Гость
Статьи
Инициация секса

Инициация секса

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Задалась таким вопросом: как проявлять инициативу при желании с партнёром? Чтобы было красиво и понятно. 
Раньше все партнеры сами шли на инициативу чаще положенного и мне не приходилось даже об этом задумываться. Сейчас быт, работа, заботы, иногда устаём и о сексе не вспоминаем. Но часто хочется, а мои намеки не считываются!!! Вульгарно залезть в трусы мужчине тоже не варик, мужчина капризный и вредный, как то погладила его по бороде, а он подумал что я намекаю на небритость, обиделся и разозлился на меня! И таких ситуаций у нас с ним море. Хочу секса, намекаю, а он то раздражён, то тупо не понимает намеков и мы ссоримся!
Когда он хочет, я сразу все понимаю и все получается. Но у меня почему то с этим проблемы! Таким образом получается чаще тогда, когда хочет он…
Подскажите ваши способы, дамы и господа. Заранее благодарю.

GIF
Любопытная
38 ответов
Последний — Перейти
Дура Набитая
#1

А словами через рот пробовали? "Дорогой, я так соскучилась по твоим ласкам и т.д. и т.п."

Котейко Behemoth
#2

Был мультик такой, про кошку и птичку на дереве. Попробуй так, если он у тебя такой тормоз...

Гость
#3

Капризный мужчина!
Такого добиваться надо подарками, ухаживаниями, свозите его на отдых на море. Только так.
Это шутка конечно. Ну а вообще ситуация страшная. Жена скучает по его ласкам, а он ещё и нос воротит и умудряется ссориться на этой почве. Делает всё ровно наоборот, вместе того чтобы дать супруге свой нефритовый жезл.

Дура Набитая
#4
Котейко Behemoth

Был мультик такой, про кошку и птичку на дереве. Попробуй так, если он у тебя такой тормоз...

Он не тормоз, он хорошо устроился. У него секс всегда, когда он хочет. А у автора, только когда муж хочет.

Котейко Behemoth
#5
Дура Набитая

Он не тормоз, он хорошо устроился. У него секс всегда, когда он хочет. А у автора, только когда муж хочет.

Ну, если так, то Я его поздравляю. Большинство девок в отношениях устраивают такой прогон. Вот и ответочка... 😂😂😂
А вообще, автору следовало бы научиться ВОЗБУЖДАТЬ мужа. А не лезть к нему.

#6

Он все понимает прекрасно, но не хочет.

Дура Набитая
#7
Котейко Behemoth

Ну, если так, то Я его поздравляю. Большинство девок в отношениях устраивают такой прогон. Вот и ответочка... 😂😂😂
А вообще, автору следовало бы научиться ВОЗБУЖДАТЬ мужа. А не лезть к нему.

Автору требуется научиться четко и ясно озвучивать свои желания словами. И если партнёр будет обижаться и злиться на это, крепко призадуматься.

#8
Дура Набитая

Автору требуется научиться четко и ясно озвучивать свои желания словами. И если партнёр будет обижаться и злиться на это, крепко призадуматься.

Секс - это не такая штука, которую можно захотеть после объяснения.

Дура Набитая
#9
Иван Таранов

Секс - это не такая штука, которую можно захотеть после объяснения.

А ему не надо хотеть. Ему надо всего лишь потратить 15-20 минут своего драгоценного времени и удовлетворить любимую женщину. Чем он это будет делать и как не имеет значение.

Котейко Behemoth
#10
Дура Набитая

Автору требуется научиться четко и ясно озвучивать свои желания словами. И если партнёр будет обижаться и злиться на это, крепко призадуматься.

Я думаю, она просто мужика возбуждать не умеет. У кого-то от природы дар, кому то учиться надобно. Вот пусть и делает выводы.

Дура Набитая
#11
Котейко Behemoth

Я думаю, она просто мужика возбуждать не умеет. У кого-то от природы дар, кому то учиться надобно. Вот пусть и делает выводы.

Ещё раз. У него секс, когда он хочет. Т.е. она его в этот момент возбуждает. Когда она хочет, он злится и обижается.

Котейко Behemoth
#12
Дура Набитая

Ещё раз. У него секс, когда он хочет. Т.е. она его в этот момент возбуждает. Когда она хочет, он злится и обижается.

Не надо мне тут "еще разкать"!...
Не нужно сравнивать "горячее с зеленым". Женское тело создано Природой так, чтобы его хотели. Не мужское. А женское... Вывод: мышка (в данном конкретном случае) должна бегать за кошкой! Хочешь секса с ним - учись соблазнять! Ты - ЖЕНЩИНА. У тебя все для этого есть.

Дура Набитая
#13
Котейко Behemoth

Не надо мне тут "еще разкать"!...
Не нужно сравнивать "горячее с зеленым". Женское тело создано Природой так, чтобы его хотели. Не мужское. А женское... Вывод: мышка (в данном конкретном случае) должна бегать за кошкой! Хочешь секса с ним - учись соблазнять! Ты - ЖЕНЩИНА. У тебя все для этого есть.

Противоречие на противоречии. Автор женщина, у неё есть всё что бы её хотели. Но и бегать она опять должна.

Дура Набитая
#14
Котейко Behemoth

Не надо мне тут "еще разкать"!...
Не нужно сравнивать "горячее с зеленым". Женское тело создано Природой так, чтобы его хотели. Не мужское. А женское... Вывод: мышка (в данном конкретном случае) должна бегать за кошкой! Хочешь секса с ним - учись соблазнять! Ты - ЖЕНЩИНА. У тебя все для этого есть.

У вас, судя по всему, каша в голове. У гетеросексуальных людей мужчин сексуально привлекают женские прелести, а женщин мужские.

Котейко Behemoth
#15
Дура Набитая

Противоречие на противоречии. Автор женщина, у неё есть всё что бы её хотели. Но и бегать она опять должна.

Все верно. И это не противоречие. А разница между мужчиной и женщиной. Если он не хочет (на это может быть куча причин: настроение, усталость, груговорот мыслей, забот...) - соблазни.

Котейко Behemoth
#16
Дура Набитая

У вас, судя по всему, каша в голове. У гетеросексуальных людей мужчин сексуально привлекают женские прелести, а женщин мужские.

Ога... Секса не хочет мужчина автора с ней, а каша в голове у меня?.. 😂😂😂 Класс!..

Гость
#17

Ваш партнёр точно в Вас влюблен?

Дура Набитая
#18

Автор, нескромный вопрос. Оргазм испытываете с партнёром? И как часто?

Дура Набитая
#19
Котейко Behemoth

Ога... Секса не хочет мужчина автора с ней, а каша в голове у меня?.. 😂😂😂 Класс!..

Заметьте, когда он хочет, ему вокруг автора танцы с бубнами исполнять не надо. Вывод: он не ***; в определенные промежутки времени она его легко и непринуждённо возбуждает. Второй вывод: у них не сходится сексуальный темперамент (тот случай, когда женщине нужно чаще, поэтому злость и обида со стороны мужчины); он её, возможно, не удовлетворяет (поэтому злость и обида со стороны мужчины).

Дура Набитая
#20

Там где звёздочки: а сек Су ал

Котейко Behemoth
#21
Дура Набитая

Заметьте, когда он хочет, ему вокруг автора танцы с бубнами исполнять не надо. Вывод: он не ***; в определенные промежутки времени она его легко и непринуждённо возбуждает. Второй вывод: у них не сходится сексуальный темперамент (тот случай, когда женщине нужно чаще, поэтому злость и обида со стороны мужчины); он её, возможно, не удовлетворяет (поэтому злость и обида со стороны мужчины).

Да, возможно причина в этом. Но автор про темперемент ничего не писала...
Но, мне почему то думается, что он у нее просто профан в этом деле. И она не отстает, если действительно не понимает, как мужчину в койку увлечь без агрессии и прямых вопросов, которые, возможно, отталкивают... Или пугают.

Дура Набитая
#22
Котейко Behemoth

Все верно. И это не противоречие. А разница между мужчиной и женщиной. Если он не хочет (на это может быть куча причин: настроение, усталость, груговорот мыслей, забот...) - соблазни.

Поменяй местами мужчина/женщина, он/она смысл не изменится. Ой, нет, не так. Если она не хочет - возьми силой.

Дура Набитая
#23

Автор, мы тут без вашего участия договорились, что вы оба профаны. Поэтому: свечи, винишко на стол. И под бокал вина и приятную музыку обсудити ваши самые грязные фантазии. Короче, удачи. Засим, удаляюсь.

Gatto
#24
Дура Набитая

А словами через рот пробовали? "Дорогой, я так соскучилась по твоим ласкам и т.д. и т.п."

Для нее это слишком сложно )

Гость
#25
Котейко Behemoth

Я думаю, она просто мужика возбуждать не умеет. У кого-то от природы дар, кому то учиться надобно. Вот пусть и делает выводы.

Чтобы у мужчины встал, желание необходимо. Это женщины могут без желания, у мужчин это не возможно.

Котейко Behemoth
#26
Гость

Чтобы у мужчины встал, желание необходимо. Это женщины могут без желания, у мужчин это не возможно.

Я и говорю. Она, как женщина, обладая определенной сексуальной прелестью способна это желание в мужчине пробудить. В этом и состоит разница между нашими полами. Одним - можно. Другим- нельзя.

Гость
#27

Займитесь собой. Он думает что он лучше вас и вы должны терпеть его вот такое поведение. Он лучшее что вы можете себе позволить, вы никуда не денетесь, так чего напрягаться.

Гость
#28
Дура Набитая

Автор, мы тут без вашего участия договорились, что вы оба профаны. Поэтому: свечи, винишко на стол. И под бокал вина и приятную музыку обсудити ваши самые грязные фантазии. Короче, удачи. Засим, удаляюсь.

"Свечи, музыка..." - спасибо, стошнило! Такой пошлятиной можно только взбесить, а не вызвать сексуальное желание!

Любопытная
#29
Дура Набитая

А словами через рот пробовали? "Дорогой, я так соскучилась по твоим ласкам и т.д. и т.п."

Пробовала. Много раз обсуждалась эта проблема. Но проходит время и все забывается. В повседневной жизни принято намеками подводить все это к делу. Возможно вы правы и нужно включить вербальную составляющую.

Любопытная
#30
Котейко Behemoth

Ну, если так, то Я его поздравляю. Большинство девок в отношениях устраивают такой прогон. Вот и ответочка... 😂😂😂
А вообще, автору следовало бы научиться ВОЗБУЖДАТЬ мужа. А не лезть к нему.

Возбуждаю я его. Но только когда ему удобно. Возможно мои намеки не очевидны порой.

Любопытная
#31
Гость

Ваш партнёр точно в Вас влюблен?

Точно.

Любопытная
#32
Дура Набитая

Автор, нескромный вопрос. Оргазм испытываете с партнёром? И как часто?

Не часто. Не все женщины способны оргазмировать каждый раз. Не думаю что в этом заключается проблема.

Любопытная
#33
Дура Набитая

Заметьте, когда он хочет, ему вокруг автора танцы с бубнами исполнять не надо. Вывод: он не ***; в определенные промежутки времени она его легко и непринуждённо возбуждает. Второй вывод: у них не сходится сексуальный темперамент (тот случай, когда женщине нужно чаще, поэтому злость и обида со стороны мужчины); он её, возможно, не удовлетворяет (поэтому злость и обида со стороны мужчины).

В общем и целом все устраивает обоих в этом деле. Просто порой не сходятся настроения. А мои намеки не воспринимаются должным образом. Я попробую озвучивать. Хотя, это тяжело. Всегда страшно получить отказ.

Любопытная
#34
Котейко Behemoth

Да, возможно причина в этом. Но автор про темперемент ничего не писала...
Но, мне почему то думается, что он у нее просто профан в этом деле. И она не отстает, если действительно не понимает, как мужчину в койку увлечь без агрессии и прямых вопросов, которые, возможно, отталкивают... Или пугают.

Будьте так любезны, разделите свой опыт как у влечь мужчину в постель?

Любопытная
#35
Гость

Чтобы у мужчины встал, желание необходимо. Это женщины могут без желания, у мужчин это не возможно.

В этом суть моего вопроса. Я прошу советов как поднять это желание красиво и без раздражения?

Любопытная
#36
Гость

Займитесь собой. Он думает что он лучше вас и вы должны терпеть его вот такое поведение. Он лучшее что вы можете себе позволить, вы никуда не денетесь, так чего напрягаться.

Не совсем так. Он во многом старается и во многом меняется. Просто сексуальные намеки превратно понимаются им.

Гостям тут не рады
#37
Любопытная

В этом суть моего вопроса. Я прошу советов как поднять это желание красиво и без раздражения?

Вы чего хотите, автор? Что бы вас сношали или оргазмы получать? Если первое, то ждите, когда у него желание проснется и член зазвенит. Если второе, то есть масса практик, приводящих женщину к оргазму, где звенящий член вообще не нужен.

Гостям тут не рады
#38
Любопытная

Не часто. Не все женщины способны оргазмировать каждый раз. Не думаю что в этом заключается проблема.

Я вам так скажу, существует масса женщин, для которых кончить от па это сродни параду планет. Может и ни разу за жизнь. Тем не менее оргазм должен быть каждый раз, когда у женщины возникает такая потребность. И здесь уже она решает, тихо сам с собою или при непосредственном участием партнёра.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: