Гость
Статьи
Больно во время секса

Больно во время секса

Лишилась девственности, крови не было, боль была,но терпимая, половые акты после этого были, но нерегулярные. Потому что было больно, и я думала надо время чтобы восстановилось всë. На 5,6 раз точно так же. Прелюдии долгие, смазка естественная вырабатывается, и лубрикант пробовали с ним немного лучше. Болит именно в первое проникновение, как будто передняя стенка скоро порвется, влагалище будто очень узкое. Резь, ощущение что скоро разорвется всë. Раз зашел, дальше минут 5 и более менее приятно становится.Недавно пробовали так, что меня мч довел с помощью орального секса, а потом вставил. Получше, однако всё равно больно в начале. Это всегда так будет? Или мы друг другу не подходим по размерам? Очень люблю своего мч, всегда ласково относится ко мне, однако вот так вот. Видимо ещё страх какой-то вырисовался, потому что каждый раз терпеть эту боль не хочется.. В принципе ощущения те же, что было в первый раз, как будто снова лишаюсь девственности... Лежа не вставит, приходится на него сесть и самой вводить.. Только тогда более менее боль терпимая.

GIF
Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не ваш и неподходящий. Вот и всё.

Гость
#2

психосоматика началась видать уже у тебя

Гость
#3

Лишилась девственности, крови не было - вот и ответ. Плева у вас не рвётся, а растягивается. И так каждый раз. Обсудите с врачом хирургическую дефлорацию.

Гость
#4

Мужчинка-то наверное доволен? Каждый раз как в первый раз - не каждому такое выпадает.

Даша
#5
Гость

Лишилась девственности, крови не было - вот и ответ. Плева у вас не рвётся, а растягивается. И так каждый раз. Обсудите с врачом хирургическую дефлорацию.

Спасибо за ответ. А при регулярной половой жизни она может расстянуться? Думаю долгие перерывы тоже влияют.

Рита💮
#6
Даша

Спасибо за ответ. А при регулярной половой жизни она может расстянуться? Думаю долгие перерывы тоже влияют.

А у него не как у коня? Мне тоже было больно какое-то время, но я так его хотела, что даже на этом не сильно заострялась. Даже он больше переживал. Не помню, сколько прошло времени и раз, честно.
А сколько у Вас было раз?

Рита💮
#7

Ну ещё просто совет. Проверьтесь у гинека, всё ли хорошо, всё ли на месте.
Я думаю у Вас, возможно, сужение, спазм от страха, боли и непривычки. Пройдёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: