Гость
Статьи
Нормально ли в 23 быть …

Нормально ли в 23 быть девственницей?

Как думаете, нормально ли в 23 быть девственницей, не возникнут ли в дальнейшем проблемы со здоровьем? Как мужчины относятся к тому, чтобы до свадьбы не было интимных отношений, сможет ли мужчина ждать и есть ли сейчас такие? Может ли это быть отпугивающим фактором?

GIF
151 ответ
Последний — Перейти
.
#1

О, расслабься, мужики тебе все равно не поверят😂. Эти и**оты сейчас на полном серьезе считают, что все девушки девственности лишаются в 15, ведь дай мужикам волю, они бы сами в 15 по рукам пошли))

#2
.

О, расслабься, мужики тебе все равно не поверят😂. Эти и**оты сейчас на полном серьезе считают, что все девушки девственности лишаются в 15, ведь дай мужикам волю, они бы сами в 15 по рукам пошли))

Я как-то гуляла с мальчиком, он спросил, были ли у меня отношения, когда я сказала правду, то был в полном шоке, как это вообще возможно😂. Ну я еще и ляпнула, что не целовалась, его лицо надо было видеть😅.

Гость
#3
Crazy

Я как-то гуляла с мальчиком, он спросил, были ли у меня отношения, когда я сказала правду, то был в полном шоке, как это вообще возможно😂. Ну я еще и ляпнула, что не целовалась, его лицо надо было видеть😅.

Так понятно. Он решил, что ты из семьи-секты исламистов.

#4
Гость

Так понятно. Он решил, что ты из семьи-секты исламистов.

Это не так😅

Сбежавшая Альбертина
#5
Гость

Так понятно. Он решил, что ты из семьи-секты исламистов.

Так, осторожнее вас 5ка засудит🤣

Гость
#6

Со здоровьем начинаются проблемы из-за наличия секса, а не из-за отсутствия

Гость
#7
.

О, расслабься, мужики тебе все равно не поверят😂. Эти и**оты сейчас на полном серьезе считают, что все девушки девственности лишаются в 15, ведь дай мужикам волю, они бы сами в 15 по рукам пошли))

Ага

Сбежавшая Альбертина
#8
Crazy

Я как-то гуляла с мальчиком, он спросил, были ли у меня отношения, когда я сказала правду, то был в полном шоке, как это вообще возможно😂. Ну я еще и ляпнула, что не целовалась, его лицо надо было видеть😅.

С мальчиком?. Тебе скока годов?

Гость
#9

Совершенно нормально. Отнесись к выбору партнёра ответственно и он будет тебя уважать и ценить.

Гость
#10

Да, нормально. Нет, не возникнут, даже наоборот - вы их избегаете по сути. Про проблемы со здоровьем от воздержания как правило пишут только 40летние толстухи с нулевой физической активностью, для которых половой акт это единственный способ прокачать кровь ниже пуза и отсрочить диабетическую стопу.

2700000000
#11

Есть люди, которые и в 25 девственницы, по мне так в этом нет ничего такого, есть парни которые не любят брать ответственность за "лишение девственности", есть которым наоборот нравится что он у тебя будет первым. Я считаю, что если ты понравилась парню, то ему будет все равно, девственница ты или нет. Извиняюсь за грубый совет, но если тебя это совсем смущает, ты можешь сама себя лишить девственности, определенным способом, но это надо прочитать в интернете. А так живи и кайфуй, главное чтобы тебя все устраивало.

#12
Сбежавшая Альбертина

С мальчиком?. Тебе скока годов?

Не знаю, как правильно описать молодого человека 27 лет😅

#13
Гость

Да, нормально. Нет, не возникнут, даже наоборот - вы их избегаете по сути. Про проблемы со здоровьем от воздержания как правило пишут только 40летние толстухи с нулевой физической активностью, для которых половой акт это единственный способ прокачать кровь ниже пуза и отсрочить диабетическую стопу.

Я активно занимаюсь спортом

#14
2700000000

Есть люди, которые и в 25 девственницы, по мне так в этом нет ничего такого, есть парни которые не любят брать ответственность за "лишение девственности", есть которым наоборот нравится что он у тебя будет первым. Я считаю, что если ты понравилась парню, то ему будет все равно, девственница ты или нет. Извиняюсь за грубый совет, но если тебя это совсем смущает, ты можешь сама себя лишить девственности, определенным способом, но это надо прочитать в интернете. А так живи и кайфуй, главное чтобы тебя все устраивало.

Сама себя точно не хочу, в этом нет смысла)

#15

В 23 девственница... мужчину это будет наталкивать на всякие нехорошие мысли, вроде ее фригидности или сексуальной холодности. Будем честны, главный мотиватор для мужчин общаться с женщинами это секс. Если убрать секс, то... станут ли мужчины вообще обращать внимание на женщин? Врятли.

Насчет женится на девственнице этого хочет каждый мужчина. Но тут есть противоречие. Без секса до свадьбы это кот в мешке. А вдруг она холодная и будет раз в месяц? Да и не поверит уже никто, все знают в какое время мы живем и как современные женщины хранят свою честь

#16
Эмбер

В 23 девственница... мужчину это будет наталкивать на всякие нехорошие мысли, вроде ее фригидности или сексуальной холодности. Будем честны, главный мотиватор для мужчин общаться с женщинами это секс. Если убрать секс, то... станут ли мужчины вообще обращать внимание на женщин? Врятли.

Насчет женится на девственнице этого хочет каждый мужчина. Но тут есть противоречие. Без секса до свадьбы это кот в мешке. А вдруг она холодная и будет раз в месяц? Да и не поверит уже никто, все знают в какое время мы живем и как современные женщины хранят свою честь

Не думаю, что будут проблемы с холодностью😅. Просто хочется, чтобы было с единственным человеком, желательно навсегда)

Гость
#17
Crazy

Я активно занимаюсь спортом

Вот и отлично. Продолжай оставаться собой.

Оля
#18

Лет до 25 ещё нормально, потом , наверное ,странно ….. если вы русская

#19
Оля

Лет до 25 ещё нормально, потом , наверное ,странно ….. если вы русская

Русская

Гость
#20

Трудно найти сильных духом мужчин, которые могут владеть своей секс энергией. В основном никто ждать не будет, вы быстро в итоге отдадитесь, так как не умеете быть одни, надо силу внутреннюю обретать, чтобы уметь быть одному, не каждый сможет наверно. Девственность не вредна, это чистота души, в половой жизни вы уже по другому в душе будете себя ощущать, не зря люди уходят в монахи, потому что они видят разницу. Берегите себя для кого-то особенного, лучше вообще чистоты не терять, только если реальная любовь.

#21
Гость

Трудно найти сильных духом мужчин, которые могут владеть своей секс энергией. В основном никто ждать не будет, вы быстро в итоге отдадитесь, так как не умеете быть одни, надо силу внутреннюю обретать, чтобы уметь быть одному, не каждый сможет наверно. Девственность не вредна, это чистота души, в половой жизни вы уже по другому в душе будете себя ощущать, не зря люди уходят в монахи, потому что они видят разницу. Берегите себя для кого-то особенного, лучше вообще чистоты не терять, только если реальная любовь.

В чем будет разница при наличии половой жизни?

Гость
#22
Crazy

Не думаю, что будут проблемы с холодностью😅. Просто хочется, чтобы было с единственным человеком, желательно навсегда)

Тогда присматривайся до 40, вдруг не тот попадется

#23
Гость

Тогда присматривайся до 40, вдруг не тот попадется

Ну это уже слишком😂
Хочется до 27 выйти замуж

Евгений Богатырский
#24

Да! У тебя все в порядке!

Гость
#25
Crazy

В чем будет разница при наличии половой жизни?

Как обьяснить бы, ну вобщем когда твое тело чисто это приятно душе, она кайфует, а когда начнется сексуальное взаимодействие с кем-то , то в душе уже не так приятно. Половая жизнь это как жертва , ты тоже теряешь что -то.

Евгений Богатырский
#26
Оля

Лет до 25 ещё нормально, потом , наверное ,странно ….. если вы русская

Ты шле ндра

#27
Гость

Как обьяснить бы, ну вобщем когда твое тело чисто это приятно душе, она кайфует, а когда начнется сексуальное взаимодействие с кем-то , то в душе уже не так приятно. Половая жизнь это как жертва , ты тоже теряешь что -то.

Никогда об этом не задумывалась

Оля
#28
Гость

Как обьяснить бы, ну вобщем когда твое тело чисто это приятно душе, она кайфует, а когда начнется сексуальное взаимодействие с кем-то , то в душе уже не так приятно. Половая жизнь это как жертва , ты тоже теряешь что -то.

У вас видать глубокие психологические проблемы . Какая жертва? У меня абсолютно нет таких загонов, уже давно не девств, а лишиться хотела в 18 лет, так и получилось и ничего , замужем и всё ок

Влад
#29

Отсутствие секса на здоровье никак не влияет. Не понимаю, откуда это пошло

Оля
#30
Евгений Богатырский

Ты шле ндра

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Евгений Богатырский
#31
Оля

У вас видать глубокие психологические проблемы . Какая жертва? У меня абсолютно нет таких загонов, уже давно не девств, а лишиться хотела в 18 лет, так и получилось и ничего , замужем и всё ок

Ты из Шотландии татарча и ты сменила кучу партнеров?

Евгений Богатырский
#32
Оля

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Ты в СССР до сих пор сидишь, бабусь?

#33
Влад

Отсутствие секса на здоровье никак не влияет. Не понимаю, откуда это пошло

В интернете обычно пишут, что начинаются проблемы с гормонами, сложно потом забеременеть, психологические проблемы

Оля
#34
Евгений Богатырский

Ты из Шотландии татарча и ты сменила кучу партнеров?

Я русская , татарча это ты про себя

Влад
#35
Оля

Шлендра это ты , 25 лет это уже старая дева по ссср меркам

Но мы живём не в СССР. А по нашим современным меркам, быть девственницей в 25 — норма

Евгений Богатырский
#36
Оля

Я русская , татарча это ты про себя

Ты не русская, не пызди

Гость
#37
Оля

У вас видать глубокие психологические проблемы . Какая жертва? У меня абсолютно нет таких загонов, уже давно не девств, а лишиться хотела в 18 лет, так и получилось и ничего , замужем и всё ок

Вы просто забыли, либо не имели, я вижу контраст четкий в энергиях тех, кто имеет половую связь и кто не имеет.

Гость
#38

поверьте секс это классно или замутите с асексуаллом. проблемы действительно могут быть, но небольшие. а вообще если вам интересно, то дрочка тоже выход. и да если парень вас любит, то обязательно дождётся))) и выебет после свадьбы. а если не хотите реального парня то купите секс куклу с лицом любимого актера

Евгений Богатырский
#39
Гость

Вы просто забыли, либо не имели, я вижу контраст четкий в энергиях тех, кто имеет половую связь и кто не имеет.

Вы интуит?

Оля
#40
Влад

Но мы живём не в СССР. А по нашим современным меркам, быть девственницей в 25 — норма

По современным меркам быть девств уже не модно хах , хотя я ничего плохого не имею против девочек , но это так , в мегаполисах так точно

Евгений Богатырский
#41
Оля

По современным меркам быть девств уже не модно хах , хотя я ничего плохого не имею против девочек , но это так , в мегаполисах так точно

Моды на это нет, баббка. Есть высокая планка

Гость
#42
Оля

У вас видать глубокие психологические проблемы . Какая жертва? У меня абсолютно нет таких загонов, уже давно не девств, а лишиться хотела в 18 лет, так и получилось и ничего , замужем и всё ок

Вы попробовали бы по жить лет 10 без сексуальных взаимодействий, тогда почувствуете разницу, не зря же святые отказывались от секса, живя в браке.

Гость
#43
.

О, расслабься, мужики тебе все равно не поверят😂. Эти и**оты сейчас на полном серьезе считают, что все девушки девственности лишаются в 15, ведь дай мужикам волю, они бы сами в 15 по рукам пошли))

о да, мужчины в тайне ведь все хотят по рукам пойти, а точнее покругу))) не зря же у них на зоне столько ласковых прозвищ для пассивов ***

Оля
#44
Евгений Богатырский

Ты не русская, не пызди

Я русская боже , полечись

#45

Да, это ненормально для девушки, для парня нормально. Потому что наличие девственности в таком позднем возрасте (у девушки) показывает её вредные установки в голове. Как правило это негативное отношение к сексу, страх дёшево себя продать, вечное ожидание принца на белом коне и нереалистичные мечты об одном единственном.

Влад
#46
Crazy

В интернете обычно пишут, что начинаются проблемы с гормонами, сложно потом забеременеть, психологические проблемы

Это всё стереотипы

Евгений Богатырский
#47
Оля

Я русская боже , полечись

Ты в Шотландии живешь и через тебя сотни партнёров прошло😂татарча коротконогая

Гость
#48
Гость

Как обьяснить бы, ну вобщем когда твое тело чисто это приятно душе, она кайфует, а когда начнется сексуальное взаимодействие с кем-то , то в душе уже не так приятно. Половая жизнь это как жертва , ты тоже теряешь что -то.

заюш, так вы ***. н**** мужиков. будьте чистой и идеальной всегда. ну и вариант женщиной никто не отменял ;)

Оля
#49
Евгений Богатырский

Ты в Шотландии живешь и через тебя сотни партнёров прошло😂татарча коротконогая

Заткнись ***, ты никому не нужен в жизни

Евгений Богатырский
#50
Оля

Заткнись ***, ты никому не нужен в жизни

Конечно😂тебя раскрыли и ты взбесилась, ты еще и анальным сексом тут хвасталась