Гость
Статьи
Я девственница в 18

Я девственница в 18

Чувствую себя неудачницей, ведь у всех уже есть секс, а я одна никому не нужна

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

и что? психо-сексуальное развитие идёт до 26-ти лет.

Евгений Богатырский
#2

Ты слабая. Продержись девственницей до 38, вот тогда и приходи на форум

#3

Проблема не в девственности, а в том что вы некому не нужны, постарайтесь стать нужной, даже не знаю как вы это будете делать.

Гость
#4

Как тяжело, надо было в 13 лишаться

Котейко Behemoth
#5

А ты замуж хочешь?.. Или незамужней всю жизнь сексом трахаться?..
Это две альтернативы. Надо объяснять, чо эт такое?..

Катя Мраморная
#6

Твоя девственность должна быть осознанныи выбором, а не "безысходностью", гордись этим, н надо "какиу всех". Кто эти "все": псевдоподружки, одноклассники/ожеокурсники, знакомые? Не слушай про " 21 век" "нужно юыть раскрепощенной" и самое бредовое"надо как все"
Подходящмй именно тебе человек правилтно все поймет и будет это ценить. Не фанатичный пленочник конечно (это больные люди)

#7

И где проблема в этом?
Лучше до свадьбы не заниматься.
Лучше секса с любимым человеком ничего нету

Голубоглазка
#8
Котейко Behemoth

А ты замуж хочешь?.. Или незамужней всю жизнь сексом трахаться?..
Это две альтернативы. Надо объяснять, чо эт такое?..

Сексом тpaxaться😆

Голубоглазка
#9

Девчуль, расслабься и кайфуй от себя. Будут у тебяиешё отношения и секс. Но если тебе прям так надо её лишиться, то сходи в клуб и согласись на предложение кого-нибудь)

Гость
#11

А больше те не о чем думать?

Гость
#12

Придёт время и твою дырочку разработают.

Гость
#13
Катя Мраморная

Твоя девственность должна быть осознанныи выбором, а не "безысходностью", гордись этим, н надо "какиу всех". Кто эти "все": псевдоподружки, одноклассники/ожеокурсники, знакомые? Не слушай про " 21 век" "нужно юыть раскрепощенной" и самое бредовое"надо как все"
Подходящмй именно тебе человек правилтно все поймет и будет это ценить. Не фанатичный пленочник конечно (это больные люди)

Да совершенно верно и самое бредовое и ненавистное когда ббыыддллоо совдепа и прогрессивный строевой пролетариат льет в уши хххуууйййнннююю о 21-м веке о евростандартах и гламуре надо как усе в строю пойдем

Гость
#14
Гость

А больше те не о чем думать?

У меня только анальный секс был и минет. Хочется ванигальный тоже опробовать

#15

Свободного места в нашей избе нету, уж извини, лапочка.

#16

Ерунда это всё. Я лишился девственности в 22 года, с хорошей девушкой модельной внешности, не с кем попало, потом стал правда бабником, но это опустим 😅

Не переживайте и не торопитесь :)

Гость
#18

Мне 12 лет и я тоже досихпор девствентца. Но у нас в классе еще две девстеннитцы как я. Но над ними все смиютца, а над мной нет. Но я всем наврала, что я не дствиниеца.

Гость
#19

Дети.... Забей и не парься. Просто найди парня и потрахайся и всё как рукой снимет.
Резинки не забудьте. Это обязательно.

Гость
#20
Гость

Мне 12 лет и я тоже досихпор девствентца. Но у нас в классе еще две девстеннитцы как я. Но над ними все смиютца, а над мной нет. Но я всем наврала, что я не дствиниеца.

Ты старый извращенец выдающий себя за школьницу

#21

сидящие на данном форуме мужики, и в 40 девственники. чему тут удивляться, живи спокойно ееби красиво

#22
Гость

У меня только анальный секс был и минет. Хочется ванигальный тоже опробовать

Так уже не девственница, ток технически вагинально

Гость
#23
Гость

У меня только анальный секс был и минет. Хочется ванигальный тоже опробовать

Где живёшь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: