Гость
Статьи
Девочки, как проходил …

Девочки, как проходил ваш первый секс в новых отношениях?

А то фильмах показывают там искра, буря безумие, они страстно перекатываются по стене в поцелуе, но в жизни это обычно всегда очень волнительно, страшно, иногда не идеально, но а дальше становиться только лучше. Поделитесь, как у вас проходил первый секс в новых отношениях или я какая-то не такая, не пойму #секс

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья🌺я.
#1

Мой первый раз был в 26. Естественно мне не терпелось. И вот мой парень (сейчас мой муж), оказывает внимание. Поцелуи, руки гладит, обнимает. Я думаю - да когда ты уже предложишь. В общем встречались недели 2 с ним, я уже не вытерпела, говорю может переспим? Он в ступоре стоял минут 10. И такой поехали ко мне. Ну приехали. Приняли душ. Мы начали целоваться, легли на постель, он был таким нежным, до ах пор вспоминаю с любовью, попросила его быть иногда грубым, бывали фантазии такие. В общем то все было довольно классно. Все наши встречи проходили у него в квартире. Через месяц я переехала к нему, через другой месяц поженились с ним. Прошли годы, а я все еще с него не слезаю. А говорят что в браке секс увядает.

Гость
#2

Первый не очень, как роботы, и мало удовольствия. А с другими партнерами буйно и затяжно по времени.

Гость
#3

Схуяли с тобой делиться такими личными вещами? ППц, нездоровое любопытство у тебя.

Гость
#4

у него обычно не вставал

Гостья🌺я.
#5
Гость

Схуяли с тобой делиться такими личными вещами? ППц, нездоровое любопытство у тебя.

Да ладно вам. Форум то анонимный как тут говорят))Можно написать любую ерунду. 😀 вообще не понимаю как многие верят в то что многие пишут. Я вот тренерую навыки "писателя". Заходит многим 😀

#6

Гуляли, позвал ее заночевать. Согласилась. Ложимся спать в разных кроватях) спим, ночью залазит ко мне под одеяло и начинается. Наслед день, все болело) о0х

Марфуша
#7
Гостья🌺я.

Да ладно вам. Форум то анонимный как тут говорят))Можно написать любую ерунду. 😀 вообще не понимаю как многие верят в то что многие пишут. Я вот тренерую навыки "писателя". Заходит многим 😀

Подозрительная ты

Гость
#8

Так как с двумя моими мужчинами мы почти 3 месяца встречались до первого секса, целовались, обнимались... Все были молодые, с красивыми телами, отличным стояком, парни были не девственники и т.п. То никакого страха не было, было небольшое волнение и все. Проходило все можно сказать идеально и никаких осечек и конфузов не было.

Гость
#9
Марфуша

Подозрительная ты

В основном приукрашиваю истории секса, не стану я никогда рассказывать как у нас с мужем в постели происходит. Согласись нормальный человек не станет об этом писать на форумах. Ну кроме извращюг всяких 😀

Марфуша
#10
Гость

В основном приукрашиваю истории секса, не стану я никогда рассказывать как у нас с мужем в постели происходит. Согласись нормальный человек не станет об этом писать на форумах. Ну кроме извращюг всяких 😀

Хм значит там похлеще было

Гость
#11
Марфуша

Хм значит там похлеще было

Ой, ну это уже твои фантазии. Личное остается всегда личным 😉

Марфуша
#12
Гость

Ой, ну это уже твои фантазии. Личное остается всегда личным 😉

Надеюсь не изнасилование, хотя может тебе и нра....

Марфуша
#13
Гость

Ой, ну это уже твои фантазии. Личное остается всегда личным 😉

А що подмишиваешь? Ты лесбо?

Марфуша
#14
Гость

В основном приукрашиваю истории секса, не стану я никогда рассказывать как у нас с мужем в постели происходит. Согласись нормальный человек не станет об этом писать на форумах. Ну кроме извращюг всяких 😀

Ну да, согласна....

Гость
#15
Марфуша

Надеюсь не изнасилование, хотя может тебе и нра....

Я же говорю все остальное твои фантазии)

Гость
#16
Марфуша

А що подмишиваешь? Ты лесбо?

Замужем я.

Марфуша
#17
Гость

Я же говорю все остальное твои фантазии)

Мои нет, это ты тут распростроняешься.
И др-очишь

Гость
#18
Марфуша

Мои нет, это ты тут распростроняешься.
И др-очишь

Ржу с твоих манипуляций хоть какую то инфу из меня достать.

Марфуша
#19
Гость

Ржу с твоих манипуляций хоть какую то инфу из меня достать.

Мне по барабану
Время убиваю

#20
Гость

Схуяли с тобой делиться такими личными вещами? ППц, нездоровое любопытство у тебя.

Да мне особо не интересно, что в какой последовательности, это меня не интересует, мне интересны, именно какие эмоции были перед первым разом в новых отношениях, всё ли идеально в первый раз прошло. Потому что обычно бывает то что в первый раз всё сложилось не очень, а дальше со временем когда привыкаете друг другу, то становиться только лучше

Гость
#21

Да, раньше долго встречались . Я со своим мужем училась вместе , в 19 уже поженились. Классно было , встречались, гуляли, на дискотеки ходили, в кино. Потом обнимались , целовались в подъезде , романтика ...Первый секс был когда уже заявление подали , никакого волнения не было , я к тому времени его сильно хотела , просто дело техники .

Гость
#22

Ооо, сначала гормоны бушуют, и ты не берёшь инициативу в свои руки, чтобы мч понял, что ты хорошая))
А потом по разному, зависит от поведения партнёра, с кем то супер комфортно сразу, классный секс, эмоции и тд, с кем то прям стремно раздеться, вроде хочется, а пока грань не пройдена, чтобы расслабиться хорошо.
В общем думаю, если мужчина ведёт себя достойно, то будет все отлично

Гость
#23

Первый секс это вообще стыд дикий.
Мне было 16. Я уже слилась в колледже. И слышала разверните истории от ровесниц. И воспринимала, нормально.
И когда у меня завязались отношения. То в какой-то момент у него в гостях, мы были дома одни. А мне не верилось, что в меня могла такое поместиться. Ну примерно см16. Мы оба были девственниками. Поэтому это было большой эксперемент. Но я не кайфанула. Вообще не поняла этого прикола

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: