Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Нам с парнем 18 и 19 лет, оба девственники и решили в первый раз попробовать. До этого были прелюдия, в одежде терлись, целовались много и меня это возбуждало очень. Сначала даже после первого поцелуя всегда возбуждалась, как только подумаю об этом. Сейчас решила заняться любовью и вначале было хорошо там поцелуи, прелюдия, ласки, оральный секс, но возбуждения у меня особого не было, хотя люблю сильно, и как только он попытался вставить один палец я сразу закричала. Было очень больно, до этого никогда сама не входила. Думала, что боль пройдет со временем, но нет, когда язык вставлял все было хорошо и приятно, а если палец даже не на половину, то боль невыносимая. Но я решила продолжить дальше, он попытался вставить, но даже головка еще не зашла, а мне уже очень больно. Я сглупила и сказала продолжай, а если буду кричать закрой мне рот, потому что читала, что все надо сделать резко и потом будет нормально. Это было невыносимо, он делал все медленно и нежно, но все равно было очень больно, потом увидел, что я не могу и прекратил. После этого за ночь мы еще раза 2 пытались, но все равно очень больно. Максимум сколько смог это половину, хотя у него средних размеров прибор, но широкий. Я почитала на сайтах, что делать они сказали, что надо разрабатывать себя самостоятельно, тогда потом будет пошире. Я пыталась, но самостоятельно даже полпальца не смогла, очень больно. Что делать? Я очень хочу, но не могу. Уже накрутила себя, что вагинизм и все такое, но к гинекологу не могу никак пойти по личным причинам.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Каринка
#1

Милая девушка, у меня тоже были такие проблемы с моим первым парнем. Тоже много попыток и невыносимвя боль, в итоге мы просто раслабились, разделись, он сидел а я села на него сверху и терлась об его предмет сама, мы целовались и я сама контролировала процесс и даже не заметила как полностью села на него. Крови было чуть, но главное не было больно.

Ави
#2

у меня с женой так же было, около месяца ее девственной плевы пытались лишить, было больно и узко, ничего не получалось. Решили задачу так, я прислонял головку к входу и не пытался войти, а как бы слегка покачивался у входа, слегка слегка давил и качался, очень долго и терпеливо, по пару часов наверное, и так несколько раз, постепенно там все привыкло и стало расходиться и потом приняло меня, но, до первых родов каждый половой акт был как небольшое лишение девственности :) :(, после родов все стало реально ок, и по моим ощущениям тоже, а так было черезчур узко

Ави
#3

но пойти к хорошему гинекологу было бы наверное самое правильное решение

#5

Хорошо хоть нет совета "надо было не девственника, а опытного мужчину" выбирать.
Хотя жаль, что не было. Походу с форума начинают уходить все ш.а.л.а.в.ы и Р. С. П.

Гость 007
#6

Попробуйте разрабатывать по чуть-чуть со смазкой. У меня тоже так было. Мы с молодым человеком 2 мес по немногу разрабатывали, и, в конце концов, получилось, и не так больно, как все пугают.

Гость
#7

Пол-года если не больше шли к этому... 40 лет спустя все еще вместе и трахаемся каждый день... Так что у вас все нормалек, главное не нервничать.

Кто то
#8

Во первых ты ещё не чего не делая сжимаешься от страха получить боль.... Во вторых резко можно только трахать и зубы рвать 😂 в третьих внуши прежде всего себе что наконец то есть любимый человек который сделает тебя счастливой 😍 в сексе.... есть масса смазок... и крайний вариант оставьте пол головки в пещерке и постарайтесь расслабиться и заснуть 😴 но тут главное чтобы спала ты 😍 и когда твоё сознание не будет тебя пугать и настраивать на боль пусть парень вставит до конца.... Так свою обманываю когда она не хочет секса... а когда член внутри то моя редко когда не хочет закончить па

Ави
#9
Гость

Пол-года если не больше шли к этому... 40 лет спустя все еще вместе и трахаемся каждый день... Так что у вас все нормалек, главное не нервничать.

прям каждый день? :)

Гость
#10
Ави

прям каждый день? :)

Каждый. За редким исключением.

Ави
#11
Гость

Каждый. За редким исключением.

фантастика

Гость
#12
Ави

фантастика

Да какая фантастика... обыкновенный условный рефлекс, как у собаки Павлова. Если делать что-то 10000 раз в жизни, потом оно так и продолжается.

Гость
#13

Если хочешь, но не можешь, принимай виагру.