Гость
Статьи
Маленький, как …

Маленький, как удовлетворить?

Короче мне 23. Было две подруги,ну им вроде норм было. Довольные были. Я слышал, как парни с милфами мутят. Ну и завидно стало. Решил тоже найти. Нашёл милфу. 45 лет. Живёт одна. Двое детей, но не дома живут. Короче говоря всё сложилось хорошо. И уже было. Вообще огонь. И лицо и тело всё супер у неё. Так и не скажешь что ей 45. И она в постели всё умеет всё делает. Но я понял что у меня маленький. Я заметил оказалось 10 длина 5-7 диаметр. Это очень удручает. С милфой когда встречаюсь, она может просто лежать. Раскинув руки на кровать, раздвинув ноги широко, отвернуть голову и тяжело дышать. Всё. Может конечно и в других позах. Но всё молча и как то чисто физически. Хотя подруги которые были, кричали извивались все,ну как положено.
А с милфой я чувствую себя неполноценным что ли.
Очень надо её удовлетворить прям вот чтобы дрожала вся.
Я начинаю переживать, а у меня защита диплома. Что делать я не знаю #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ей куни, прям отлежи минут 30-40, даже когда она кончит через 10 минут все равно продолжай. А после вставляй своего малого

Гость
#2

Те подруги скорее всего просто имитировали, а опытная милфа такой ерудной заниматься не будет.
И что значит 5-7 диаметр, это вообще то не мало, очень странно, такой коротыш не может быть настолько толстым

Гость
#3

Получается у тебя толще чем у лошади.

#4

Ну, не знаю, потри головкой фаллоса по клитору что ли, вперёд и назад.

Доброжелатель
#5

10 - ха ха, ты импотент, удавись

Гость
#6

Отруби себе член, так будет лучше удовлетворить.

#7

Для галочки что ли удовлетворить? тебе же на не не женится. Ты же не знаешь как у нее было с другими.А делать просто защитить диплом,а остальное потом)

Юрочка
#8

Забудь про секс своим членом. У меня тожн 10 см, 4 толщина. Только куни могу делать, от проникновения никаких ощущений у девушек.

#9
Доброжелатель

10 - ха ха, ты импотент, удавись

тупоголовый имбицил, к тебя в штанишках максимум 12 мм, не позорься, убейся тупой сораколеьний девственник.😂😂🤣🤣

Доброжелатель
#10
Анастасия Мизонова

тупоголовый имбицил, к тебя в штанишках максимум 12 мм, не позорься, убейся тупой сораколеьний девственник.😂😂🤣🤣

как ты это определилила?

Гость
#11
Доброжелатель

как ты это определилила?

скажите, по какой причине вы взяли мой ник? Я была "доброжелатель". Вы меня так решили троллить?

Гость
#12
Доброжелатель

как ты это определилила?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5962344/

про меня куча тем на форуме

mertens.
#13
Гость

Сделай ей куни, прям отлежи минут 30-40, даже когда она кончит через 10 минут все равно продолжай. А после вставляй своего малого

ого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: