор
#4
Гость

Скажи ему что плохой секс

Он только злится начинает

Гость
#5

ну и нехрен имитировать тогда - лежи как бревно, мож задумается и о тебе

Автор
#6
Гость

ну и нехрен имитировать тогда - лежи как бревно, мож задумается и о тебе

Оргазм , я не имитирую, а в остальном , он крутит вертит , не отлежишься

Гость
#7
Автор

Он только злится начинает

Вы хоть раз задумывались, что в сексе должно быть хорошо обоим? Если партнерше что то не нравится или дискомфортно, адекватный и заботливый мужчина это почувствует и ему тоже не в кайф будет. Потому что мысль, что партнерше плохо, сбивает напрочь весь настрой.
Ваш же, начинает агррессировать, потому что ему просто нассррать а вас и вашу боль, а это уже настоящее насилие. Он получает удовольствие, несмотря на ваши страдания.То есть, он целый год вас насилует, вымучивает согласие и продолжаете это терпеть. Только разводиться и по другому уже никак.

Гость
#8

Меня тоже муж не ласкает , первое время было сейчас почти нет прелюдий, возбуждаюсь в процессе, в начале даже больно бывает

#9

Да фиг с ней со смазкой!без неё у многих рожавших своей мало.
У вас имеются вообще прилюдии?
А то пишите так,что намазал и вогнал..и это всё?!

Гость
#10

Давать ему перестань тогда. Зачем разрешать себя насиловать если не нравится.

Гость
#11

не хочешь по классике? - анал, орал, рукой
мужа надо регулярно доить и хорошо кормить
отпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами, а не наоборот

Гость
#12

У меня с мужем секс каждый день, без прелюдии и без смазки из тюбика. Всё устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: