Гость
Статьи
Девственница в 35, …

Девственница в 35, возьмут ли замуж?

Или нет

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

к импотенту...к импотенту....

Гость
#2

Это не препятствие для замужества.

#3

Нет, это явное психическое отклонение, не дай бог ещё и по наследству передается.

Гость
#4

Если богатая, то возьмут

Гость
#5

Да возьмут

Гость
#6

Детсад закончи сначала

#7

сливай воду.

Гость
#8

Муж тоже должен быть девственником

#9

Ну и чего вы ждали с 16 по 35 лет?

Гость
#10

Нет. Девственницы после 18 это психически больные

#11

Однозначно нет, так как брак опасен для мужчины, тут уж не важно девственица вы или нет

Гость
#12
Моногамус

сливай воду.

Какую воду

Гость
#13

До 35 не брали, а ща резко всем нужна стала?

Гость
#14
Афли

Ну и чего вы ждали с 16 по 35 лет?

Не получалось войти в первых отношениях он перепил.во вторых отношениях не смог на трезвую видимо сам не опытный особенно хотя быд старше .у парня ночевала общались ничего не было .поцелуи обьятия это было. Потом забила на то что не получается и жила .

Гость
#15
Гость

Нет. Девственницы после 18 это психически больные

Давайте начнем тогда в 12 детей заставлять

Гость
#16
Гость

Нет. Девственницы после 18 это психически больные

Психически больные те,кто наситует собственных детей ,почитай интернет умник

Гость
#17
Гость

До 35 не брали, а ща резко всем нужна стала?

Пусть твоих детей так унижают)

Игорек
#18
Гость

Психически больные те,кто наситует собственных детей ,почитай интернет умник

как твой папка что ли?

Гость
#19

У моей моей бабушки подруга рассказывала , что замуж никто не брал до 29 лет. Уже поставила на себе крест, но неожиданно нашёлся хороший парень. Прожили вместе всю жизнь , родили двух сыновей.
У мамы на работе тоже был случай . Женщина в 41 год девственница неожиданно для всех вышла замуж и ушла в декрет. Познакомились на отдыхе в санатории.

#20

Возьмут.

Гость
#21
Гость

У моей моей бабушки подруга рассказывала , что замуж никто не брал до 29 лет. Уже поставила на себе крест, но неожиданно нашёлся хороший парень. Прожили вместе всю жизнь , родили двух сыновей.
У мамы на работе тоже был случай . Женщина в 41 год девственница неожиданно для всех вышла замуж и ушла в декрет. Познакомились на отдыхе в санатории.

Интересный вопрос ,а откуда на работе знали,что она девственница,проверяли??)

Катя
#22

Возьмут. Но оно вам надо?
С мужем и расходы возрастут и на коммуналку, и на жратву. А если ещё и ребенок родится, то вообще караул.
О своих желаниях вы сможете раз и навсегда забыть.

Гость
#23
Гость

Интересный вопрос ,а откуда на работе знали,что она девственница,проверяли??)

На работе в свободное время женщины общаются между собой на тему семьи, детей . Она сама призналась , что семьи нет и таких отношений с мужчиной никогда не было. В юности, когда все девушки замуж выскочили , она любимого не встретила, а по принципу -лишь бы выйти никогда не хотела. Относилась к этому слишком серьёзно.
Никто и не ожидал , что она теперь замуж выйдет. Огорошила весь коллектив. Моей маме в те годы было 26 лет. Уже была семья, двое детей.

Александр
#24

Девушка вам самой нужно определиться для себя и быть конкретнее что вы хотите. Мы же получаем желаемое, а потом жалуемся и не рады что его получили. Вам именно замуж, отношения, человеческое отношение - это сути разные абсолютно. Возраст роли не играет.

Гость
#25

ты должна думать найдешь ли ты дефлоратора на один раз, а не замуж

Катерина
#26

Зачем, если до 35 не нужно было ? Вряд-ли, только если такой же девственник сорокалетний .

Катерина
#27
Гость

Не получалось войти в первых отношениях он перепил.во вторых отношениях не смог на трезвую видимо сам не опытный особенно хотя быд старше .у парня ночевала общались ничего не было .поцелуи обьятия это было. Потом забила на то что не получается и жила .

Не судьба.. Так что же вам не живётся ? Проблем ,видно, захотелось.

Петр
#28

автор, если что, можно убрать плеву у врача, что бы вопросов о том что в голове было поменьше.

Гость
#29
Гость

Нет. Девственницы после 18 это психически больные

А не психические с 3-5 детями от разных, первого в 16 по залету. Таких много, оглянитесь. Особеннов маленьких городах (там заметнее), где мама шьет трусы , а папа охранник, мама с пивасиком и сигой в зубах, а папа с утра уже датОй и вечно небритый, и в трусах. И дети полу-ебнутые, котрым не дано стих выучить. Три по химии, два по физике

#30

Я бы взял :)

Гость
#31
Петр

автор, если что, можно убрать плеву у врача, что бы вопросов о том что в голове было поменьше.

проще на бутылку сесть

#32

Не возьмут, скорее всего. Не потому что гимен имеется, а потому что у вас в голове наверняка уже намертво заложенные установки и привычки к жизни без мужчин, даже если и есть желание завести отношения, но опыта никакого. И даже если попытаться - такая дама может начать так тупить, что мужчина подумает: мне оно надо связываться с ней? Не в обиду, но тут как минимум к психологу хорошему надо, тогда еще есть какая-то вероятность наладить, что лучше поздно, чем никогда. Ну а если желания замуж или вообще отношений нет - так это и необязательно, главное - как самой комфортно.

Гость
#33
Olginha

Не возьмут, скорее всего. Не потому что гимен имеется, а потому что у вас в голове наверняка уже намертво заложенные установки и привычки к жизни без мужчин, даже если и есть желание завести отношения, но опыта никакого. И даже если попытаться - такая дама может начать так тупить, что мужчина подумает: мне оно надо связываться с ней? Не в обиду, но тут как минимум к психологу хорошему надо, тогда еще есть какая-то вероятность наладить, что лучше поздно, чем никогда. Ну а если желания замуж или вообще отношений нет - так это и необязательно, главное - как самой комфортно.

Интересно как можно тупить например ? Конкретнее

Гость
#34
Афли

Ну и чего вы ждали с 16 по 35 лет?

А что делать надо было?

Гость
#35

в православные знакомства обратиться - там таких ценят
не шутка - такая же однокашница принципиальная нашлась - секс тока после свадьбы - вот за попа вышла

#36

Почему нет? Если понравимся друг другу, я возьму! Где живешь? F/B есть? Телеграм есть? Надо познакомиться‼️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема