Гость
Статьи
У кого был опыт …

У кого был опыт отношений с поздним девственником?

Стоит ли связываться с мужчиной которому за тридцать, но при этом он стесняется девушек и женщин #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алёша
#1

Да, если оч любопытно

Гость
#2

У меня не было такого опыта. опыта с мужчинами мало, но я б хотела пообщаться и познакомится с таким. Мне 38,ж.

Гость
#3

Если до 30 женщины не были ему нужны, то с чего вдруг ты будешь очень нужна?))) Приходит к нему баба - хорошо, не приходит - и фиг с ней

Гость
#4

Если надо подсосать денег, то норм вариант, но надо быть готовой, что он может тихо сбежать в закат в любой момент

Гость
#5
Гость

У меня не было такого опыта. опыта с мужчинами мало, но я б хотела пообщаться и познакомится с таким. Мне 38,ж.

Привет, готов познакомиться с тобой. Я девственник мне 19, высокий и спортивный

Гость
#6

Есть, только будь готова, что у него тупо не встанет в первый раз. Так что джент с собой прихвати. Спрей в рот ему пшикнуть пару раз нужно будет, и через 10 минут каменная эрекция обеспечена)

Гость
#7
Гость

Если надо подсосать денег, то норм вариант, но надо быть готовой, что он может тихо сбежать в закат в любой момент

ахаха деньги у нас все забрали, с работой обманули, развели как лохов, нечего сосать, сами только на булочки с газировкой можем расчитывать.

Катерина
#8

Нет. Не тратьте свое время и здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: