Гость
Статьи
Секс как одолжение

Секс как одолжение

Мужчины, занимаясь сексом с какой женщиной вы считаете, что делаете ей одолжение?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

с местными старушками.

Гость
#2

Моё мнение себя и с кем это делает это неуважение к другу другу, скорее всего относится если в браке у людей все угасло либо выбора нет

Гость
#3

Нет хочу сделать её счастливой 😁

Гость
#5

Которые весят больше 60 кг

Гость
#6

Нет,для удовольствия обоих

Терминатор сиська
#7

Когда я был в детском лагере, было мне 14 лет. Была в отряде компания озорных ребят, по ночам бухали дико, иногда даже с вожатыми, шум гам, животные утехи и пр приятные радости. Я с ними не тусил, даже избегал их общества. Сплю я как-то ночью, забежала в комнату бывшая диваха лидера той компании и запрыгнула на меня как наездница и кричит "я мокрая хочу еб...", хотя она и симпотная, я сквозь сон сказал "иди найди сук в лесу и сама". Ей это оч не понравилось (странно), привела бухих спорцменов, меня там чуть не побили за такие добрые слова, но обошлося как-то.. Хотя, как по мне она заслужила такой ответ,может немножко ласковее надо было?

Гость
#8
Терминатор сиська

Когда я был в детском лагере, было мне 14 лет. Была в отряде компания озорных ребят, по ночам бухали дико, иногда даже с вожатыми, шум гам, животные утехи и пр приятные радости. Я с ними не тусил, даже избегал их общества. Сплю я как-то ночью, забежала в комнату бывшая диваха лидера той компании и запрыгнула на меня как наездница и кричит "я мокрая хочу еб...", хотя она и симпотная, я сквозь сон сказал "иди найди сук в лесу и сама". Ей это оч не понравилось (странно), привела бухих спорцменов, меня там чуть не побили за такие добрые слова, но обошлося как-то.. Хотя, как по мне она заслужила такой ответ,может немножко ласковее надо было?

😄

#9

Да ни с какой. У мужчин физиология не так работает. Если женщина не привлекает, то на нее тупо не встанет. Делай там одолжения, не делай...

Гость
#10

Не одолжение, но... точнее - благотворительность... или акт доброй воли... Секс, вообще-то, ей надо. Не для себя же я должен "отжиматься" столько, сколько ей надо... по несколько часов. Мне бы хватило и 20-и секунд....максимум - минута.

#11

Никогда не задумывался над этим.

Гость
#12

кто ненравится

Гость
#13
Моногамус

с местными старушками.

Старушка это после скольки лет? После 25? После 40? После 70?

Гость
#14
Моногамус

с местными старушками.

Часто такие одолжения делаешь?

Гость
#15
Терминатор сиська

Когда я был в детском лагере, было мне 14 лет. Была в отряде компания озорных ребят, по ночам бухали дико, иногда даже с вожатыми, шум гам, животные утехи и пр приятные радости. Я с ними не тусил, даже избегал их общества. Сплю я как-то ночью, забежала в комнату бывшая диваха лидера той компании и запрыгнула на меня как наездница и кричит "я мокрая хочу еб...", хотя она и симпотная, я сквозь сон сказал "иди найди сук в лесу и сама". Ей это оч не понравилось (странно), привела бухих спорцменов, меня там чуть не побили за такие добрые слова, но обошлося как-то.. Хотя, как по мне она заслужила такой ответ,может немножко ласковее надо было?

Не верю!!!

Гость
#16

Хватит *** писать, давайте чаще своим мужьям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: