Гость
Статьи
Мой парень стесняется …

Мой парень стесняется заниматься этим

Говорит что нас может услышать его мама,что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим это чем?

Гость
#2

Девки всегда распутницы

Гость
#3

Снять квартиру

Гость
#4

Согласен! Это же его мать! Она может и заревновать!

Али- баба
#5

Маме надеть наушники на время...с композицией Du Hast, Раммштайн.

#6

Попросите мать погулять часик, или до звонка на мобильный телефон. Она женщина, она поймёт.

Гость
#7

Вам непременно нужно заняться сексом в доме его мамы, когда та присутствует за стенкой? Чего бы не снять гостиницу?

Гость
#8

Дико пороться

Иваська
#9

Попроси маму выйти из комнаты и выключить скрытую камеру

Гость
#10

Занимайтесь этим при вашей маме.

Гость
#11

у меня был один такой недавно. мне 17 тогда было, ну и щас тоже, так вот я имею достаточно большой опыт за свои года (5 партнеров с сексом). а ему 19 было и девственник. вроде сами отношения были нормальные, но согласитесь, невозможно жить с человеком, который боится секса. это тупо потребность человека. (и да, я не заставляла его, просто он говорил мне типа я хочу, но не умею и у меня не получится ничего). ну я с ним рассталась потом

Али- баба
#12
Гость

у меня был один такой недавно. мне 17 тогда было, ну и щас тоже, так вот я имею достаточно большой опыт за свои года (5 партнеров с сексом). а ему 19 было и девственник. вроде сами отношения были нормальные, но согласитесь, невозможно жить с человеком, который боится секса. это тупо потребность человека. (и да, я не заставляла его, просто он говорил мне типа я хочу, но не умею и у меня не получится ничего). ну я с ним рассталась потом

Парень перекрестился. Свечку поставил себе " во здравие"

Алёша
#13

Т.е. вы этим ещё не занимались получается , и вам лет по 16 видимо, ну тогда ищи такого ктроый не стеснятся

Гость
#14

Организуйте тройничнок с мамой. Инцест это ж семейное дело

Гость
#15

Снимать жилье, вот что нужно делать.

Гость
#16

Надо маме намекнуть,что будет секс и она из дома уйдёт.Мы с женой,если были в гостях,то уходили в баню и закрывали дверь на крючок и никто нам не мешал, даже, когда кончали и сильно стонали нас не слышали.

Доброжелатель
#17

сколько вам лет? по 16?

Гость
#18

Да просто у него видать встает через раз, а то и да, вот он и отмазки лепит. Джент ему купи, со спреем как восстанет жезл, станет по фиг, кто вас там услышит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: