Гость
Статьи
Не могу расстаться …

Не могу расстаться из-за секса

Встречаемся с парнем пол года. Отношения начались спонтанно причем с секса,думала ничего серьезного и его не воспринимала. Но мне так понравилось что не заметила как меня затянуло,в итоге мы вместе. Я все равно считаю что наши отношения ошибка,у нас много проблем из-за которых мы собачимся и вообще мы несовместмы в жизни,постоянно расстаемся но все равно сходимся потому что тянет. Он говорит что уже без меня не может любит,и я его полюбила что скрывать. Он самый лучший в постели но это мои худшие отношения! Я не знаю как это разорвать раз и навсегда( #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Купи себе одну вещицу в секс шопе. Сама сможешь себя удовлетворить. А парня бросай, если кроме своего шнурка он предложить ничего не может. Тут дело не в меркантильности, а в качествах парня, его перспектив и интересов в жизни. На одной постели далеко не уедешь.

Гость
#2

Со временем угаснет само, если между вами действительно ничего общего нет, кроме животного влечения. Любая страсть рано или поздно сходит на нет, а годами держатся уважение и человеческие качества.

Сбежавшая Альбертина
#3

🤩

Анастасия
#4

Клин клином вышибают.

Он без тебя уже не может, ты его полюбила.
Ну, так и наслаждайтесь друг другом, пока здоровье позволяет.
Когда само собой надоест — разбежитесь без сожалений и обязательств.

Гость
#5

Если у вас сложные отношения и часто не можете прийти к компромиссу, то один должен пожертвовать собой, выбрав одного из пары в лидеры, одному надо в приоритет ставить мнение лидера. Тогда у вас более менее что то будет получаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: