Гость
Статьи
Бывает, вы спите со …

Бывает, вы спите со всеми подряд?

Парни,бывает вы спите со всеми подряд,боитесь обязательств,а потом понимаете что вам нужна только одна единственная девушка?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

спим со всеми подряд а вот трахаем только по выбору.

Аксиос
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ты за свою мамку переживай.
Моя мама покойная лет как 15 .......

#4

Таких парней на самом деле очень мало. Подавляющее большинство, процентов 90 имеют мало секса и они за девушками не гоняться. Именно они и становятся в итоге мужьями.

Наш мир так устроен, что 10% мужчин имеют 90% женщин. И если девушки думают, что все мужчины кобели с высоким счетчиком партнерок, то у меня для вас сюрприз. Это у женщин много партнеров, но факт в том, что женщины спят с одними и теми же мужчинами. А сами же мужчины в большинстве своем (90%) куда более чистые в плане сексуальных связей. И в итоге женятся они особо не выбирая. Ну нету у них большого выбора женщин и не было

ч-г
#6

с годами гаснет жар в кровИ,
теперь *бу лишь по - любви
(с)

Аксиос
#7
Гость

Сообщение было удалено

ну что ж ..ты получишь то о чём мечтаешь..
скоро...скоро...

Грубоватый
#8

Неа. Нравится менять дырочки, они все разные — есть тугие, есть не очень, разные стрижки и т.д, разные вульвочки все, но все аппетитные капец как

#9

Не сплю я со всеми подряд, не дают мне, да и многим моим друзьям не дают.
Тема ваша не сочетается с реальностью, меньше сериалов смотрите.

Гость
#10
Эмбер

Таких парней на самом деле очень мало. Подавляющее большинство, процентов 90 имеют мало секса и они за девушками не гоняться. Именно они и становятся в итоге мужьями.

Наш мир так устроен, что 10% мужчин имеют 90% женщин. И если девушки думают, что все мужчины кобели с высоким счетчиком партнерок, то у меня для вас сюрприз. Это у женщин много партнеров, но факт в том, что женщины спят с одними и теми же мужчинами. А сами же мужчины в большинстве своем (90%) куда более чистые в плане сексуальных связей. И в итоге женятся они особо не выбирая. Ну нету у них большого выбора женщин и не было

Ла ладно. кобелей полно среди мужла

Гость
#11

Альфачи оплодотворяют 95 процентов женщин, а остальные мужчины знают, что «кто последний, тот и папа»

#12

Со мною такого не бывает.

Гость
#13

не бывает

Гость
#14
Гость

Ла ладно. кобелей полно среди мужла

Скорее озабоченных и домогающихся, чем реальных бабников, которым многие согласны дать

Артём
#15

А мне нравится члены менять

Гость
#16

Одни боты пишут статьи, не хватает видимо редакции реальных историй.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: