Гость
Статьи
Почему больно во время …

Почему больно во время секса?

Смазку использую,половая жизнь нерегулярная.Возможно ли то,что орган большой у партнёра?Больно когда он двигается внутри,без смазки было очень,со смазкой вполне терпимо,иногда даже все ок.Но в чем же причина?И мне в целом хорошо,но оргазма нет,хотя парень прекрасен в этом

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинизм?

Гость
#2

А от стимуляции оргазм получаете ?
Может не можете расслабиться, возбуждение есть?
Большой пусть до конца не вводит или позу поменяйте

Гость
#3

Разработай дылдой и все норм будет

Гость
#4

Просто бабочек нет,отсюда боль и нет оргазма!

Гость
#5
Гость

Просто бабочек нет,отсюда боль и нет оргазма!

Каких ещё бабочек,когда он мне ну очень нравится и возбуждает

Гость
#6
Гость

Каких ещё бабочек,когда он мне ну очень нравится и возбуждает

В животе бабочки

Гость
#7
Гость

В животе бабочки

Я вас не понимаю.Это образное выражение.Он мне нравится сильно возбуждает дико.Теку от него.Что ещё нужно то?

Гость
#8

Автор, сходите к врачу, возможно проблема не в размерах.

#9

Здравствуйте. Думаю Вам с партнёром нужно подобрать удобные вам позы чтоб вам не было больно.У меня с мужем тоже так было, у него член 18 см и чуть в сторону искривлён я думаю что из -за этого, т.к раньше я никогда не чуствовала дискомфорт во время полового акта (с другим патрнером) Щас мне больно только перед месячными... во всех позах) после дней... мы может комфортно заниматься сексом в удобных нам позах чтоб и ему и мне было комфортно. Так что попробуйте - покрутитесь и поймёте ...

#10
olyaorpit

Здравствуйте. Думаю Вам с партнёром нужно подобрать удобные вам позы чтоб вам не было больно.У меня с мужем тоже так было, у него член 18 см и чуть в сторону искривлён я думаю что из -за этого, т.к раньше я никогда не чуствовала дискомфорт во время полового акта (с другим патрнером) Щас мне больно только перед месячными... во всех позах) после дней... мы может комфортно заниматься сексом в удобных нам позах чтоб и ему и мне было комфортно. Так что попробуйте - покрутитесь и поймёте ...

Только прочитала что секс не регулярный. Мне тоже больно когда не регулярный! И он у меня тоже не регулярный. И это я думаю нормально... особенно когда у вашего партнёра член не 12 см а 18 см, я. Это логично матка отвыкла от того что в нее что то входит.... а тут член... стресс для матки 😅😂 у нас тоже так всегда еле входит в меня... и приходиться первые сек 5 - 10 разрабатывать членом... чтоб мне было не больно (мой мужчина это делает так) .... а потом уже норм шпилит.
Попросите его просто не залетать в вагину, а по началу осторожно и постепенно входить....

Артём
#11

Старайтесь просто чаще трахаться,я так попу разминал,теперь вообще не больно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: