Гость
Статьи
Очень стыдно за секс, …

Очень стыдно за секс, очень

Не знаю куда деться от стыда свекровь случайно зашла в душ во время интима с мужем, сейчас мы на даче, гостим у нее , душ на улице, сижу и обливаюсь слезами , завтра я не смогу ей в глаза смотреть , свекровь пожилая ,воспитанная приличная женщина. Что делать? Хоть словом поддержите

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не нахожу себе места , голова заболела,в виски стало бить

Гость
#2

Вам 13? Секс это проявление любви и естественно. Хватить ныть.

Trigger
#3

Пожилая , приличная глухая!! женщина ?
Пусть ей и будет стыдно .

Автор
#4
Гость

Вам 13? Секс это проявление любви и естественно. Хватить ныть.

Мне не 13, 26 , но от этого не легче , это должно быть за закрытыми дверьми спальни, одно дело в кровати ,если бы она увидела и то стыдно было бы , другое дело при таких обстоятельствах , она ещё и свет включила

Гость
#5
Автор

Мне не 13, 26 , но от этого не легче , это должно быть за закрытыми дверьми спальни, одно дело в кровати ,если бы она увидела и то стыдно было бы , другое дело при таких обстоятельствах , она ещё и свет включила

Да нормально всё. Особенно это ваш муж. Стыдно кому видно)

Автор
#6
Trigger

Пожилая , приличная глухая!! женщина ?
Пусть ей и будет стыдно .

Она реально не поняла в чем дело , свет включила во дворе , не в душе , это сложно объяснить, но суть я думаю понятна

Марфуша
#7
Автор

Мне не 13, 26 , но от этого не легче , это должно быть за закрытыми дверьми спальни, одно дело в кровати ,если бы она увидела и то стыдно было бы , другое дело при таких обстоятельствах , она ещё и свет включила

🤣🤣🤣😁

Гость
#8

Она ещё так утром за блинами будет так подмигивать и говорить - а у твоего то xuй больше чем у деда! Не дашь погонять на пару дней?

Марфуша
#9
Автор

Мне не 13, 26 , но от этого не легче , это должно быть за закрытыми дверьми спальни, одно дело в кровати ,если бы она увидела и то стыдно было бы , другое дело при таких обстоятельствах , она ещё и свет включила

А що за поза?

#10

То же мне, проблема.
Вот если бы она тебя не с мужем застала а с любовником, вот тогда да! Срамота!

А так, пусть порадуется что у ее сына все хорошо с женой.

Гость
#11

Ну судя потому,что это воспитанная пожилая женщина родила вашего мужа, то для нее явно не новость то, чем вы занимались.
Хотя в ее воспитанности уже есть сомнения, потому что воспитанные люди в душ к другим не заходят.

Чел
#12

Ну вы что другого места для совокупления найти не могли? прям приспичило? ну ладно. Вы же замужем, чего стыдится и плакать? да неудобно, но вы же не каким-то криминалом занимались, просто ведите себя обыкновенно как будто ничего не было, а если будет демонстративно показывать какое-то отвращение то спросите что не так, ну предъявит она вам и что дальше? ответите что в браке интимная составляющая должна присутствовать и это естественно и нормально, признайтесь что вам неловко за этот случай, можете извинится и предложите забыть об этом, ну было и было

Марфуша
#13
Гость

Она ещё так утром за блинами будет так подмигивать и говорить - а у твоего то xuй больше чем у деда! Не дашь погонять на пару дней?

Ты е блан? Это ее сын, свекрухи

Автор
#14

Я хотела тут же уехать , но муж не позволил и ребенок маленький спал , я хотела одна уехать на психе

Марфуша
#15
Гость

Она ещё так утром за блинами будет так подмигивать и говорить - а у твоего то xuй больше чем у деда! Не дашь погонять на пару дней?

Солевооооой

Автор
#16
Чел

Ну вы что другого места для совокупления найти не могли? прям приспичило? ну ладно. Вы же замужем, чего стыдится и плакать? да неудобно, но вы же не каким-то криминалом занимались, просто ведите себя обыкновенно как будто ничего не было, а если будет демонстративно показывать какое-то отвращение то спросите что не так, ну предъявит она вам и что дальше? ответите что в браке интимная составляющая должна присутствовать и это естественно и нормально, признайтесь что вам неловко за этот случай, можете извинится и предложите забыть об этом, ну было и было

С местом согласна , вы прям меня без слов поняли

#17

*** у людей проблемы! )) Как я скучно живу 😂
Свекровь сама ебл@сь как не в себя поди по молодости. Сынок то как-то вышел... не в капусте поди нашла )

Марфуша
#18
Сергей Шейн

*** у людей проблемы! )) Как я скучно живу 😂
Свекровь сама ебл@сь как не в себя поди по молодости. Сынок то как-то вышел... не в капусте поди нашла )

🤣

Автор
#19

Ощущаю себя животным и коровой на случке, ещё раз одно дело в кровати , а другое дело во дворе

Гость
#20

Девственно приличная свекровь теперь знает чем муж и жена занимаются, звезда в шоке

Чел
#21
Автор

С местом согласна , вы прям меня без слов поняли

Да не переживайте вы так, ведите себя обыкновенно, я вам написал что делать)

Автор
#22
Чел

Да не переживайте вы так, ведите себя обыкновенно, я вам написал что делать)

Я тоже прилично воспитана хоть это теперь и сложно понять , муж стал приставать, я позволила дура

Автор
#23

И какого мнения она теперь будет обо мне ..что меня можно за любым углом .....я так мужу это и сказала , он понять не может, согласен , что получилось плохо , но якобы мнение обо мне мама не изменит

Чел
#24
Автор

Я тоже прилично воспитана хоть это теперь и сложно понять , муж стал приставать, я позволила дура

Дело не в воспитании, ну было и было, не зацикливайтесь, дышите диафрагмой и успокойтесь, вы не совершили убийство или еще что-то выходящее из ряда вон, проявление любви это гораздо лучше любого криминала. Не проецируйте свои мысли на свекровь, просто будь что будет, не казнит она вас, захочет сама поднимет эту тему, ответите по чесноку, да и не на суде же божьем вы (шутка) 😁

Автор
#25
Чел

Дело не в воспитании, ну было и было, не зацикливайтесь, дышите диафрагмой и успокойтесь, вы не совершили убийство или еще что-то выходящее из ряда вон, проявление любви это гораздо лучше любого криминала. Не проецируйте свои мысли на свекровь, просто будь что будет, не казнит она вас, захочет сама поднимет эту тему, ответите по чесноку, да и не на суде же божьем вы (шутка) 😁

Мне важно ее мнение , у нас были хорошие отношения

Автор
#26
Чел

Дело не в воспитании, ну было и было, не зацикливайтесь, дышите диафрагмой и успокойтесь, вы не совершили убийство или еще что-то выходящее из ряда вон, проявление любви это гораздо лучше любого криминала. Не проецируйте свои мысли на свекровь, просто будь что будет, не казнит она вас, захочет сама поднимет эту тему, ответите по чесноку, да и не на суде же божьем вы (шутка) 😁

Спасибо

#27
Автор

И какого мнения она теперь будет обо мне ..что меня можно за любым углом .....я так мужу это и сказала , он понять не может, согласен , что получилось плохо , но якобы мнение обо мне мама не изменит

Какого мнения... что внуками скоро ее порадуешь наконец! 😉

Чел
#28
Автор

И какого мнения она теперь будет обо мне ..что меня можно за любым углом .....я так мужу это и сказала , он понять не может, согласен , что получилось плохо , но якобы мнение обо мне мама не изменит

Какого, какого... ну я же говорю что объясните ей на пальцах что это нормально заниматься сексом в браке, вы замужем а не спите с кем попало, это проявление вашей любви к мужу и все, остальное ее не касается. О да ведь она святая женщина небось поцеловать себя мужу разрешила лишь в браке, фигня все это, просто вы слишком переживаете и если не можете забыть то пропейте успокоительное, саморегуляция психики тоже должна быть, настройте себя на позитивный лад

Автор
#29
Гость

Ну судя потому,что это воспитанная пожилая женщина родила вашего мужа, то для нее явно не новость то, чем вы занимались.
Хотя в ее воспитанности уже есть сомнения, потому что воспитанные люди в душ к другим не заходят.

Душ был открыт, его можно и открыть , просунув руку , но муж зашёл ко мне и не закрыл, было тихо, как она должна была догадаться, что мы там ,виноват во всем муж !!! И я что позволила

Автор
#30
Чел

Какого, какого... ну я же говорю что объясните ей на пальцах что это нормально заниматься сексом в браке, вы замужем а не спите с кем попало, это проявление вашей любви к мужу и все, остальное ее не касается. О да ведь она святая женщина небось поцеловать себя мужу разрешила лишь в браке, фигня все это, просто вы слишком переживаете и если не можете забыть то пропейте успокоительное, саморегуляция психики тоже должна быть, настройте себя на позитивный лад

Бахнула валасердину )) дело в том где это было

Чел
#31
Автор

Мне важно ее мнение , у нас были хорошие отношения

Этим вы точно не могли испортить отношения, ну что вот она могла подумать? ну неожиданно что ее сын с женой вот в таком месте, ну главное любят друг друга это ж хорошо, главное что сын доволен семейной жизнью. Интеллигенты наоборот либерально относятся к сексу, потому что понимают что это естественно и лицемером здесь быть неуместно

Автор
#32
Чел

Этим вы точно не могли испортить отношения, ну что вот она могла подумать? ну неожиданно что ее сын с женой вот в таком месте, ну главное любят друг друга это ж хорошо, главное что сын доволен семейной жизнью. Интеллигенты наоборот либерально относятся к сексу, потому что понимают что это естественно и лицемером здесь быть неуместно

Ещё раз спасибо, ребенка ей подсунули , а сами ...

Чел
#33
Автор

Ещё раз спасибо, ребенка ей подсунули , а сами ...

Да так мелочи, ну переживете вы это и она переживёт как-нибудь, не больно беда какая 😀

Автор
#34
Чел

Да так мелочи, ну переживете вы это и она переживёт как-нибудь, не больно беда какая 😀

Муж сказал, что мама ничего мне точно не скажет и никак мнение не изменит

Автор
#35
Чел

Да так мелочи, ну переживете вы это и она переживёт как-нибудь, не больно беда какая 😀

Муж говорит, у меня очень хорошая мама .
Свекровь действительно хорошая, но правильная , идеальная

Гость
#36

В чём проблема?! Ну застали, бывает, ерунда. Не с любовником же! Она же должна понимать, что секс - естественная и обязательная часть отношений. Она бы больше расстроилась, если бы узнала, что у вас в семье его нет!

Автор
#37
Гость

В чём проблема?! Ну застали, бывает, ерунда. Не с любовником же! Она же должна понимать, что секс - естественная и обязательная часть отношений. Она бы больше расстроилась, если бы узнала, что у вас в семье его нет!

Видимо мы с вами по-разному воспитаны )))).В подворотни считайте секс

Чел
#38
Автор

Муж сказал, что мама ничего мне точно не скажет и никак мнение не изменит

Ну понаблюдаете за ней, если будет себя вести враждебно, узнайте что случилось, она допустим приведет этот случай. Скажите в шутку: а я вашего сына счастливым зато сделала 😁 Ну или всерьез мол вам неловко за это, но скажите что это не что-то криминальное, предложите забыть и жить в тех же отношениях что были до этого инцидента

Чел
#39
Автор

Видимо мы с вами по-разному воспитаны )))).В подворотни считайте секс

Ну вот страсти на вас напали такие и все, нормально. На мужа свалите если что, вот он зацепил и понеслось 😁

Автор
#40
Чел

Ну вот страсти на вас напали такие и все, нормально. На мужа свалите если что, вот он зацепил и понеслось 😁

Вообще-то именно там и было уединение , никто и предположить не мог, что она пойдет так поздно в душ на улицу что-то убирать , а в доме с родителями хоть и отдельная комната, но все же , просто мы привыкли что живём одни

#41

И смех и грех )))) Что значит случайно зашла ??? Я думаю она знала и специально это сделала . Цели ? может просто спровоцировать, зная что вы ранимая и чтобы задеть вас чем-то . Может ей про было любопытно и она решила сдуру так поступить " Мол , ага, вот чем детишки занимаются " )))) Ну реал??? что тут плакать ??? Вы муж и жена, секс и любовь это естественно . В душе в деревне романтика и адреналин ))) Ну увидела она вас голой )) может как раз ей было любопытно увидеть вас такой . Мало ли у старухи на старости лет странности и скука , вот она и повеселилась . А вы плачете ))) наоборот надо смело говорить " что мамам . я тебе понравилась ?" ахаах)))) чтобы в будущем бабка знала что так поступать не стоит ))) тут вот некоторые минет в парке делают на публику и ниче )) живут и гордятся )))

Чел
#42
Автор

Вообще-то именно там и было уединение , никто и предположить не мог, что она пойдет так поздно в душ на улицу что-то убирать , а в доме с родителями хоть и отдельная комната, но все же , просто мы привыкли что живём одни

Ну казусы есть у всех в жизни это как золотое правило надо усвоить и потом главное к ним относится не так как вы, паниковать и прочее, хорошо если с юмором, главное выработать спокойствие, говорить про себя "ну это могло бы произойти с кем-то другим, я не хуже других, я тоже человек и это нормально", а тот кто осуждает просто лицемерит, пытается выставить себя идеальным, хотя где-то в глубине такой человек испытывает сильный страх что он может оказаться в таком положении. Старайтесь настроить себя к спокойствию, у вас есть что сказать и противопоставить, я думаю то что я вам привел в пример вполне весомые аргументы, не унывайте 😉

Автор
#43
Провокатор

И смех и грех )))) Что значит случайно зашла ??? Я думаю она знала и специально это сделала . Цели ? может просто спровоцировать, зная что вы ранимая и чтобы задеть вас чем-то . Может ей про было любопытно и она решила сдуру так поступить " Мол , ага, вот чем детишки занимаются " )))) Ну реал??? что тут плакать ??? Вы муж и жена, секс и любовь это естественно . В душе в деревне романтика и адреналин ))) Ну увидела она вас голой )) может как раз ей было любопытно увидеть вас такой . Мало ли у старухи на старости лет странности и скука , вот она и повеселилась . А вы плачете ))) наоборот надо смело говорить " что мамам . я тебе понравилась ?" ахаах)))) чтобы в будущем бабка знала что так поступать не стоит ))) тут вот некоторые минет в парке делают на публику и ниче )) живут и гордятся )))

Вы слишком плохого мнения о ней .
Вы не правы

Гость
#44

Как Вам не стыдно?
Свекровь — святая женщина, никогда в жизни мужского члена не видела и мужиков до себя не допускала. Сын у неё исключительно божьим попущением родился. И вдруг она узнает, что на свете существует секс и что Вы с её сыночком не только платонической любовью занимаетесь!

Автор
#45
Чел

Ну казусы есть у всех в жизни это как золотое правило надо усвоить и потом главное к ним относится не так как вы, паниковать и прочее, хорошо если с юмором, главное выработать спокойствие, говорить про себя "ну это могло бы произойти с кем-то другим, я не хуже других, я тоже человек и это нормально", а тот кто осуждает просто лицемерит, пытается выставить себя идеальным, хотя где-то в глубине такой человек испытывает сильный страх что он может оказаться в таком положении. Старайтесь настроить себя к спокойствию, у вас есть что сказать и противопоставить, я думаю то что я вам привел в пример вполне весомые аргументы, не унывайте 😉

Благодарю , а почему внутри прям погано, больно, стыдно , как будто душа болит?

Чел
#46
Автор

Благодарю , а почему внутри прям погано, больно, стыдно , как будто душа болит?

Вы себя слишком накрутили по поводу случившегося, отдохните, выспитесь и вас отпустит, не грызите себя

Гость
#47
Автор

И какого мнения она теперь будет обо мне ..что меня можно за любым углом .....я так мужу это и сказала , он понять не может, согласен , что получилось плохо , но якобы мнение обо мне мама не изменит

Ну вообще с мужем можно и за любым углом. Ситуация конечно долго будет вспоминаться), но со временем и поржать сможете над этим. Только не загоняйтесь сильно и не вздумайте как-то об этом заговаривать первой или стеснение показывать, еще хуже себе сделаете. Все взрослые люди и все понимают, вы не сделали ничего противозаконного и плохого. Вы с мужем хотите друг друга - это главное и самое классное. К нам с мужем свекровь в комнату зашла что-то взять в шкафу (мы у его родителей жили некоторое время после свадьбы, ждали когда ремонт в квартире закончится), вот это был п..ц, мы не знали, как одеяло на себя натянуть, кое как в 4 руки по диагонали накрылись и затаились))). Вот она дура! Как можно заходить почти ночью в комнату к молодым людям, которые только поженились, да и вообще в чужую комнату. До сих пор бесит эта ситуация, хоя 10 лет прошло. А потом когда мы в следующий раз дверь закрыли на ключ, она потом невинно спросила, а что это у вас дверь была закрыта, я хотела что-то там взять. Вот что ей надо было на это сказать?))) Я тогда дико стеснялась, тоже не знала как этой идиотке в глаза смотреть. Теперь уж бы я не смолчала). Так что у вас все нормально, бывает и не такое

Гость
#48

Я уверен что свекровь и до этого знала что вы с мужем, её сыном, тpaхаетecь.
Вот точно тебе говорю! Да и она тоже не девственница, ничего нового для себя она не узнала и не увидела.
Расслабьтесь)

#49

Эээ, а по вашему она от Святого духа родила и про секс не слышала???

Девушка
#50

Свекруха не случайно зашла. Почитайте тут про свекурв. Нехер к ним ездить, а из жизни их надо гнать метлой поганой, а не плакать, что не угодишь мамаше. Она специально нарушает личное пространство. Все они поначалу «воспитанные и приличные женщины.»