Гость
Статьи
Предложил отношения, в …

Предложил отношения, в которых будет только секс, взамен – подарки

недавно парень предложил отношения, в которых будет только секс, взамен он будет покупать мне подарки. меня он не любит,поэтому будет общаться и встречаться с другими девушками. стоит соглашаться?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело твое! Если согласишься, обговори сумму подарков. А то будет бесплатные подвески из санлайта тебе дарить... ))

#2

Всм? Ты ж шл%ха. Только они так делают

Гостья🌺я.
#3

А что за подарки? А то секс ша шоколадку... Тьфу звучит не очень. Вам решать, это же вы будете с ним за подарки спать. Не форум

Гость
#4
Гостья🌺я.

А что за подарки? А то секс ша шоколадку... Тьфу звучит не очень. Вам решать, это же вы будете с ним за подарки спать. Не форум

фууууу

Гость
#5

Соглашайся, только вместо подарков бери деньгами!

#6

Первая половина предложения-все честно и видимо женщины к этому и стремятся. Хотя подождите, тут же четкая обязанность появляется. Тогда нет, будут избегать подобного. Нужны подарки, а секс на ее усмотрение, не как обязанность.

Гость
#7

если тебе 55 то стОит

Гость
#8

Если согласишься, не продешеви.

Гостья🌺я.
#9
Гость

фууууу

Вот вот. Автор бы подумала головой, а не другим местом

Гость
#10

Будет звонить вам пьяный-сраный в любое удобное для него время, требовать во все дыхательные и пихательные, еще и друзьям будет хвастаться, какую ш.люху себе завел за какие-то там подарки.

Trigger
#11

Так секс будет с Вами И подарки Вам
А вопрос на форум зачем ?
Хотите по результатам соцопроса решение принять ?.
А завтра ; "он мне тройничок предлодил за коробку духов - соглашаться ?"
Как хотите .
Хотите - торгуйте
Хотите -заблокируйте его раз и навсегда ..

Гость
#12

Здесь много факторов играют роль. Самое основное, берите реально деньгами. Зачем вам эти подарки, а деньги на счёт складывайте. Все зависит от вашего материального положения, но если вы уже задумались об этом, значит подарки в целом вам актуальны. Также зависит от вашего возраста, если вам 18-25 то почему нет. А также важно иметь устойчивую психику и правильно расставлять границы в таких отношениях, чтобы не было ситуации как написали выше

Ведающая мать
#13

Вот так прям он с другими общается, а ты, как проститня, без чувств ноги раздвигаешь? Какие подарки хоть?

Гость
#14

Отношения "товар-деньги-товар " . То есть вы себя позиционируете как вещь . Надеюсь , вещь дорогая, не продешевите.

Гость
#15
Гость

Здесь много факторов играют роль. Самое основное, берите реально деньгами. Зачем вам эти подарки, а деньги на счёт складывайте. Все зависит от вашего материального положения, но если вы уже задумались об этом, значит подарки в целом вам актуальны. Также зависит от вашего возраста, если вам 18-25 то почему нет. А также важно иметь устойчивую психику и правильно расставлять границы в таких отношениях, чтобы не было ситуации как написали выше

еще одна эскортница

Гость
#17

Конечно, слать нах*р

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: