Гость
Статьи
Ощущения от вибратора

Ощущения от вибратора

Интимный вопрос, всегда для мастурбации использовала подручные средства и в целом этого хватало, но решила разнообразить опыт и попробовать вибратор сатисфайера. Пока не прочувствовала прелести использования, стимуляция слишком сильная даже на самом слабом режиме, возбужедние сразу спадает, для вагинального проникновения пока не пробовала, но подозреваю, что тоже не зайдет, может быть у меня какие-то проблемы с возбуждением?
Самые яркие ощущения получаю обычно от стимуляции клитора через небольшой слой одежды

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так было. А потом стала пробовать в разные места, типо поставить чуть ниже клитора и тд. В общеи, привыкла

Stamina
#2

Здравствуйте, разделяю ваши предпочтения. Сама использовала Curvy 3 от Сатисфайера, но ощущения сооовсем не такие. Я думаю, дело больше в том, что сам вибратор вам не совсем подходит. Есть вариант, что если вибратор вакуумный, попробуйте стимулировать клитор через нижнее бельё. Даже если и в этом случае опыт вам не понравится, тогда дело в приборе. Желательно было бы посетить секс-шоп, чтобы вам подобрали хорошую модель, так больше шанс попасть на что-то подходящее.

Гость
#3

Я от вибратора ничего не чувствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: