Гость
Статьи
Расстались из-за того …

Расстались из-за того что нашел другую, но продолжает спать со мной

Находилась с парнем в долгих отношениях, но расстались из-за того что нашел другую, но продолжает спать со мной?

При этом не держит и не отпускает, старается всегда во всем контролировать, но сам сторонится и не подпускает к себе, и каждый раз говорит какая новая девушка у него замечательная, я не понимаю что мне делать в этой ситуации? Совсем запуталась очень люблю его и хочу быть с ним

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уважать себя, в первую очередь, то есть, перестать с ним спать и быть вроде обыкновенной половой подстилки

#2

Все женщины так себя ведут, а когда мужчина так поступает вы удивляетесь.

Гость
#3
Anonymority

Все женщины так себя ведут, а когда мужчина так поступает вы удивляетесь.

Похоже - что психиатры тебя не долечили
Вернись - долечись

Гость
#4

Что делать?объяснить самой себе,что себя не на помойке нашла.

#5
Гость

Похоже - что психиатры тебя не долечили
Вернись - долечись

Спасибо за беспокойство, но мои психиатры уверены, что я — пример для подражания. Они даже записывают мои советы.

Гость
#6

Вам доставляет удовольствие осознавать, что парень с которым вы спите также занимается любовью с другой девушкой?

Гость
#8

Ну как бы рабство отменили и никто кроме вас не может запретить с ним спать. Тоесть ставьте точку и все. Все зависит только от вас продолжать этот абсурд или нет

#9

Льстит его самолюбие такая ситуация, не больше.

#10
Гость

Вам доставляет удовольствие осознавать, что парень с которым вы спите также занимается любовью с другой девушкой?

Ну женщины же саят с пятью мужчинами сразу и не паряться на счёт этого.

Даша
#11

Парню отлично, та новая, и вы бушная, стараетесь, ублажаете его. Продолжайте, пусть вытирает дальше ноги о вашу самооценку. Потом долго будете себя в чувство приводить.
Познакомиться с другим, получшн и поумней, бушного не принимать и не спать. Сразу станет легко и счастливо.

777
#14

Вы чего вообще куку чтоли? Не пускать на порог эту ***.Ушел и *** с ним

Гость
#15

Хватит сказки рассказывать про "держит и не отпускает". Сама не хочешь, бегаешь за ним и довольствуешься объедками после другой.

Гость
#16
Anonymority

Спасибо за беспокойство, но мои психиатры уверены, что я — пример для подражания. Они даже записывают мои советы.

Что б прочитать студентам на практике и посмеяться.

Гость
#17
Anonymority

Ну женщины же саят с пятью мужчинами сразу и не паряться на счёт этого.

Советы свои и мнения неси психиатрам
Раз они так тебя ценят в этом

Вуман не загаживай бредом недолеченного пациента дурки

Гость
#18
Anonymority

Спасибо за беспокойство, но мои психиатры уверены, что я — пример для подражания. Они даже записывают мои советы.

Подражать тебе должны - по мнению психиатров - другие пациенты палаты в сумасшедшем доме

Форум - " расстройства психики. кто лежал в психушке"
велкам
советуй скорбным головой из собственной практики

Гость
#19

Довольствуйтесь той ролью , что вам определили , раз гордости и достоинства у вас совсем нет. С вами будут потрахиваться время от времени, пока с той девушкой не наладятся отношения. Она походу ему не даёт, вот вас и пользуют .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: