Гость
Статьи
Почему мужчины не дают …

Почему мужчины не дают трогать их 5 точку?

Почему так много мужчин против того, чтобы их девушка во время секса трогала их попу или делала им массаж простаты? Что в этом такого? Мужчинам это приятно. Новый способ доставить мужчине удовольствие. Почему тогда они против? Еще оправдания странные придумывают. Рассказывают, как они ходили к урологу, он сделал им массаж простаты и им не понравилось. Но как это можно сравнивать? Уролог это чужой мужчина, он не возбуждает. А твоя любимая девушка тебя возбуждает. У уролога нет цели доставить тебе удовольствие, а у девушки есть. Вот девушкам тоже не нравится к гинекологу ходить, им не нравится раздеваться перед гинекологом, давать себя трогать, засовывать в себя разные предметы. Но женщины же не отказывают мужчинам в сексе из-за того, что они когда-то сходили к гинекологу, врач их потрогал и им не понравились ощущения! Конечно, они не понравились, это же врач, это чужой человек и у него нет цели сделать вам приятно. А с мужчиной ощущения другие. Потому что этот мужчина возбуждает и старается доставить удовольствие. Так что нет смысла отказываться от массажа простаты. Это полезно и приятно. И не надо сравнивать это с массажем, который вам когда-то сделал мужчина-уролог в медицинских целях.

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

"Почему так много мужчин против того, чтобы..."

Ну, тут чтобы ответить, надо как минимум пропустить через себя так много мужчин.
Другого способа не вижу.

Гость
#2

Типо это не по-мужски, а что-то связанное только с нетрадиционной ориентацией

Гость
#3

А тебе самой какое удовольствие ковыряться своими пальцами в мужской, волосатой сpaке? Что ты там хочешь найти, какашку?

Гость
#4

Я из-за 5-й точки бронхитом заболел.
Во времена 6-го класса попал в больницу на вырезание мне аппендицита.
Естественно, что после операции сходить в туалет по-большому – сложно…тужиться больно. Медички хотели сделать клизму. А я вообще не терплю, когда ко мне лезут… хоть куда…
Пришлось просидеть в холодном туалете около часа. Зима. Получил бронхит. И, вместо выписки – задержали лечиться ещё на несколько дней. С тех пор каждую осень или зиму – начинается бронхит... до самой весны.

Гость
#5
Гость

А тебе самой какое удовольствие ковыряться своими пальцами в мужской, волосатой сpaке? Что ты там хочешь найти, какашку?

Это в перчатках надо делать

Гость
#6
Гость

Типо это не по-мужски, а что-то связанное только с нетрадиционной ориентацией

Но это же будет делать девушка, а не мужчина. Вот рот есть и у мужчин, и у женщин. Сосать могут все. Но гетеро мужчины хотят, чтобы им сосала именно женщина. От мужчины минет они не хотят. И они не считают странным практиковать минет с женой, несмотря на то, что минет может делать и мужчина

Гость
#7
Гость

А тебе самой какое удовольствие ковыряться своими пальцами в мужской, волосатой сpaке? Что ты там хочешь найти, какашку?

Меня это возбуждает

Гость
#8
Гость

А тебе самой какое удовольствие ковыряться своими пальцами в мужской, волосатой сpaке? Что ты там хочешь найти, какашку?

Нет, какашки мне не интересны. Хочу найти там простату и доставить мужчине удовольствие

Гость
#9
Гость

Это в перчатках надо делать

Да, лучше в перчатке

Анастасия
#10
Гость

Это в перчатках надо делать

А девушка-то не знает!
И медицинского образования у неё нет.
Зато есть большое желание где-то что-нибудь там "помассировать".

И почему же так много мужчин этого не хотят?

Гость
#11

А мне нравится, когда меня ДЕВУШКИ шлёпают по попе. Хотя сам я выгляжу брутально)

Анастасия
#12
Гость

Нет, какашки мне не интересны. Хочу найти там простату и доставить мужчине удовольствие

Про "хочу" уже все прочитали.
Как насчёт "могу"?

Все эти мужчины не хотели массажа простаты ДО того, как ты им показала свой медицинский диплом? Или ПОСЛЕ?

Гость
#13
Гость

А мне нравится, когда меня ДЕВУШКИ шлёпают по попе. Хотя сам я выгляжу брутально)

👍

Trigger
#14

Почему " так много мужчин .. "
Можно узнать Вашу статистическую выборку ?
98 из 100 отказались ?
А еще вопрос :
Зачем Вам " много мужчин " .?
Найдите одного .
Можете , прямо на СЗ наиисать :
Маруся ;из Крыжопля , мед.обр нет
Люблю доставлять мужчинам удовольствие , возьуждаюсь , когда делаю им массаж простаты .
Где ты мой единственный ?

Гость
#15
Анастасия

А девушка-то не знает! И медицинского образования у неё нет. Зато есть большое желание где-то что-нибудь там "помассировать". И почему же так много мужчин этого не хотят?

Может быть потому, что это больно?

Гость
#16

Сейчас придут гoмосeки с биceксуалами и будут рассказывать, как им нравится, когда им в жoпу пихают:)

Гость
#17
Гость

Нет, какашки мне не интересны. Хочу найти там простату и доставить мужчине удовольствие

Не ври, тебе интересны какашки, у мужиков очко - волосатое, а клизму мало кто будет делать, чтобы дать какой-то бабе поковыряться в своём очке

Гость
#18
Гость

Но это же будет делать девушка, а не мужчина. Вот рот есть и у мужчин, и у женщин. Сосать могут все. Но гетеро мужчины хотят, чтобы им сосала именно женщина. От мужчины минет они не хотят. И они не считают странным практиковать минет с женой, несмотря на то, что минет может делать и мужчина

Ты, наверное, и языком очко мужикам полируешь?

Гость
#19

Обойдусь без пальца в заднице, спасибо.

Гость
#20
Гость

Сейчас придут гoмосeки с биceксуалами и будут рассказывать, как им нравится, когда им в жoпу пихают:)

Сразу видно: завидуешь им :)
Видимо их почаще чем тебя трахают, даже они видать красивее 😁

Гость
#21
Гость

Меня это возбуждает

Лечи свои болезненные пристрастия, ковыряться в жoпе мужика - не женское дело:)

Гость
#22
Гость

Сразу видно: завидуешь им :) Видимо их почаще чем тебя трахают, даже они видать красивее 😁

Меня - никто не трахает, я - гетеро, а почему у вас, болезных, если кому-то противна ваша мерзость, то вы считаете, что они вам завидуют?

Гость
#23
Гость

Но это же будет делать девушка, а не мужчина. Вот рот есть и у мужчин, и у женщин. Сосать могут все. Но гетеро мужчины хотят, чтобы им сосала именно женщина. От мужчины минет они не хотят. И они не считают странным практиковать минет с женой, несмотря на то, что минет может делать и мужчина

Лично я-бы не хотел, чтобы мне в жoпу баба лезла, я-бы тебе дал полизать очко, если-бы ты так хотела, но не пальцем лезть туда

Гость
#24
Гость

Меня - никто не трахает, я - гетеро, а почему у вас, болезных, если кому-то противна ваша мерзость, то вы считаете, что они вам завидуют?

Во-первых, кто вы то?
Во-вторых, я тоже гетеро, и у меня нет мерзостей.
Просто интересно, откуда такая гомофобия или что? Уж не изнасиловали ли тебя в детстве эти самые гомосеки и бисексуалы?

Гость
#25

Автор, на самом деле, в современное время найти такого мужика - не проблема, сейчас много биceксуалов, у которых жoпы раздолблены, и твой палец они даже не заметят, найди себе такого и делай с ним что хочешь, можешь даже руку в очко вставлять, главное, к нормальным не лезь:)

Гость
#26
Гость

Во-первых, кто вы то? Во-вторых, я тоже гетеро, и у меня нет мерзостей. Просто интересно, откуда такая гомофобия или что? Уж не изнасиловали ли тебя в детстве эти самые гомосеки и бисексуалы?

Мне просто - противны все эти - гeи, очколизки, жoпоковырялки, минетчицы и прочие убогие люди, неужели это так сложно понять?

Гость
#27
Гость

Мне просто - противны все эти - гeи, очколизки, жoпоковырялки, минетчицы и прочие убогие люди, неужели это так сложно понять?

Так какого хрена ты залез сюда? Сам видишь, какого содержания тема.

Гость
#28
Гость

Мне просто - противны все эти - гeи, очколизки, жoпоковырялки, минетчицы и прочие убогие люди, неужели это так сложно понять?

Да всем плевать, что тебе противно, а что приятно. Тебя никто не спрашивал

Гость
#29
Гость

Да всем плевать, что тебе противно, а что приятно. Тебя никто не спрашивал

А ты кто такой, чтобы говорить - за всех?

Гость
#30
Гость

Так какого хрена ты залез сюда? Сам видишь, какого содержания тема.

Захотел - залез, тебе какое дело, убожество?:)

Гость
#31
Гость

А ты кто такой, чтобы говорить - за всех?

Господь Бог

Гость
#32
Гость

Захотел - залез, тебе какое дело, убожество?:)

Значит вылези, тут не матка твоей мамаши ;)

Гость
#33
Гость

Лично я-бы не хотел, чтобы мне в жoпу баба лезла, я-бы тебе дал полизать очко, если-бы ты так хотела, но не пальцем лезть туда

Лижут не просто так, а с целью увлажнить, чтобы потом вставить. Подвох такой)

Гость
#36

Да казлы закомлексованные. Им пахан с раена надул на уши как быть пральным пассаном - вот оне и лезут из кожы вон, чтоб доказать миру что не число пи. Мне нравится массаж и жене нравится это делать. Еще ей нравится и сиськами о попу потереться, правда у меня там все красиво - всем девочкам нравилось. И правильно, это нравится почти всем мужикам. Но в России низкий уровень образования, поэтому мужики не знают, что гейство - это реакция на мужские запахи, а не способ полового акта. Вы совершенно правильно говорите, что если мужик это делает с женщиной, это его не делает геем (хотя *** не виноваты в том, что родились с влечением к своему полу, что бы там другие неучи с высоких трибун ни натрындели).

Гость
#37
Гость

Да, лучше в перчатке

Которую обильно намазать кокосовым маслом... ммммм....

НоыВоигура
#38

Я разрешаю трогать любовнице пятую точку: во время секса она любит держать меня руками за ягодицы и толкать их ,чтоб я каждый раз глубже входил. Говорит,что,ей приятно их мять ,так как у меня упругие,натренированые мышцы ягодиц.

Гость
#40
НоыВоигура

Я разрешаю трогать любовнице пятую точку: во время секса она любит держать меня руками за ягодицы и толкать их ,чтоб я каждый раз глубже входил. Говорит,что,ей приятно их мять ,так как у меня упругие,натренированые мышцы ягодиц.

И у нас также и я ей всегда говорю, чтобы ягодицы сильно раздвигала, мне тоже кажется, что если раздвигает ягодицы, то член дальше входит.

НоыВоигура
#46
Гость

Сообщение было удалено

Я как-то особо не акцентировался на этом,но думаю,что,если будем просто валяться в постели и она положит руку мне на пятую трчку,я даже внимания на это не обращу.

Гость
#47
Анастасия

А девушка-то не знает! И медицинского образования у неё нет. Зато есть большое желание где-то что-нибудь там "помассировать". И почему же так много мужчин этого не хотят?

Не нужно медицинское образование для этого

Гость
#48
Анастасия

А девушка-то не знает! И медицинского образования у неё нет. Зато есть большое желание где-то что-нибудь там "помассировать". И почему же так много мужчин этого не хотят?

У мужчины тоже нет медицинского образования, но он же пытается и полизать, и точку джи стимулировать, и до сквирта довести. И никого это не смущает

Гость
#50
НоыВоигура

Я как-то особо не акцентировался на этом,но думаю,что,если будем просто валяться в постели и она положит руку мне на пятую трчку,я даже внимания на это не обращу.

А если не в постели, проходя мимо например?

Гость
#51
Анастасия

Про "хочу" уже все прочитали. Как насчёт "могу"? Все эти мужчины не хотели массажа простаты ДО того, как ты им показала свой медицинский диплом? Или ПОСЛЕ?

Пусть сначала мне свой диплом предоставит. А то как он без диплома будет трогать мою грудь или совать мне что-то в интимное место!

Гость
#52
Trigger

Почему " так много мужчин .. " Можно узнать Вашу статистическую выборку ? 98 из 100 отказались ? А еще вопрос : Зачем Вам " много мужчин " .? Найдите одного . Можете , прямо на СЗ наиисать : Маруся ;из Крыжопля , мед.обр нет Люблю доставлять мужчинам удовольствие , возьуждаюсь , когда делаю им массаж простаты . Где ты мой единственный ?

Искать партнера таким образом очень тупо. Сам человек тебе может вообще не понравиться. Надо выбирать того, кого любишь. А потом предлагать ему все, что ты любишь в сексе

Гость
#53
Гость

Может быть потому, что это больно?

Это вообще не больно. Это приятно

Гость
#54
Гость

Может быть потому, что это больно?

Женщинам иногда тоже больно заниматься сексом, но они же не отказываются. Женщин постоянно с детства запугивают, говоря, что первый секс это больно. Но ради мужчины женщины соглашаются. Почему тогда мужчина не может согласиться?

Гость
#55
Гость

Сейчас придут гoмосeки с биceксуалами и будут рассказывать, как им нравится, когда им в жoпу пихают:)

Это нравится и гетеро мужчинам. Им же нравится, когда девушка это делает.

Гость
#56
Гость

Не ври, тебе интересны какашки, у мужиков очко - волосатое, а клизму мало кто будет делать, чтобы дать какой-то бабе поковыряться в своём очке

Там и без клизмы не будет какашек. Люди же не улитки, чтобы из них постоянно какашки валились

Гость
#57
Гость

Ты, наверное, и языком очко мужикам полируешь?

Нет

Гость
#58
Гость

Женщинам иногда тоже больно заниматься сексом, но они же не отказываются. Женщин постоянно с детства запугивают, говоря, что первый секс это больно. Но ради мужчины женщины соглашаются. Почему тогда мужчина не может согласиться?

Нормальные ролители не запугивают своих детей какими-то страшилка ми про первый секс.

Гость
#59
Гость

Обойдусь без пальца в заднице, спасибо.

Ну и зря. Это новые ощущения