Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Не могу лишиться девственности.
Мч опытный, я нет. Как только это все начинается мне очень больно, будто нож вставляют , я не знаю, что делать. Парень уже нервничает, что столько раз и ничего не выходит. Все совершеннолетние если что. Подскажите, как это исправить
#женскийфорум#секс
 

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем спать с «очень опытным»? Заразу хочешь подцепить?
Ценность мужчины в его чистоте и молодости.

Гость
#2

Секс происходит в голове
А ты запуганная до смерти баба, неуверенная в себе, зависящая от чужого мнения
Отца скорей всего не было или проблемный или ему на тя пофиг было..вот ты и обслуживаешь свои страхи

Аксиос
#3

никакой он не опытный.
дилетант ..полный.

Гость
#4

Не судьба,автор.Не ваш этот человек.Так и до вагинизма недалеко.Ни фига он не умеет ваш "опытный".

Гость
#5
Гость

Зачем спать с «очень опытным»? Заразу хочешь подцепить?
Ценность мужчины в его чистоте и молодости.

а где сказано, что он «очень» опытный, я лишь подчеркнула, что у него был опыт до меня, а это может и одна девушка

Аксиос
#6
Гость

а где сказано, что он «очень» опытный, я лишь подчеркнула, что у него был опыт до меня, а это может и одна девушка

домыслы не равно знания.

Гость
#7

Ну у нас в первую брачную ночь тоже сразу не мог жене влагалище проткнуть и лишь на третьий раз член вошёл,конечно ей было больно и было много крови.Это примерно минут семь пока у нас получилось, я не хочу хвастатся, а член у меня толщиной почти 6 см и влагалище у неё маленькое,но врсё равно у нас получилось,ведь влагалище эластичное и растягивается. А потом у нас был каждый день секс и член входил не сазать легко,но было приятно,когда чуть с трудом. После секса влагалище немого опять сужается, я думаю, что это все знают?

Гостья
#8

У меня, наоборот всё прошло легко и без боли. Мне было 16 лет тогда а мужчине за 30

Гость
#9

В сральник давай

Гостья
#10

А вот в попу больно было

Гость
#11

Обильно смазку оба себе на трущиеся детали намажьте. Возобновляйте смазку в процессе, так как она стирается и перестает действовать.
Возьмите своей рукой его за член и направьте, куда надо. Теперь пусть парень примет удобное положение для опоры руками и ногами, чтобы долго не уставал, а потом давит потихоньку в том направлении, в котором его направили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема