Гость
Статьи
Я переспала с дядей

Я переспала с дядей

Это брат мамы и он очень молодой, не женатый. Он со мной раньше заигрывал как-то, но это было так, как с племянницей. И вот, на прошлой неделе, все уехали, мы остались с ним одни, но еще тетины маленькие дети. И он меня позвал. Я пошла в комнату, думала он хочет меня о чем-то попросить а он подходит и берет мою руку и ставит себе на член. Я так испугалась сначала, но мне понравилось если честно его твердый большой член. И я уже поняла что к чему и сама поцеловала его, а он меня так засосал и начал раздевать И вобщем так оно само получилось
В итоге мы с ним переспали. Он сказал что это наш секрет. Но мне все равно страшно что кто-то узнает. С одной стороны чувствую себя не очень, с другой хотелось этого давно если честно, он очень сексуальный и красивый, я хотела бы чтобы это повторилось еще раз. Меня никто так классно не делал как он

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ура! опять дно пробито.

Гость
#2

По слогу сразу видно разводку

Гость
#3

Так это каждодневная оплачиваемая работа прос... ок, их не удивишь этим, это тяжкий труд.

Гость
#4

Всё нормально, наслаждайся. Если раскроется, на него стрелки переведешь, мужик всегда виноват

Гость
#5

Так это же секрет
А вы всему интернету рассказали.

Доброжелатель
#6

это инцест называется,
брат с4раный извращенец
я убил бы его на месте твоего отца, он опозорил семью

Соня
#7

Сидит небось, жирный или прыщавый *** с усиками и пишет эту разводку, передергивая шнурочек. Фуу🤦‍♀️

#9

О, епт. Если это не разводка, то ***.

Гость
#10

Таак, каникулы начались, малолетки развлекаются сочинением разводок.

Кто то
#11

Что можно сказать... поздравляю 👏 и особенно тебе 😘 повезло что па тебе понравился 😊 а у тебя положительные эмоции... это все нормально и естественно... от родственников может проблема быть с рождением детей, а просто секс бывает куда лучше чем с посторонними 😉

Евгений Богатырский
#12

Опять разводки на выходные...П з д ц

Ласковый мерзавец
#13

Автор, теперь переспи с тётей. Ждём новостей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: