Гость
Статьи
Бывший спит со мной, …

Бывший спит со мной, когда у него есть девушка, как поступить?

Встречались с парнем пять лет, не успев расстаться он нашел себе другую девушку, которая якобы больше ему подходит По его словам,она не ведет себя как маленькая, начитанная без соц сетей и больше в ней уверен. Но все ровно продолжает спать со мной. А я очень сильно его люблю, старалась все вернуть, измениться так как именно хочет он и т.д.. но стоит только дойти до постели, после он меняется становится грубым или вовсе не отвечает, говорит у меня есть кому мне писать и опять до следующего приступа нежности когда ему захочется . Говорит что любит ее, а я его очень, он ещё и старается контролировать через геопозицию и внезапным видео звонкам для проверки. Как поступить в этой ситуации? Я не понимаю его отношения ко мне

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спите с ним и дальше, о женщина с низкой социальной ответственностью!

чАРМИн
#2

А я нашёл другую.
Хоть не люблю, но целую.
А когда я её обнимаю -
Всё равно о тебе вспоминаю.

Гость
#3

Не любит он ту девушку, скорее всего она богатая или перспективы с ней выше.

#4
Гость

Не любит он ту девушку, скорее всего она богатая или перспективы с ней выше.

В администрации города сидит, должность действительно лучше чем у меня

Гость
#5

Продолжать выставлять себя дурoй, что ж еще. У вас совсем нет самоуважения что ли?

Гость
#6

Представьте, что вы с кем-то расстались и завели другого парня, но этого первого не отпускаете, требуете от него подарки, рассказываете ему, что второй парень умнее его, после того, как он вам что-то дарит начинаете ему грубить и не отвечать ему, говоря, что вам есть кому отвечать и что лююите второго парня. Представили? Теперь ответьте на вопрос - при таком вашем поведении вы первого парня любите или нет?

Гость
#7

дай ему в задницу.

Гость
#8
Дашка

В администрации города сидит, должность действительно лучше чем у меня

Значит место ему пригрели по работе, он продажный человек, бросай его или второй женой будь как в исламе.

Гость
#9

каждый день одну и ту же тему будете создавать?
или по 2 раза на день?
начните уважать себя и тогда парни рядом будут достойные...

Гость
#10

Иди к психологу, снимай зависимость. Можно даже антидепрессанты попить, чтобы легче было. Воспринимай его как наркотик, а ты наркоман и соответсвенно работай над собой. Что самое сложное у наркоманов? Это поменять друзей, вот тебе тоже надо с ним прекращать общение.

Гость
#11

Рассказать все его девушке и послать му*ака. Он о вас вытирает ногт, а вы покорно позволяете это делать. Любите себя, вы не отхожее место для мужика

Гость
#12

У меня тоже была болезненная тяга к мужчине, он вообще был женат, первое мы практически прекратили общаться, потом я познакомилась с очень крутым мужиком и влюбилась. И сейчас спокойно воспринемаю прошлую влюбленность.

Гость
#13

Вы автор хлипкая и он это знает поэтому и ведет себя нагло . Дело в вас а не в нем . Я такая же была но жизнь заставила меня быть сильной и на выкрутасы других дать жесткий отпор .

Катерина
#14

Одной темы тебе мало, так другую создала ? Тяжело, видимо, живётся без мозгов..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема