Гость
Статьи
Самые необычные места, …

Самые необычные места, где вы занимались или хотели заняться сексом?

Было: подъезд, кабинет на работе, лес осенью, поле.
Фантазии: коралловый риф в Красном море (реально вылезти на него?) , горы над морем, стог сена в поле.
Делитесь своими фантазиями.

GIF
Зебра
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня всегда было банально: в кровати, либо в лесу на пикнике, на машине выезжал с девушкой и там её хорошо тр**ал.
А хотелось бы где-нибудь в примерочной, ещё где-нибудь))

Анонимно
#2

В электричке, в переходе между вагонами. Вот это суперэкстремально было бы.

Стрекоза
#3

Кроме постели душ, стол кухонный/столешницы, пол, машина. Ничего особенного то и не было. А, ну разве что оральный секс в кинотеатре был у нас, когда пошли так, чтобы людей было очень мало. Я бы ещё хотела колесо обозрения (но там всегда есть риск быть увиденным из других кабинок или не успеть до спуска) или самолет (вообще практически нереально). Мысли об этом заводят, но блин, рисково

Зебра
#5
Стрекоза

Кроме постели душ, стол кухонный/столешницы, пол, машина. Ничего особенного то и не было. А, ну разве что оральный секс в кинотеатре был у нас, когда пошли так, чтобы людей было очень мало. Я бы ещё хотела колесо обозрения (но там всегда есть риск быть увиденным из других кабинок или не успеть до спуска) или самолет (вообще практически нереально). Мысли об этом заводят, но блин, рисково

В самолёте разве что можно залезть в трусы и клитор понаяривать.

#6
Зебра

В самолёте разве что можно залезть в трусы и клитор понаяривать.

В туалете попробовать можно 😅
Девушку завёл и по быстрому 😁
Но опять же народец

Гость
#7

В Красном море, только не на кораллах (зачем?), в бассейне. Мы с женой вообще приличные люди, ерундой не маемся. А подруга хотела ещё на балконе на первом этаже, (тоже в Египте), но, блин, там со всех сторон видно, да ещё в бассейне рано утром предлагала, в ледяной воде - на бассейн выходят все окна номеров. Отказался.

Гость
#8

На высоком этаже небоскреба в номере с панорамными окнами.

Гость
#9
Гость

На высоком этаже небоскреба в номере с панорамными окнами.

ну да, вид красивый, всё лучше, чем на бородавчатую спину бабы смотреть

Гость
#11

Занимался
1) на сцене клуба. Я очень понравился стриптизерше🤪 и видимо посетительницам тоже🙄 но я тогда стеснительный был. 17 лет, понимаешь.
2) в офисе Russia Today
3) в Нескучном саду в беседке с учительницей (не моей) вместо того, чтобы бухать и купаться в фонтанах на выпускной (мой).

Хочу заняться
1) ночью на велотреке и она и я на роликах, так чтобы приводить конструкцию в движение. Вот тут я понял, как плохо быть гуманитарием🤔
2) в хамаме при ее подругах ( см незакрытый гештальт из п.1)
...

Зебра
#12
Гость

В Красном море, только не на кораллах (зачем?), в бассейне. Мы с женой вообще приличные люди, ерундой не маемся. А подруга хотела ещё на балконе на первом этаже, (тоже в Египте), но, блин, там со всех сторон видно, да ещё в бассейне рано утром предлагала, в ледяной воде - на бассейн выходят все окна номеров. Отказался.

Ну и зря. А на балконе, кстати, тема.

Ещё в поезде классно. Особенно, если купе на двоих. Бабу положил животом на стол - она за занавеской смотрит на перон, а мужик сзади пристроился и дерёт от души.

Гость
#13

У меня был в школьном классе прямо на уроке, на наблюдательной вышке в армии, в рабочем кабинете. Во всех случаях с Машей Кулачковой. Других женщин в моей жизни не было, как и у 30% мужчин в нашей стране достигших 30-ти лет.

Гость
#14
Зебра

Ну и зря. А на балконе, кстати, тема.

Ещё в поезде классно. Особенно, если купе на двоих. Бабу положил животом на стол - она за занавеской смотрит на перон, а мужик сзади пристроился и дерёт от души.

А, да, точно, как раз в купе на двоих было дело тоже.... забыл уже.
Нащёт "ну и зря" - сам в ледяной воде занимайся (чем угодно).

Стрекоза
#15
Maximus Wolfe

В туалете попробовать можно 😅
Девушку завёл и по быстрому 😁
Но опять же народец

Ну, в самолете нереально чтоб не увидели, что вы вдвоем в уборную пошли, даже если некоторый промежуток времени был между вашими заходами туда. Бортпроводники же за всем смотрят , плюс за это время может и очередь уже сформироваться

Стрекоза
#16
Гость

В Красном море, только не на кораллах (зачем?), в бассейне. Мы с женой вообще приличные люди, ерундой не маемся. А подруга хотела ещё на балконе на первом этаже, (тоже в Египте), но, блин, там со всех сторон видно, да ещё в бассейне рано утром предлагала, в ледяной воде - на бассейн выходят все окна номеров. Отказался.

В Египте то? Везде попасться за таким стремно, но в мусульманской стране и подавно, не дай бог. Не стоит там точно кроме постели в отеле нигде

Русалка
#17

Оо..везде
Речка,море ,машина,подъезд лавочка,палатка,кровать )))

Русалка
#18

Хотела бы как сейчас ,только кровать ..
Все эти дурные места были с 14до 17лет
И иак же у всем моих ровестниц и подруг и нет ..

Гость
#19
Стрекоза

В Египте то? Везде попасться за таким стремно, но в мусульманской стране и подавно, не дай бог. Не стоит там точно кроме постели в отеле нигде

не, в море норм было, отошли от берега метров на... хз...70-80 примерно

Гость
#20
Русалка

Оо..везде
Речка,море ,машина,подъезд лавочка,палатка,кровать )))

Кровать??? Извращенцы!

Гость
#21

В спортзале на матах. Т.к. подрабатывал с трудовиком (чинили корты и заливали каток), был ключ от спорт зала. В последнем 11м классе несколько раз ходили вечером с подругой. В т.ч. и делали упражнения, лазили по канату голыми. Камер 20+ лет назад ещё не было в школе.
В машине (когда появилась) ещё - но это банально.

Гость
#22
Гость

Занимался
1) на сцене клуба. Я очень понравился стриптизерше🤪 и видимо посетительницам тоже🙄 но я тогда стеснительный был. 17 лет, понимаешь.
2) в офисе Russia Today
3) в Нескучном саду в беседке с учительницей (не моей) вместо того, чтобы бухать и купаться в фонтанах на выпускной (мой).

Хочу заняться
1) ночью на велотреке и она и я на роликах, так чтобы приводить конструкцию в движение. Вот тут я понял, как плохо быть гуманитарием🤔
2) в хамаме при ее подругах ( см незакрытый гештальт из п.1)
...

Пришлось посмотреть как выглядит современный велотрек, чтобы понять почему :/

Гость
#23

В парке на скамейке напротив были видео камеры за нами наблюдали , нас это заводило ещё больше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: